Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Как завлечь новичка?

Полковник Аватар для PetrovichTM

Как завлечь новичка?

Вообщем создал я эту тему для того,чтобы узнать,а чем,собственно,мы можем завлечь новичков?Предположим,что я ваш знакомый,человек,который ни разу не играл и не слышал об этой игре,но ищу что-нибудь подобное(тематика танков,бои,развитие и т.д.).Чем бы вы смогли завлечь меня в игру?Прошу писать всех,кому не лень,интересно узнать о игре побольше,хехе.
    P.S. Я бы сказал:"Беги отсюда,дурачёк".

Генерал-майор Аватар для ладно
    завлекали бесплатной рулеткой ,надо ее опять ввести

Заблокирован
    А зачем?
    (Завлекать)

Старший сержант Аватар для Ra40k_Polzun
    Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    А зачем?
    (Завлекать)
    Чтобы выпрямить балансер, разве тебе этого не хочется?
    (Ну, в если новички будут качаться дальше)
    53%-это
    "Свобода не должна перерастать в анархию!"
    "ник не делает тебя опытней-это всего лишь понты..." (с) No_00172e1d

Сержант
    А зачем?
    (Завлекать)
    Чтобы нубов рвать и нагибать)))

Заблокирован
    А зачем? (Завлекать)
    Цитата Сообщение от Ra40k_Polzun Посмотреть сообщение
    Чтобы выпрямить балансер, разве тебе этого не хочется?
    (Ну, в если новички будут качаться дальше)
    О, наивность!
    Зайди в картофельные танки и убедись лично, если чужих слов мало:
    - при ТЫСЯЧАХ ожидающих в очереди, балансер сталкивает +/-2. Подсказывать, кто внизу/вверху команды (донаторы/бесплатники) надо? Или сам сообразишь?
    Балансер НЕ МОЖЕТ "выпрямиться"! Его ТАКИМ сделали. Ибо нормальный баланс вызовет отток криворуких донаторов.
    У меня знакомый чистосердечно не понимает, как на 7-8 уровнях я умудряюсь не уходить в минус без ПРЕМа. Он и на шестом лвл в минус может уйти.
    При этом он считает себя более успешным игроком - %побед у него выше. На количество уничтоженных-за-бой, соотношение нанесенного/полученного урона и т.п. он предпочитает не смотреть.
    Как считаешь, если балансер не будет ПОСТОЯННО держать его в топе команд, он будет продолжать играть/донатить?
    Было дело дал покатать ему танк на своем акке, он через три боя плюнул, игру бросил: "Такого количества промахов, непробитий и противоборств с +2лвл НЕ БЫВАЕТ!!!" У него за 5к боев встреч с +2лвл - по пальцам сосчитать. И стреляет он, как правило, БЕЗ сведения - при этом процент попаданий ЛУЧШЕ моего. (На моем акке он вообще ни разу не попал).
    Повторю вопрос - какая связь между МАРКЕТИНГОВОЙ работой балансера и количеством игроков в игре?

Цитата Сообщение от No.000076b7 Посмотреть сообщение
    Чтобы нубов рвать и нагибать)))
    Вот это желание абсолютно понятно! Донатору хочется МНОГО легкого "мяса"! Таким даже ник вместо номерной бирки написать - влом.

Младший лейтенант
    О, наивность!
    Зайди в картофельные танки и убедись лично, если чужих слов мало:
    - при ТЫСЯЧАХ ожидающих в очереди, балансер сталкивает +/-2. Подсказывать, кто внизу/вверху команды (донаторы/бесплатники) надо? Или сам сообразишь?
    Это что в картошке донатеры всегда в топе, независимо от уровня танка? А какие плюсы дает нахождение вверху списка?

Сержант
    Да чушь всё откровенная. Повеселил.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    Это что в картошке донатеры всегда в топе, независимо от уровня танка?
    Не всегда, но на порядки чаще, чем "бесплатники". И ведь донат по количеству разный, так что - принцип "чем больше, тем чаще выше" - работает. Причем "плюшки" "одноразового" доната со временем исчезают. Хочешь удерживаться "на волне" - плати постоянно.

А какие плюсы дает нахождение вверху списка?
    А кого легче нагибать - +2лвл, одноуровников или -2лвл?
    Предпочтешь на КВАСе против КВ-4 встать или наоборот?

При этом не забывая, что промахи, непробития и рикошеты ВБР раздает тоже с учетом "уровня" финансовых вливаний.
    Так что крутой донатор на КВАСе и "неплательщика"КВ-4 может разобрать. У того весь урон при полном сведении или в промахи умудрится уйти или в рикошеты, если уж нельзя промахнуться будет. А КВАС с ходу без сведения будет попадать исключительно в самые уязвимые точки пробития. И "специалисты" будут говорить "ВБР такое не исключает". При этом принцип работы ВБР официально именуется "корпоративной КОММЕРЧЕСКОЙ тайной".
    А еще могу реплей найти(если не стер), где ПТ7 (неподвижная,в кустах,с масксеткой и стереотрубой,перк маскировки прокачан) обнаруживает движущийся ТТ6 на ровном месте в 180 метрах перед собой только в момент попадания его снаряда.
    Сравни декларируемый обзор/заметность одного и другого в данной ситуации и попробуй "научно" объяснить...

Младший лейтенант
    Не всегда, но на порядки чаще, чем "бесплатники". И ведь донат по количеству разный, так что - принцип "чем больше, тем чаще выше" - работает. Причем "плюшки" "одноразового" доната со временем исчезают. Хочешь удерживаться "на волне" - плати постоянно.
    Если топ боя формируется из статистики и кол-ва доната тады понятно)) А как же другие хар-ки, уровень танка и тд?

А кого легче нагибать - +2лвл, одноуровников или -2лвл?
    Предпочтешь на КВАСе против КВ-4 встать или наоборот?
    Я не против +/- 2лвл при соотношении 50%/50%, сейчас 8лвл примерно 70-80% боев проходит с 9-10лвл. А еще бы хотел так как в этой теме.. http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BA%D0%BE%D0%B2

Заблокирован
    Если топ боя формируется из статистики и кол-ва доната тады понятно)) А как же другие хар-ки, уровень танка и тд?
    Одно другому не мешает, в очередях стоят сотни, а бывает и тысячи. Учитываются все перечисленные характеристики. Где-то в "ответах разработчиков"WOT был расписан алгоритм работы балансера. Поищи.

Я не против +/- 2лвл при соотношении 50%/50%, сейчас 8лвл примерно 70-80% боев проходит с 9-10лвл.
    А я на 6лвл 70-80% боев - с 8-ками. Вот и думай, почему тебя на 8ке ко мне на 6ке не пускают. Видимо, есть более "достойные". С которыми на шестерке я могу(к сожалению - редко) "воина" взять. Ну, не супер я...

Ваши права