Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Набор в клан TAMPLIER

Сержант Аватар для Laeda

Счастье Набор в клан TAMPLIER

Умение быстро принимать правильные решения!

Полковник
    Цитата Сообщение от andreizar2008 Посмотреть сообщение
    ну как он может дерьмом быть. отличный танк ему не АПА не НЕРФА не надо все отлично у него. что вы к нему прицепились, динамика отличная урон наилучший точность отличная, выцеливает все что угодно из 10 раз 8 попаданий куда целишь. 5560 средний дамаг за бой. ставь досыл сведенеие и крепк башню с корпусом вот тебе и нагиб техника, да и еще 12 экипаж но это не у всех, лично у меня стоит на ИС-7 10 экипаж и 5 перк прокачивается. лампа, поглащение. защита уязвимых мест, мастер Тяж танков и качается маскировка. вот моя стата на нем, знаю у кого-то еще лучше на ИС-7 но просто достали слезы что танк им не нравиться.
    Да. Я его тоже люблю. Горит отлично. Сколько радости и веселья после моих выстрелов принес. Почти как новогодняя елка.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от BigSlonik_ Посмотреть сообщение
    Он же картонный, пробивается всеми на ура, насчет динамики не спорю, хорошая, попадает нормально, но пробивает редко)

Взять например тотже М103 9 уровень и выставь ИС против него, так М103 сделает его, уверен, тк пробивается только в люки
    у М103 только ЛЮК, а больше ни куда не пробовал его Бить , странно он шьется везде почти, особенно на стыке корпуса и башни. в щеки башни, в левый передний нижний часть на грани гуслей, там вообще с Т-44 его прошивал спокойно, ис-7 прячь нлд и ставь ромбом рикошетов больше ловить будешь, и еще смотри ник игроков,какой игрок против тебя, если умелый, то как ты не ставь тебя прошьет, так же если и ты умелый будешь и его шить. и если он редко пробивает, как же на нем имею 5600 дамага среднего, если он не шьет

Старший сержант Аватар для BigSlonik_
    нлд - что такое?

Генерал-полковник Аватар для мята
    нлд - что такое?
    нижняя лобовая деталь у башни

Лейтенант
    Нижняя Лобовая Деталь.
    Нижний бронелист короче) Самое слабое место в лбу,
    или
    ВЛД- аналогично; верхняя лобовая деталь
    вот тебе темка на счет пробития, в принципе все шьются одинаково и БК тоже практически везде так же http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...6330#post46330
    и не у башни а на корпусе

Полковник
    нлд - что такое?
    о Боже. это человек, кот про девятки спрашивает. Если для интереса, понятно. Если правда докачался или стремится к девяткам, то я умываю руки.

Старший сержант Аватар для BigSlonik_
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    о Боже. это человек, кот про девятки спрашивает. Если для интереса, понятно. Если правда докачался или стремится к девяткам, то я умываю руки.

Да ладно)) Просто играл несколько месяцев и накопил на 10 уровень и еще несколько танков и не вникал никогда в абревиатуры))

Полковник
    Да ладно)) Просто играл несколько месяцев и накопил на 10 уровень и еще несколько танков и не вникал никогда в абревиатуры))
    извини, не хотел обидеть. ты подробнее почитай форумы. и посмотри видео от ГрюГВТ, не помню, как прально назывется. И все вопросы сразу пропадут.

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    извини, не хотел обидеть. ты подробнее почитай форумы. и посмотри видео от ГрюГВТ, не помню, как прально назывется. И все вопросы сразу пропадут.
    Я бы даже посоветовал посмотреть док.фильмы про танки(например, на канале звезда был двух серийный док.фильм о танках второй мировой, мне очень понравился)!
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    нижняя лобовая деталь у башни
    о сори не у башни а как уже написали ниже-не выспался))) и да гайд по пробитию прочти

Ваши права