Показано с 1 по 10 из 10

Тема: выход из боя

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER

выход из боя

хотел бы предложить санкции против тех кто распихивает танки по боям и выходит из боя бросая команду..правильно бой идёт в стату а если команда вывозит бой то ещё и сера и экспа на карман-красота..бой танку не засчитывать..а ещё лучше чтоб в минус приходил..надоело..я понимаю связь и прочее..а то начнётся бой эти кексы стрельнут пару раз танк в нычку и афк..ведь система может отследить кого выбросило а кто тупо вернулся в гараж.. мало того что команда пусть и сборная лишается боевой еденицы так и на респе надо частенько отбивать атаки от халявщиков и крыс которые воевать и сливаться не любят..кто согласен поддержите..

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Две такие темы уже есть (может и больше), эта третья будет.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    хотел бы предложить санкции против тех кто распихивает танки по боям и выходит из боя бросая команду..правильно бой идёт в стату а если команда вывозит бой то ещё и сера и экспа на карман-красота..бой танку не засчитывать..а ещё лучше чтоб в минус приходил..надоело..я понимаю связь и прочее..а то начнётся бой эти кексы стрельнут пару раз танк в нычку и афк..ведь система может отследить кого выбросило а кто тупо вернулся в гараж.. мало того что команда пусть и сборная лишается боевой еденицы так и на респе надо частенько отбивать атаки от халявщиков и крыс которые воевать и сливаться не любят..кто согласен поддержите..
    А кто те сказал, что это не их боты? 300-400 афк-ботов для общего онлайна они спокойно могут замутить... (были ситуации, ток в других проектах от мыла)
    Panzer Angel

Значит я только с ботами играю)))

Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Значит я только с ботами играю)))

А ты сам случайно не бот? Мало ли каких прог в игру закинули...
    легион " - ВОЛЯ -"

Я не бот, я - задолбалсябояждать.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для -osa-
    Похожие темы есть,но тут я могу согласится с тем что программно можно отслеживать тех кто сами выходят в ангар,и таками игрокам в итоге нули надо ставить,а наказывать не надо (таким выходцем можешь быть и ты,срочные дела появились))) ).

Ефрейтор
    пока идет тест наказывать ни за что нельзя,т.к можно отследить, что творят умельцы))) у меня бывает в бой зайдешь жмешь огонь и вылетаешь по середине карты)))когда на тигре 2 потом статистику за бой смотреть печально в минус около 10000)))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    кто согласен поддержите..
    Отследить самостоятельный выход в гараж и отличить от случайного вылета из боя наверное можно, поддерживаю идею. Наказывать не нужно, достаточно выводить в ноль по опыту и сере и в стату не засчитывать.

Ефрейтор
    Поддерживаю!

Ваши права