Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Повышаем ФПС в игре.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    2

Восклицание Повышаем ФПС в игре.

Приветствую форумчане! Эта статья для людей у которых сильно падает ФПС в боях.
    Есть несколько советов для поднятия ФПС.

Совет №1

Вложение 6985

В настройках игры поставить всё до минимума, т.е Убираем все галочки и уменьшаем окно игры 800х600 (вручную). В итоге окно игры получится маленьким (но всё будет видно) ФПС поднимется в 2х. Вот например у меня ФПС был 40-50, после данной процедуры 90-100.

Совет №2
    Есть одна хорошая программа под названием "GameBooster" - для повышения производительности системы и оптимизации игрового процесса, за счёт отключения процессов и служб. Распространяется бесплатно. Пишите в ЛС, скину ссылку на программу.

Как установить, настроить программу?
    - Здесь вы узнаете о настройке программы (пошагово):

1. Установка программы:
    Устанавливайте программу ---> Для опытных пользователей ---> Убираете установку Браузера и т.д (3 пункта убирайте). Далее будет скачиваться с интернета Microsoft NET. Framework 4.5 Full (Для чего она я не знаю, она долго будет устанавливаться, примерно 15 мин.) Установите Microsoft NET. Framework 4.5 Full ---> Поставите галочку если вам требуется ярлык на рабочем столе. После окончания установки в окне будет 2 пункта на англ.яз (Запустить лаунчер с программой - это 1, перейти на сайт разработчика - это 2). Всё, установка завершена, переходим к самой программе.

2. Регистрация\Авторизация:
    Вы установили, запустили, тут появляется окно - требуется ввести Email и пароль. Регистрация обязательна! Для этого у нас есть снизу меню, выбираем "Создать учётную запись" если она у вас есть, просто авторизуйтесь. Вы создали аккаунт, но почему не заходит на него? Для этого вам надо зайти на почтовый ящик который вы указали, и активировать ваш аккаунт. Активировали? Тогда заходите в самой программе на ваш аккаунт. (Не много подождём Вход на аккаунт ---> Сканирование - примерно 5 - 10 мин.)

3. Ускорение игры:
    Вот и подошёл финальный пункт, вроде =) У нас открывает окно программы на пол экрана.

Вложение 6986Что делать дальше? Как добавить приложение? Очень просто! У нас сверху 3 пункта, это "Игры", "Утилиты" и "Скринкаст" ---> Выбираем "Игры". В программе, в списке игр у нас не чего нету, надо их добавить. Нажимайте на "+" появляется списки наших программ, игр и т.д ---> Выбираем нужную игру ( В нашем случае это танки =)) Нету в списке нашей с вами любимой игры? Не беда! Запускаем клиент GameCenter ---> Выбираем пункт "Управление игрой" ---> "Открыть папку клиента игры" и смотрим путь игры. Посмотрели? Сворачиваем папку чтоб не делать всё заново, и по этому пути выбираем игру (Tank.exe) см. Скриншот.

Вложение 6987Вот мы и добавили игру в список ускорений. Нажимаем на Tank.exe в программе ---> Откроется окно см. Скриншот.
    Вложение 6988
    Нажимаем на кнопку "Play" - она подсвечивается зелёным цветом. Появится надпись "Game Booster ускоряет игру", при открытии клиент игры запросит запустить игру с GameCenter. Сворачиваем GameBooster ---> И открываем игру через клиент. Справа появится надпись Game Booster ускоряет игру" иии... у нас поднялся ФПС, в моём случае на 5-15 ФПС. У всех по разному. Так же, данная программа может ускорять и много другое программы, игры и т.д Программа сворачивается в Трей, так что не надо тыкать по 100500 раз по ярлыку =) При каждом входе в игру, данная процедура будет делаться автоматически

Пока это всё что я знаю. Буду искать все возможные средства Форумчане, добавляйте нужную информацию и т.д
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Заблокирован
    У меня от смены графики в игре мало что меняется..

Младший сержант Аватар для PodobenBogu
    Все по теме, по существу и без воды. Стиль изложения также порадовал. Автору респект.

Цитата Сообщение от Beard Посмотреть сообщение
    Все по теме, по существу и без воды. Стиль изложения также порадовал. Автору респект.
    Спасибо, очень рад.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    У меня от смены графики в игре мало что меняется..
    Ну это у вас.Но не у всех такие же компы как у вас.

я всё уже пробывал все проги,ничего не делается так и лагает...игра не понять почему так виснет,удивляюсь просто,world of tank весит в 3 раза больше а на связи 2 G ничего не зависает а гроунд даже не открывается((( чушь полная с графикой,разрабы даже не хотят её сделать нормальной чтобы всем удобно было играть.и не обманывайте людей что играть можно на скорости 512 к\с не идёт она совсем

Цитата Сообщение от _serhio_ Посмотреть сообщение
    я всё уже пробывал все проги,ничего не делается так и лагает...игра не понять почему так виснет,удивляюсь просто,world of tank весит в 3 раза больше а на связи 2 G ничего не зависает а гроунд даже не открывается((( чушь полная с графикой,разрабы даже не хотят её сделать нормальной чтобы всем удобно было играть.и не обманывайте людей что играть можно на скорости 512 к\с не идёт она совсем
    А с 2G ты не когда нормально не поиграешь Вот у меня скорость (самая макс. в городе) 1 мб\с - и то бывают жуткие лаги.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Совет№3

№1.jpg
    Буквально сейчас нашёл ещё 1 способ поднятия ФПС. Для этого нам нужна программа Driver Booster Free. Данная программа обновляет драйвера и приложения системы до актуальной версии. Она скажем так, сканирует систему и ищет то что устарело. Попробуйте данный вариант. У вас улучшится производительность системы тем самым должен подняться ФПС.

С установкой программы не каких осложнений возникнуть не должно.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    1
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    С установкой программы не каких осложнений возникнуть не должно.
    Отнюдь.
    Во-первых, эта программа удаляет старые драйвера без возможности их восстановления (отката), и если не находит нового драйвера, то получаем нерабочее устройство.
    Во-вторых, Driver Booster Free не является полностью бесплатной программой, после сканирования вашей системы предложит обновить драйверы, но сначала надо будет заплатить за версию Pro.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _serhio_ Посмотреть сообщение
    на 3г уже норм играется)

Подполковник Аватар для SONYA
    Программы для "Ускарения игор" - костыли, причём обычно кривоватые. Особенности GWT - зависимость от количества оперативки (не менее 4Гб при Win7), стабильность (не скорость!) интернет-соединения, разрешения экрана.
    При разрешении 800х600 просто адовая вырвиглазная чушь, поэтому ставим что повыше (1024х768 уже приемлимо), пусть и в оконном режиме. Украшательства-эффекты влияют, но сильно бьющих про видеокарте (Global fog, SSAO...) в настройках просто нет, самый лагучий эффект который можно отключить - дым.

Торренты сразу долой, как скайпы и прочую ахинею жрущую память и грузящую канал. А вот антивирусы и фаерволлы можно оставить. У кого Win7 - отключаем Aero.
    Любителям гонять в браузере - выкинуть адское поделие обдолбанных программеров которые умудрились изгадить всё до чего дотянулись! Это я про Г-ХРОМ.

С драйверами всё не так просто... Их качать стоит только самостоятельно отыскав на сайте производителя девайса. Видяха-видяхой, но не забываем про дрова чипсета!

Про "мабильный ентернет" отдельная песня. Этим пользоваться где-то помимо телефонов - себя не уважать. Cтабильной связью без потери половины пакетов там запахнет лет через 20-30.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Ваши права