Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Повышаем ФПС в игре.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    2

Восклицание Повышаем ФПС в игре.

Приветствую форумчане! Эта статья для людей у которых сильно падает ФПС в боях.
    Есть несколько советов для поднятия ФПС.

Совет №1

Вложение 6985

В настройках игры поставить всё до минимума, т.е Убираем все галочки и уменьшаем окно игры 800х600 (вручную). В итоге окно игры получится маленьким (но всё будет видно) ФПС поднимется в 2х. Вот например у меня ФПС был 40-50, после данной процедуры 90-100.

Совет №2
    Есть одна хорошая программа под названием "GameBooster" - для повышения производительности системы и оптимизации игрового процесса, за счёт отключения процессов и служб. Распространяется бесплатно. Пишите в ЛС, скину ссылку на программу.

Как установить, настроить программу?
    - Здесь вы узнаете о настройке программы (пошагово):

1. Установка программы:
    Устанавливайте программу ---> Для опытных пользователей ---> Убираете установку Браузера и т.д (3 пункта убирайте). Далее будет скачиваться с интернета Microsoft NET. Framework 4.5 Full (Для чего она я не знаю, она долго будет устанавливаться, примерно 15 мин.) Установите Microsoft NET. Framework 4.5 Full ---> Поставите галочку если вам требуется ярлык на рабочем столе. После окончания установки в окне будет 2 пункта на англ.яз (Запустить лаунчер с программой - это 1, перейти на сайт разработчика - это 2). Всё, установка завершена, переходим к самой программе.

2. Регистрация\Авторизация:
    Вы установили, запустили, тут появляется окно - требуется ввести Email и пароль. Регистрация обязательна! Для этого у нас есть снизу меню, выбираем "Создать учётную запись" если она у вас есть, просто авторизуйтесь. Вы создали аккаунт, но почему не заходит на него? Для этого вам надо зайти на почтовый ящик который вы указали, и активировать ваш аккаунт. Активировали? Тогда заходите в самой программе на ваш аккаунт. (Не много подождём Вход на аккаунт ---> Сканирование - примерно 5 - 10 мин.)

3. Ускорение игры:
    Вот и подошёл финальный пункт, вроде =) У нас открывает окно программы на пол экрана.

Вложение 6986Что делать дальше? Как добавить приложение? Очень просто! У нас сверху 3 пункта, это "Игры", "Утилиты" и "Скринкаст" ---> Выбираем "Игры". В программе, в списке игр у нас не чего нету, надо их добавить. Нажимайте на "+" появляется списки наших программ, игр и т.д ---> Выбираем нужную игру ( В нашем случае это танки =)) Нету в списке нашей с вами любимой игры? Не беда! Запускаем клиент GameCenter ---> Выбираем пункт "Управление игрой" ---> "Открыть папку клиента игры" и смотрим путь игры. Посмотрели? Сворачиваем папку чтоб не делать всё заново, и по этому пути выбираем игру (Tank.exe) см. Скриншот.

Вложение 6987Вот мы и добавили игру в список ускорений. Нажимаем на Tank.exe в программе ---> Откроется окно см. Скриншот.
    Вложение 6988
    Нажимаем на кнопку "Play" - она подсвечивается зелёным цветом. Появится надпись "Game Booster ускоряет игру", при открытии клиент игры запросит запустить игру с GameCenter. Сворачиваем GameBooster ---> И открываем игру через клиент. Справа появится надпись Game Booster ускоряет игру" иии... у нас поднялся ФПС, в моём случае на 5-15 ФПС. У всех по разному. Так же, данная программа может ускорять и много другое программы, игры и т.д Программа сворачивается в Трей, так что не надо тыкать по 100500 раз по ярлыку =) При каждом входе в игру, данная процедура будет делаться автоматически

Пока это всё что я знаю. Буду искать все возможные средства Форумчане, добавляйте нужную информацию и т.д
    by CRAB90 aka Александр.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Новобранец Аватар для -МеханькА-
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает данный пункт меню настроек графики?
    1.JPG

Капитан
    Цитата Сообщение от DieZz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает данный пункт меню настроек графики?
    1.JPG
    это означает что поставив галочку ты убираешь эффекты, такие как траектория полета снаряда следы от гусениц, огонь при горении танка
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Новобранец Аватар для -МеханькА-
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    это означает что поставив галочку ты убираешь эффекты, такие как траектория полета снаряда следы от гусениц, огонь при горении танка
    Эти пункты выведены отдельно. Возможно, весь смысл данного пункта в облегчении жизни ленивых?

Сержант Аватар для 3а3
    Очень хорошо).Поднялся фпс до 100!Спасибо за инфу))

Ефрейтор
    нихрена оно не работает !

Старшина Аватар для Кроун
    У меня ФПС низкий только на картах Тихая долина и Ледяная долина на остальных нормально

Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    Ты сам то этот пункт пробовал, прежде чем отвечать??? Ничего он не убирает, а наоборот добавляет эффекты, такие как окружение и траекторию. Так что не ставьте галку на данный пункт у кого низкий ФПС.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    У меня ФПС низкий только на картах Тихая долина и Ледяная долина на остальных нормально
    Это из-за размеров карт
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    С этой прогой ФПС упал на 20-25 )))

Младший лейтенант
    Такой вопрос,что последнее время с игрой?Интернет все тоже,а играть нельзя ФПС-3,ПИНГ доходит до 600.

Ваши права