Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 514

Тема: Вопросы от новичков

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Вопросы от новичков

Прошу всех новичков (ну и не совсем) написать в этой теме, что вам не понятно в игре.
    В механике, интерфейсе, обозначениях ну и т. д.
    По результатам планирую кое-что сделать дабы всем все объяснить)
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 11.03.2014 в 16:56.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант Аватар для Vasilich018
    Подскажите а то я че-то не понял. При пополнении снарядов они берутся из ангара так как были куплены заранее но с какогото ........ за них снимаются еще и деньги. Тоесть я их покукпаю получается дважды. Танк ИС золотые снаряды.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Vasilich018 Посмотреть сообщение
    Подскажите а то я че-то не понял. При пополнении снарядов они берутся из ангара так как были куплены заранее но с какогото ........ за них снимаются еще и деньги. Тоесть я их покукпаю получается дважды. Танк ИС золотые снаряды.
    они не берутся из ангара, они покупаются за серебро напрямую сразу в танк
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Дело в том что они да покупаются если в ангаре нет снарядов но тут покупаются и исчезают из ангара одновременно. До сегодня если в ангаре были снаряды сначала тратились они а когда в ангаре кончались тогда они покупались.

Эта ерунда перестала происходить когда в сервисе стоимость снарядов перевел обратно из серебра в золото.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Это только визуально в результатах боя, а так серебро не убывает из баланса если патроны или расходники есть в ангаре.
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Грузоподъемность о701 с пятью модулями доп. оснащения 69\70 и вгорку он просто умирает а если поставить ему усиленные рессоры и будет 67\77 побежит он в горку веселее или всетак это зависит в большей степени от мощности движка.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Объясните на счет модификаций ...
    Как я понял "золотые" (премиум) танки можно покупать недорого но НА ВРЕМЯ (потом они исчезают) и дорого И постоянно

А как тогда ведут себя модификации - я чето не нашел ничего по этому поводу .. .
    Если я модифицирую танк - он останется таким Постоянно или потом опять превратиться в обычный.????
    (просто модифицировать его допустим тока на 7 дней если я захожу в игру 2 раза за неделю нет смысла...)

Цитата Сообщение от Laly-Vir Посмотреть сообщение
    Объясните на счет модификаций ...
    Как я понял "золотые" (премиум) танки можно покупать недорого но НА ВРЕМЯ (потом они исчезают) и дорого И постоянно

А как тогда ведут себя модификации - я чето не нашел ничего по этому поводу .. .
    Если я модифицирую танк - он останется таким Постоянно или потом опять превратиться в обычный.????
    (просто модифицировать его допустим тока на 7 дней если я захожу в игру 2 раза за неделю нет смысла...)
    На сколько я понял если модифицировать постоянный танк то он модифицируется на две недели а потом превращается в обычный. А временный модифицировать нет смысла время модификации получается больше времени танка.

Сержант
    такой вопрос:
    что именно сейчас означает время сведения в ангаре? спасибо!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vasilich018 Посмотреть сообщение
    А временный модифицировать нет смысла время модификации получается больше времени танка.
    экономически может и не имеет смысла, а вот для удовольствия в игре очень даже как имеет смысл. Недельку можно-то поиграть модифицированным! Да хоть и два дня - отдать полторалимона за два дня эксперимента- иногда тоже весело!!

я так уже лимонов десять спустил за пол-года на эксперименты...Зато ощущений море! и знаний и не скучно.

Так что берите всё!!! Всё, что можно! Модификации, танки, и проч. Весело будет. Лишь бы денег хватило. Весело будет!

Ваши права