Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 514

Тема: Вопросы от новичков

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

Вопросы от новичков

Прошу всех новичков (ну и не совсем) написать в этой теме, что вам не понятно в игре.
    В механике, интерфейсе, обозначениях ну и т. д.
    По результатам планирую кое-что сделать дабы всем все объяснить)
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 11.03.2014 в 16:56.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Ефрейтор
    Я же говорю лыжи не туда едут.Думал зввание дают за бои,за победы или еще за что.А оно за число сообщений? надо больше наклацать,а то ефрейтором че то не охота быть.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_002693ef Посмотреть сообщение
    Я же говорю лыжи не туда едут.Думал зввание дают за бои,за победы или еще за что.А оно за число сообщений? надо больше наклацать,а то ефрейтором че то не охота быть.
    Как откинишься, в личку пиши У меня как раз для следующего уровня немного кармы нехватает
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Как откинишься, в личку пиши У меня как раз для следующего уровня немного кармы нехватает
    вряд ли на лыжах до лички можно добраться,

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    вряд ли на лыжах до лички можно добраться,
    Не ссы на них родных куда угодно можно добраться

В статистике аккаунта есть показатель "эффективность". Что он значит и как зарабатывается?

Новобранец
    ЗДРАВСТВУЙТЕ .ПРОКАЧАЛ МАСКИРОВКУ,А КАК ЕЙ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ? КАК ВКЛЮЧАТЬ КАКИМИ КНОПКАМИ НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

Новобранец
    ЗДРАСТИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЗВАТЬ БОМБАРДИРОВЩИК

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 28.03.2015 в 14:13.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Нажмите клавишу "У" там будет вызов бомб
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    как во время боя писать сообщения?Иной раз аж бесит.Часто какой нить "ас" пишет,матерится,обзывается .Ответить бы ,а не умею.Хотя таким в рыло бы за такие слова.Думаю В жизни не каждый осмелится мне какую гадость сказать.Силушкой мама с папой не обделили.Да и настоящие мужики и умные девчонки не будут,думаю,обзываться.Как о так.Хотел бы доходчиво обьяснить по русски,но банят часто.Так что кто не кулльтурно общается во время боя Я ваш рот ТОПТАЛ!!!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от No_002693ef Посмотреть сообщение
    как во время боя писать сообщения?Иной раз аж бесит.Часто какой нить "ас" пишет,матерится,обзывается .Ответить бы ,а не умею.Хотя таким в рыло бы за такие слова.Думаю В жизни не каждый осмелится мне какую гадость сказать.Силушкой мама с папой не обделили.Да и настоящие мужики и умные девчонки не будут,думаю,обзываться.Как о так.Хотел бы доходчиво обьяснить по русски,но банят часто.Так что кто не кулльтурно общается во время боя Я ваш рот ТОПТАЛ!!!
    Enter нажми и отвечай, просто Enter- пишешь\отвечаешь команде, enter\tab- пишешь отвечаешь противнику

Ваши права