Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Весенний турнир завершен!

Администратор Аватар для Chiffa

Весенний турнир завершен!

Вот и отгремели бои на залитых весенним солнцем полях. Танкисты проявили чудеса отваги и воинской смекалки, сражаясь за право называться лучшими из лучших! Сейчас, когда итоги состязания подведены, мы готовы назвать победителей.

Итак, кто же завоевал призовые места на Весеннем турнире? Называем имена героев, завоевавших почет и славу!

Внимание! Бои с 03:00 до 06:00 по московскому времени не учитывались при подведении итогов.

Мы поздравляем танкистов, в честном бою доказавших, что победа - то, к чему нужно стремиться в любых обстоятельствах! Неважно, удалось ли вам занять призовые места, или же кто-то оказался сильнее - не отступайте, и боевой дух с отвагой рано или поздно приведут вас к триумфу!

P.S. Награды будут выданы с 12 по 13 марта.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Призы выданы и частично потрачены получателями, изменения вносить в награды мы уже не будем.
    Я ничего не тратил( просто поменяйте 500000 серебра на 1000 золота, будет справедливо!

Старший сержант Аватар для Ra40k_Polzun
    Цитата Сообщение от ZEVS_ATB Посмотреть сообщение
    Я ничего не тратил( просто поменяйте 500000 серебра на 1000 золота, будет справедливо!
    А я бы радовался этим 500к, ибо с серебром напряги в наше время.
    53%-это
    "Свобода не должна перерастать в анархию!"
    "ник не делает тебя опытней-это всего лишь понты..." (с) No_00172e1d

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Ra40k_Polzun Посмотреть сообщение
    А я бы радовался этим 500к, ибо с серебром напряги в наше время.
    да чего радоваться, на 1000 золото можно 6 недель кататься на е10

Младший сержант
    20 боев на т58 и нет 500к серебра

Заблокирован
    С серебром напряги в наше время, а с золотом еще большие напряги.

Старшина Аватар для Тырган
    хамзат...ну не надо ля-ля...я не скриную и не смотрел скрин про который вы тут пишете, но сам лично то-же тебя видел с кем-то на пару в этом волшебном домике берлина...кстати поэтому больше и не принимаю приглашения в команду (победы такой ценой меня не устраивают). мы тогда вас победили лишь благодаря захвату базы спрятавшись за трубами. урон ты получил так-как время от времени высовывался оттуда спасаясь от скринов!

Заблокирован
    Тырган, было такое, не спорю. Извиняюсь, если это тебя так задело. Но все же хочу заметить, что за время действия бага мы с тобой встречались в Берлине не один раз, и такого больше не повторялось.

Нормально да так чувачок уже на форуме типо как в личку переписываеться извини если тебя задело что я нарушал правила игры.Админы и модеры как всегда на высоте сразу во всем разобрались всех виновных наказали.Вот вот и уже скоро появяться с таким успехом обьявления о продаже акунтов и читов

Старшина Аватар для Тырган
    Цитата Сообщение от ВАДАНИ Посмотреть сообщение
    Нормально да так чувачок уже на форуме типо как в личку переписываеться извини если тебя задело что я нарушал правила игры.Админы и модеры как всегда на высоте сразу во всем разобрались всех виновных наказали.Вот вот и уже скоро появяться с таким успехом обьявления о продаже акунтов и читов
    вадюнь так чу именно тебе не нравится? то что переписываемся или нарушения? а может просто настроение плохое и захотелось негатив выплеснуть? говори коротко и по существу а не как прости-тутка с майдану...

Метки этой темы

Ваши права