Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ПЕРКИ ГОЛДОВЫХ ЭКИПАЖЕЙ

Сержант Аватар для NadPolkovnik

ПЕРКИ ГОЛДОВЫХ ЭКИПАЖЕЙ

Хочу выяснить работает ли предустановленный навык у "золотых" экипажей 12 уровня
    (+10% к скорости перезарядки при управлении танками Тигр, Тигр2, Е-75, Маус)!!!
    В первую очередь интересуют экипажи именно для этих танков!!!
    Кто уже приобрел такие экипажи, поделитесь информацией - стоит ли их покупать?
    Заранее благодарю за ответы.

На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    Последний раз редактировалось Everlay; 14.03.2014 в 14:36.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Старший сержант Аватар для Харди
    По глупости купил экипаж 11 уровня для пз , потом взял 12 для тигра вот скрин разницы между 12 и 11Ground War Tanks_140314_1108_1.jpgGround War Tanks_140314_1108_2.jpg
    Так что вроде работает , а может просто из за того что 12 лучше 11 . Просто на пз вот такой расклад Ground War Tanks_140314_1112_1.jpgGround War Tanks_140314_1113_1.jpg

Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    По глупости купил экипаж 11 уровня для пз , потом взял 12 для тигра вот скрин разницы между 12 и 11Ground War Tanks_140314_1108_1.jpgGround War Tanks_140314_1108_2.jpg
    Так что вроде работает , а может просто из за того что 12 лучше 11 . Просто на пз вот такой расклад Ground War Tanks_140314_1112_1.jpgGround War Tanks_140314_1113_1.jpg
    Должен тебя расстроить ибо скорострельность у тигра с досылателем и экипажем 12 уровня без специального навыка (+10% к скорострельности при управлении тигром) у меня 13.49! Тот же показатель я вижу у тебя НО УЖЕ С ЭКИПАЖЕМ ДЛЯ ТИГРА, который должен стрелять на 10% быстрее (а это что то около 14.83 выстрелов в минуту). Спасибо, дружище, а то я уже закинул бабки что бы купить экипажи для Тигров и Е75. Теперь ясно что это все туфта и ни копейки не стоит.

Капитан
    Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Хочу выяснить работает ли предустановленный навык у "золотых" экипажей 12 уровня
    (+10% к скорости перезарядки при управлении танками Тигр, Тигр2, Е-75, Маус)!!!
    В первую очередь интересуют экипажи именно для этих танков!!!
    Кто уже приобрел такие экипажи, поделитесь информацией - стоит ли их покупать?
    Заранее благодарю за ответы.
    что бы получить + 10 к перезарядке нужно купить экипеж 12 лвл и прокачать специальный перк на ускорение а так 12 экипаж без перка не дает ожидаемых 10 проц
    так что покупай смело, и вкачивай перк

Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    что бы получить + 10 к перезарядке нужно купить экипеж 12 лвл и прокачать специальный перк на ускорение а так 12 экипаж без перка не дает ожидаемых 10 проц
    так что покупай смело, и вкачивай перк
    Название перка о котором вы мне написали в студию! Складывается впечатление что вы вообще не поняли моего вопроса, либо даже не знаете о появившихся в магазине голдовых экипажах 12 уровня с навыком по скорострельности для определенных танков(((

Младший лейтенант
    как всегда мыло всех намылило хахаха

Полковник Аватар для fx9
    Не пишите ерунды!
    1-единого экипажа специализированного 12 ур на скорострельность +10% к перечисленным танкам в первом посту(Тигр, Тигр2, Е-75, Маус) просто нет! Внимательно читайте описание экипажей в магазине.Новый экипаж 12 ур с перком +10% на скорострельность идет отдельный по каждому виду танка.Примеры: экипаж 12 ур(Finn Zweig - танки Тигр;Тигр2;VK 4502H;Lowe).Экипаж 12 ур(Noah Schreiber-танк Е-75) и Экипаж 12 ур (Erik Kaufmann-танк Maus).
    2- навык этот на скорострельность-активируемый!Что бы он дал прибавку в +10% к скорострельности его надо прокачать до 100%!Без его активации этот экипаж будет иметь такие же ТТХ как и остальные голдовые экипажи 12 ур(старого типа).
    3-Это я все уже прошел лично на своих двух немецких экипажах 12 ур старого и нового типа.У меня есть самый первый(старый) экипаж 12 ур(Otto Carius- на специализацию Тигр2) я его применял на немецких ПТ(е-10,Штуг,Яга,Фердинант и ЯгТигр).Он дает обычную прибавку к ТТХ всей технике.Потом появились новые специализированные экипажи 12 ур с +10% к скорострельности и я купил один экипаж 12 ур на Немецкие ПТ( Louis Schneider- на ПТ ЯгПантера,Фердинант,Эмиль и Хаскорн),прокачал на нем этот первый активируемый перк +10% скорострельности и только после прокачки 100% его-получил эти 10% к скорострельности.Экипаж очень классный,дает огромное преимущество в скорострельности ПТ Яги и Феди!Так,что экипажи все работают и дают отличный бонус.Уже докачиваю там третий перк.

П.С. игрок Харди,который купил специализированный новый экипаж 12 ур (Finn Zweig - танки Тигр;Тигр2;VK 4502H;Lowe) и выложил свой скрин с перками экипажа.У твоего танка Тигр скорострельность осталась прежняя для экипажей 12 уровня,без +10% к скорострельности т.к. перк этот Вы не прокачали(не активировали).Теперь что бы его Вам получить надо прокачивать его 3 перком!!! или за голду скидывать свои первый или второй перк.Т.К. сейчас третий перк качается очень долго,а четвертый еще дольше и значительно чем первые два перка,прирост +10% к скорострельности ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОХ КАК НЕ СКОРО.

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    кстати, в ангаре скорострельность с новым экипажем (и прокаченном перке) не меняется) а вот в бою прекрасно видна разница. а вот вы, Броневой. немножко заблуждаетесь

Старший сержант Аватар для Харди
    Так как этот перк называется ? Что то я не нахожу его , или просто слеп !

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    Ground War Tanks_140314_1553_1.jpgGround War Tanks_140314_1553_2.jpg в магазине за 1500голды спец экипаж. за 1200 простой
    2скрин: особый навык -качаете и наслаждаетесь)

Метки этой темы

Ваши права