Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ПЕРКИ ГОЛДОВЫХ ЭКИПАЖЕЙ

Сержант Аватар для NadPolkovnik

ПЕРКИ ГОЛДОВЫХ ЭКИПАЖЕЙ

Хочу выяснить работает ли предустановленный навык у "золотых" экипажей 12 уровня
    (+10% к скорости перезарядки при управлении танками Тигр, Тигр2, Е-75, Маус)!!!
    В первую очередь интересуют экипажи именно для этих танков!!!
    Кто уже приобрел такие экипажи, поделитесь информацией - стоит ли их покупать?
    Заранее благодарю за ответы.

На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).
    Последний раз редактировалось Everlay; 14.03.2014 в 14:36.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Полковник Аватар для fx9
    Вот мой скрин экипажа там отлично видно,первый перк стоит +10% к скорострельности на ПТ: http://SSMaker.ru/e21701d8/ в ангаре это не видно,а в бою скорострельность моего топ Фердинанта составляет 7.5сек.

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунды!
    1-единого экипажа специализированного 12 ур на скорострельность +10% к перечисленным танкам в первом посту(Тигр, Тигр2, Е-75, Маус) просто нет! Внимательно читайте описание экипажей в магазине.Новый экипаж 12 ур с перком +10% на скорострельность идет отдельный по каждому виду танка.Примеры: экипаж 12 ур(Finn Zweig - танки Тигр;Тигр2;VK 4502H;Lowe).Экипаж 12 ур(Noah Schreiber-танк Е-75) и Экипаж 12 ур (Erik Kaufmann-танк Maus).
    Ерунду пишете Вы, коль не можете понять смысл моего вопроса... Я и без Вас прекрасно знаю, что на Маус и Е75 надо покупать по отдельному экипажу (для +10% к перезарядке), а для танков Тигр, Тигр2, VK 4502H и Lowe существует один общий вариант экипажа. Я в своем вопросе перечислил технику которая меня интересует, и я могу позволить себе купить хоть на каждый танк по отдельному голдовому экипажу, лишь бы в этом был толк. У меня есть один из старого типа голдовых экипажей 12 уровня с предустановленным навыком для Тигр2 (скорость прицеливания и поворота башни), но как мне обьяснили админы эти навыки не работают. Спасибо, что подсказали на счет активации предустановленного навыка.

Цитата Сообщение от AngryFrag Посмотреть сообщение
    Вложение 7240Вложение 7241 в магазине за 1500голды спец экипаж. за 1200 простой
    2скрин: особый навык -качаете и наслаждаетесь)
    Большое спасибо! Я уже понял что предустановленные навыки требуют активации и прокачки)))))

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Everlay; 14.03.2014 в 16:39.

Полковник Аватар для fx9
    Я то отлично понял смысл Вашего написания,и как раз то Вы указали все танки вместе,но не суть в этом.У меня если Вы заметили есть такой же первый старый экипаж на специализацию Тигр2 и там навык я еще не активировал(раньше не знал про это), а потом не пошел по веткам Тигр и Тигр 2,а ушел на ПТ немцев.Там у меня так же стоит по 3 перка(см выстрел,защита ув.мест и полная маскировка 90%),так как я не уверен,что буду играть на ТТ Тигре 2,то скорее всего этот перк я активировать не буду и он у меня пойдет уже 4!Можно представить как его сейчас качать?!))))))Этот экипаж готовится на ПТ ЯгТигр,но вот все подумываю постепенно перекидывать опыт весь в свободку на линию немецких СТ,которая у меня почти не открыта(только ВК),а вот дойдя до Леопарда можно и подумать и купить ему спец экипаж 12 уровня на Леопард. Тема эта про навыки новых голдовых экипажей подымалась уже не раз и не два и я даже в ней схлопотал бан,за споры с админами,но все же после всех наших споров ,криков,ругани и пр прелестей,админы хоть что то услышали и появилась хоть полная таблица по всем перкам выложенная Ленточкой. СПС ей и на этом!Теперь осталось добиться четкого высказывания(таблицы) по начислению опыта на перки и экипажам.Тема так же запутанная и злободневная и уже исписанная вдоль и поперек.

Капитан
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    Так как этот перк называется ? Что то я не нахожу его , или просто слеп !
    поглядите в самом верху над списком в одделном разделе ОСОБЫЕ НАВЫКИ, он называется ЗАРЯЖАЮЩИЙ

Старший сержант Аватар для Харди
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    поглядите в самом верху над списком в одделном разделе ОСОБЫЕ НАВЫКИ, он называется ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Нашел , спасибо . Просто не обращал внимание .

Подполковник
    Перк +10% скорострельности для голдовых экипажей Тигр и Тигр2 работает точно,в ТТХ не отображается,видно в бою на прицеле.У меня есть этот экипаж,убедился сам.Тигр с этим перком лупит как из пулемета,быстрее лео,меня неоднократно в читеры записывали

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Перк +10% скорострельности для голдовых экипажей Тигр и Тигр2 работает точно,в ТТХ не отображается,видно в бою на прицеле.У меня есть этот экипаж,убедился сам.Тигр с этим перком лупит как из пулемета,быстрее лео,меня неоднократно в читеры записывали
    Благодарю за инфу. Вот только мне не понятно - почему не отображаеться в ТТХ даные по скорострельности с активированным перком?

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от NadPolkovnik Посмотреть сообщение
    Благодарю за инфу. Вот только мне не понятно - почему не отображаеться в ТТХ даные по скорострельности с активированным перком?
    Этот вопрос я уже поднимал админам,ответили все перки отображаются в бою,в ангаре их не видно.В бою скорострельность увеличится,что видно по цифрам в прицеле.

Метки этой темы

Ваши права