Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: О багоюзинге

Капитан Аватар для Buscan

О багоюзинге

Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    Багоюз – это плохо. Это нарушение принципа честной игры, когда все игроки находятся в равных условиях. В моем понимании, это уже не игрок, а вредитель. А вредителей на военной технике надо отстреливать. К сожалению, годы на улице не те, чтобы по законам военного времени поставить вредителя к стенке. Без доказательств никуда. И единственное доказательство, принимаемое к рассмотрению администрацией игры – видеозапись. К сожалению просто слова очень сложно проверить, скрины достаточно легко подделываются. Остается только видео.
    Принимая к рассмотрению видео бага юзинга, администрация принимает решения исходя из правил игры и представленных материалов и оставляет за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам.
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    .......
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!
    Вот это уже реальное что -то!
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    Почему же тогда скринам с матами верят безоговорочно?еще и обрезанным.и еще в защиту скринов,вы так сказали,как будь то тут одни фальсификаторы играют ,которым делать нечего,они скриншоты подделывают.
    Потому что у них есть история чата

Старший лейтенант Аватар для wav
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Все жалобы на багоюзинг, будут принимаются исключительно через оформление заявки в тех поддержку: http://games.mail.ru/support/tanks/
    Вам необходимо выбрать подраздел "Баг/другое", нажать "Создать запрос по этой проблеме", указать в заголовке "Жалоба на багоюзинг" и подробно описать суть жалобы.
    1. Ник на кого жалуетесь.
    2. Время на видео, где подтверждается факт багоюзинга.
    3. Дата видео (когда было снято)
    4. Дополнительные комментарии (по необходимости)
    Также обязательно в своей заявке разместить ссылку на видео. Видео должно быть расположено на хосте http://www.youtube.com .

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.
    чет я не понял,отправил по вашей ссылке видео с багоюзером и мне пришло такое письмо
    ссылка на эту тему)))смешно,и какие у меня проблемы?ничего не понятно.отсюда направили ТУДА,а от туда СЮДА.прикольно блин.

Подполковник Аватар для ssw
    чет я не понял,отправил по вашей ссылке видео с багоюзером и мне пришло такое письмо
    ссылка на эту тему)))смешно,и какие у меня проблемы?ничего не понятно.отсюда направили ТУДА,а от туда СЮДА.прикольно блин.
    Ромашка началась! Походу админы не только в разных кабинетах сидят(так как не могут хотя бы созвониться между собой и принять общее решение кто чем будет заниматься) они походу на разных планетах живут!
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от olen22 Посмотреть сообщение
    Вопрос! Почему столь мягкое "наказание", боитесь донатеров порастерять?!
    Требую минимум двушечку! Они наркоманы, пардон, шпилевые - новый аккаунт заведут!
    Позволю себе заметить, анализируя происходящее в мире, а так же игровой процесс другого майловского проекта Архейдж, люди очень озлобленные существа. Если дать им волю, либо сообщать о том как и кто был наказан, они просто физически растерзают виновного. Простые примеры, суд в АА - первое сообщение от присяжного "расстрелять и дело с концом", второе сообщение от другого присяжного "Вышку ему" и т.д. Пример с человеком, сообщившим о баге с расходниками - "медаль иуды", "2000 голды на переименование" и т.д.. Пример с наказаниями за использование бага на карте Берлин "Требую минимум двушечку!".
    На основе выше перечисленного, как обычный игрок, я считаю, что не следует сообщать о том, кого и как наказали. Виновные свое получат.

А я не понимаю другого сообщение у Вас на форуме по времени "Сегодня, 19:34", а ответ на скрине "Сегодня, 20:54".
    Либо у вас разница во времени 1ч.20м., либо данное сообщение красивая поделка умельцев "очумелых ручек" .
    Последний раз редактировалось LScorpio; 14.03.2014 в 22:28.

Награду замутите 3-4к голды. На простом энтузиазме далеко не уедите=\ Павликов тут единицы, а простому люду в лом для вас стараться за спасибо хD

До гвт играл в варфейс там так же все начиналось.Читеры и багоюзеры редко появлялись а потом народ глянул не наказывают да еще и модеры стали налево и направо продовать читы и все ппц .Если будет не сильное наказание за все эти дела то тут начнеться тоже самое.Почему люди должны снимать видео выкладывать его как доказательство а вы остовляете за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам?Это вроде ваш проект вы должны быть заинтересованы в борьбе против нарушителей а так все скатиться как в варфейс

Сержант
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Позволю себе заметить, анализируя происходящее в мире, а так же игровой процесс другого майловского проекта Архейдж, люди очень озлобленные существа. Если дать им волю, либо сообщать о том как и кто был наказан, они просто физически растерзают виновного. Простые примеры, суд в АА - первое сообщение от присяжного "расстрелять и дело с концом", второе сообщение от другого присяжного "Вышку ему" и т.д. Пример с человеком, сообщившим о баге с расходниками - "медаль иуды", "2000 голды на переименование" и т.д.. Пример с наказаниями за использование бага на карте Берлин "Требую минимум двушечку!".
    На основе выше перечисленного, как обычный игрок, я считаю, что не следует сообщать о том, кого и как наказали. Виновные свое получат.
    Между прочим, сокрытие информации - тоже своего рода преступление! Так что не надо тихушничать!
    На нормальных серверах других игр всегда есть "доска почета", где фиксируется исполнение наказаний всяких унтерменшей!
    Попробую привести аналогию из жизни. Вы стали жертвой преступления, приходите в органы - а вам говорят: "преступник пойман и наказан, идите отдыхайте". Как вам будет, нормально?

Старший лейтенант Аватар для wav
    А я не понимаю другого сообщение у Вас на форуме по времени "Сегодня, 19:34", а ответ на скрине "Сегодня, 20:54".
    Либо у вас разница во времени 1ч.20м., либо данное сообщение красивая поделка умельцев "очумелых ручек" .
    ротик прикройте г-н модератор,вы клевещите на кристально честного человека-а это бан ,мне делать нечего только скрины свои подделывать .я не знаю почему время разное .у меня с москвой 2часа разница может из-за этого.вот пришло еще такое вместе с первым

Полковник Аватар для -osa-
    А я не понимаю ваше сообщение).
    У нас страна вроде не такая уж и маленькая),новый год можно встреть не один раз))).

Ваши права