Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: О багоюзинге

Капитан Аватар для Buscan

О багоюзинге

Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    Багоюз – это плохо. Это нарушение принципа честной игры, когда все игроки находятся в равных условиях. В моем понимании, это уже не игрок, а вредитель. А вредителей на военной технике надо отстреливать. К сожалению, годы на улице не те, чтобы по законам военного времени поставить вредителя к стенке. Без доказательств никуда. И единственное доказательство, принимаемое к рассмотрению администрацией игры – видеозапись. К сожалению просто слова очень сложно проверить, скрины достаточно легко подделываются. Остается только видео.
    Принимая к рассмотрению видео бага юзинга, администрация принимает решения исходя из правил игры и представленных материалов и оставляет за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам.
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Ефрейтор Аватар для JohnHunter
    Цитата Сообщение от Luarvik Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, что "демки" Counter Strike'а были векторными, спокойно создавались на гораздо более слабых компьютерах, чем сейчас и, разумеется, занимали гораздо меньше места, чем, собственно, видеофайлы.

Очень жаль, что от современных как бы программистов такого функционала ждать не приходится...
    И сколько весил клиент Контры?
    Есть другие проекты. Там есть запись боя в векторном формате. И графика лучше. Но весит 30 Гб.
    Браузерная игра! Минимальный функционал. Потому и играем на старом железе. А голосовая связь, запись видео. Это в клиента пихать не стоит. Есть сторонние продукты.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
    багаюзера не разу не встречал, либо это редкость либо их нет
    Да ну, даже на карте Берлин не встречал ни разу? Многие видят их, внимательнее немного присмотрись в бою

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от JohnHunter Посмотреть сообщение
    И сколько весил клиент Контры?
    Есть другие проекты. Там есть запись боя в векторном формате. И графика лучше. Но весит 30 Гб.
    Браузерная игра! Минимальный функционал. Потому и играем на старом железе. А голосовая связь, запись видео. Это в клиента пихать не стоит. Есть сторонние продукты.
    Учитывая высокий уровень кол-ва багов в игре сложно представить какие глюки будут при гол. связи, записи боя и пр.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
    багаюзера не разу не встречал, либо это редкость либо их нет
    А кому нибудь известен некий игрок под ником Иерарх?Кто он-супертанкист или багоюзер,или и того хуже-наглый читер!?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    А кому нибудь известен некий игрок под ником Иерарх?Кто он-супертанкист или багоюзер,или и того хуже-наглый читер!?
    Насчёт есть или нет скажу так - я видел перемещающиеся с дикой скоростью по пересечённой местности многотонные машины и совсем недавно, а у нас тут всё пишут про борьбу с читерами)) Ну не может многотонная машина двигаться с такой скоростью, я даже с горы так разогнать свой ИС не могу)))
    Потом тут писали про нерф СУ-100 с пушкой 122мм в том плане что скорострельность у неё выше ИСа, специально взял посмотреть, да действительно стала ниже, но в бою так и встречаются СУ-100 со скорострельностью выше ИСа.
    Зато в Кане меня лишили всей заработанной серы и опыта только за то, что у меня сработал навык экипажа, т.е. официальная часть игры, выскочила табличка - Ваши действия неправомерны бла бла бла - и выкидыш из боя, а в итоге вся заработанная сера в минусе, опыт по нолям, за мои жалобы меня забанили на форуме на три дня и ничего не вернули.

Полковник
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю не обнаглевшие это ли детишки хозяев мыла резвяца,им же все можно,админы либо отмолчаца,либо прикроют
    у Лены лялька еще говорить может только научилась... в танки ей рано еще гонять Да и бред это... у людей того уровня другие интересы

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    у Лены лялька еще говорить может только научилась... в танки ей рано еще гонять Да и бред это... у людей того уровня другие интересы
    Лена не хозяин,а простой работник.Про администраторов я даже не говорю им это никак не наруку

Заблокирован
    Всем здравия желаю!

Есть мнение, что при нормальной работе интернета, пинг в игре зашкаливает и всё начинает виснуть в том случае, если кто-то из участников боя применяет чит - кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Лично я видел вчера такой вариант - интернет в норме, (отслеживаю постоянно, были перебои, провайдер якобы только что производил какой-то ремонт на базовой станции) бой на карте КАН, самое начало после отсчёта, я двигаюсь в сторону моста, вдруг резкий зашкал пинга, игра зависает, выкидыш, возврат, я недалеко от моста, танк в моей команде (ИС) стоит передо мной на мосту, машина без опознавательных знаков (тип, лвл, ник, % ХП), и невидим на карте, всех остальных вижу нормально, судя по вздрагиваниям, в него попадают, но урона не видно, следом меня подбивают, после возрождения смотрю на карту и не вижу этого танка, т.е. как-будто 10-ого танка в игре нет, закидываю в чат вопрос, он откликается "Никак нет", в суете не запомнил ника, видел только что он цифровой или номерной.

Сержант Аватар для Laeda
    Да есть такое заметил,что если кто либо из игроков использует чит то пинг при нормальном фпс зашкаливает вот вам скрин. Заметил и сделал. Прошу обратить внимание на игрока ( слаавааа (СМЕРШ) ) выстрел по нему - клик по мыши приводил мой танк к подвисанию в игре, выстрел не проходил пинг светился желтым,а при его выстреле в меня, пинг возвращался как был и при повторном нажатии и сведении на нем обратно подвисал в игре. http://joxi.ru/vn2YnLd0fVBZA6 http://joxi.ru/812MBgexsXbBAJ

Заблокирован
    На новой карте есть дыры. Заезжают внутрь двориков и оттуда безнаказано расстреливают команду противника.

Ваши права