Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: О багоюзинге

Капитан Аватар для Buscan

О багоюзинге

Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    Багоюз – это плохо. Это нарушение принципа честной игры, когда все игроки находятся в равных условиях. В моем понимании, это уже не игрок, а вредитель. А вредителей на военной технике надо отстреливать. К сожалению, годы на улице не те, чтобы по законам военного времени поставить вредителя к стенке. Без доказательств никуда. И единственное доказательство, принимаемое к рассмотрению администрацией игры – видеозапись. К сожалению просто слова очень сложно проверить, скрины достаточно легко подделываются. Остается только видео.
    Принимая к рассмотрению видео бага юзинга, администрация принимает решения исходя из правил игры и представленных материалов и оставляет за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам.
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Младший сержант
    Ого ни че себе

Младший сержант
    Вот так оно бывает

Сержант
    Согласен

[QUOTE=Buscan;74918]Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    Багоюз – это плохо. Это нарушение принципа честной игры, когда все игроки находятся в равных условиях. В моем понимании, это уже не игрок, а вредитель. А вредителей на военной технике надо отстреливать. К сожалению, годы на улице не те, чтобы по законам военного времени поставить вредителя к стенке. Без доказательств никуда. И единственное доказательство, принимаемое к рассмотрению администрацией игры – видеозапись. К сожалению просто слова очень сложно проверить, скрины достаточно легко подделываются. Остается только видео.
    Принимая к рассмотрению видео бага юзинга, администрация принимает решения исходя из правил игры и представленных материалов и оставляет за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам.
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!

Зашёл на форум, так сказать, чтобы отвесить очень много плохих слов, но когда прочёл Ваш пост, честно, я так не смеялся ни в цирке, ни в армии. Спасибо!))))
    Зашёл в бой и на держи бан на до 14 дней. Я же не знаю где можно стоять на танке, а где нет, там нет табличе типа " вы въехали в багоюзную зону" сейчас вас завидосят и **** **** **** .
    Если кто то обосрался не надо всем бумагу раздовать ))))
    Да-аааааааааа, но как говорится-надежда умирает последней!!!))))
    Где находится информация о разработчиках этой игры, подскажите пожалуйста.

Сержант Аватар для СовсемКУ
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    пожалуй соглашусь... в киберспорте есть такое понятие как "fair play" то есть честная игра - некая договоренность с обоих сторон не использовать баги и так далее.

это ваша работа уважаемые разработчики - ищите сами первее нас, лечите и исправляйте.
    ну так давно просим уже ТЕСТ сервер запустить нам , чтоб могли поюзать там ,понюхать ,брюхом поползать и рассказать , но не с руки видимо им , просто иногда становится так досадно , когда твою игру в которую ты вложил ВРЕМЯ ( не говорю про бабки ) , просто почему то убивают !!!
    если ЧИФФА меня видит тут пусть ответит на вопрос !!! сама же писала что экипажи вернут в проф за 23 -04 !!! сегондя 5-й месяц офф почти а экипажи как были без толку так и есть ?
    давайте убитые экипажи считать БАГом в игре ))
    Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац

Полковник
    В обороне все боты багоюзеры и читеры. Всем экипажи порезали , а им нет. И еще стреляют ракетами самонавадящими. Башню еще не повернул а в тебя уже попал-читер.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    В обороне все боты багоюзеры и читеры. Всем экипажи порезали , а им нет. И еще стреляют ракетами самонавадящими. Башню еще не повернул а в тебя уже попал-читер.
    Такое и с игроками бывает. "Там" особенно заметно.
    Пинг высокий тому причина
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    да в обороне как били сквозь подбитые танки и стены так и бъют.

Игра есть , какая есть: с багами.
    Моё мнение: если игрок случайно обнаружил баг то он имеет моральное право его использовать!
    как кто-то говорил "А откуда мне знать что это место забаговано?" Баг - не прога, и любой может его использовать совершенно случайно.

Проблема не в багоюзинге, а в самих багах.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    Игра есть , какая есть: с багами.
    Моё мнение: если игрок случайно обнаружил баг то он имеет моральное право его использовать!
    как кто-то говорил "А откуда мне знать что это место забаговано?" Баг - не прога, и любой может его использовать совершенно случайно.
    Проблема не в багоюзинге, а в самих багах.
    Раньше считалось, что игрок должен сообщить о баге, чтобы его исправили, тем самым сделать игру лучше. Видимо времена поменялись .
    Моральное право, да? ))). Значит, такой уровень морали... можно ещё сказать - если есть читы, игрок имеет полное моральное право ими пользоваться, проблема же не в том, что игроки читы юзают, а в том, что читы вообще кто-то делает . Если есть пиписька, значит надо ею торговать и пр. И далее мыслью по древу: человек по сути своей слаб и падок на соблазны, нельзя винить его в том, что он грешит и совершает преступления постоянно, надо понимать и прощать. Аминь .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права