Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: О багоюзинге

Капитан Аватар для Buscan

О багоюзинге

Всем привет.

Хотел бы озвучить свою позицию по багоюзингу.
    Багоюз – это плохо. Это нарушение принципа честной игры, когда все игроки находятся в равных условиях. В моем понимании, это уже не игрок, а вредитель. А вредителей на военной технике надо отстреливать. К сожалению, годы на улице не те, чтобы по законам военного времени поставить вредителя к стенке. Без доказательств никуда. И единственное доказательство, принимаемое к рассмотрению администрацией игры – видеозапись. К сожалению просто слова очень сложно проверить, скрины достаточно легко подделываются. Остается только видео.
    Принимая к рассмотрению видео бага юзинга, администрация принимает решения исходя из правил игры и представленных материалов и оставляет за собой право не информировать о примененном наказании к игроку/игрокам.
    К багоюзерам будут применятся все доступные способы наказания, вплоть до блокировки игрового аккаунта, как временно, так и на постоянной основе. Другими словами заехал в здание и тебя завидосили – добро пожаловать в бан на до 14 дней, на усмотрение администрации.
    Хотел бы еще добавить. Призывы к багоюзу, продажу читов и тому подобные вещи, с моей точки зрения равны багоюзингу. Так что призывы "админам пофиг - все юзаем баг" - оставляем при себе. Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.

Всем хорошей и честной игры!
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Старший лейтенант Аватар для wav
    на выходном администрация

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    чет я не понял,отправил по вашей ссылке видео с багоюзером и мне пришло такое письмо
    ссылка на эту тему)))смешно,и какие у меня проблемы?ничего не понятно.отсюда направили ТУДА,а от туда СЮДА.прикольно блин.
    Видимо произошло недопонимание со стороны первой линии тех поддержки, хотя в известность они были поставлены. Больше подобных ситуаций происходить не должно. Приношу свои извинения.

а мне ,то что сейчас делать,?

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    а мне ,то что сейчас делать,?
    Пришлите пожалуйста свою заявку еще раз. Или мне в ЛС.

дак баг исправили(берлин)есть видео,как игрок им пользуется,будет ли он наказан или уже не нужно по таким багам отправлять?

Полковник
    исправили берлин уже. не вижу последнее время никого в доме

Сержант Аватар для ОМУ
    Вот ещё один читер !
    Читер Спалился ! *
    1. ОМУ *
    2. Рома-01 *
    3. Дело было так , катаюсь я на Vk3601Н , тут убивает меня Vk3002DB Хотя он на другой стороне карты , да и снаряд видно не было просто умер я и не было показана кто убил , Но видно что он 1 сделал фраги из команды значить он меня убил , прошу дать ему Бан !!!
    Скрины - http://imglink.ru/pictures/17-03-14/e692a79a885aef68ab9afc3eee6a15af.jpg , http://imglink.ru/pictures/17-03-14/e8fffba9492f80ce593355b735a8fc04.jpg , http://imglink.ru/pictures/17-03-14/f3e7e0d91e2ad2da5ba6cc1c8d4a0f11.jpg !
    Думаю придумали новый чит , пожалуйста разберитесь !=(

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Админам никогда не пофиг. Если они себя не проявляют, еще не значит, что они усиленно не работают над исправлением проблемы.
    Что то слабо в это вериться. Элементарные баги с залипанием танков в пустыне, или Берлин вы фиксили по несколько недель. В игре еще осталась куча багов на которые вам тоже видимо "не пофиг", но они живут месяцами, и после каждой обновы их становиться только больше. И именно вы отвечаете за комфортное пребывание людей в вашей игре, так что вместо нравоучений займитесь лучше делом. Не будет багов - не будет и багюзеров.

Младший сержант
    банить нужно багоюзеров!

Новобранец
    Что то достали эти читеры, которых не убить... Помню в wot админы отслеживали и банили за это. Тут так нельзя сделать что ли? А то виде писать, жаловаться нет желания.

Ваши права