Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Архиважный фонарь!

Заблокирован

Архиважный фонарь!

Не раз во время игры сталкивался с тем что в прицепи не надо знать слабые места бронирования танка, достаточно стрелять в обвес или доп. оборудование.
    К примеру фонари на башни у Т55 и Т54, которые все кому не лень с удовольствием шьют, т.е. поставил топ башню с рюшечками значит дамажить тебя будут больше и чаще не смотря на что брони в ней больше, ибо на башнях этих архиважный фонарь, его подбитие наверное плохо сказывается на эмоциональном состояние экипажа и он начинает психовать и ломать танк изнутри.
    Desktop_140314_1654_2.jpgDesktop_140314_1654_1.jpg
    Или к примеру ИС8 и Архиважный ящик, пробивается везде и всегда под любым углом и исправно приносит дамаг стреляющему.
    Такая же история была с пулеметом на башне М4 но сейчас судя по всему исправили.
    Так или иначе по мне так это бред полный когда танк пробивается в обвес.
    П.С. Хочу отметить что прежде чем писать это сообщения я рассматривал возможность того что на самом деле пробивается не обвес а уязвимое место брони за обвесом. но практика показала обратное, пробивается и приносит дамаг даже если стрелять в момент когда за обвес нет иных элементов машины.
    П.С., П.С. При этом очень странно смотреть на то какую роль играет фонарь на пушке танка М103 которым спокойно можно играть и защищать слабенькую до брони командирскую башенку, ибо фонарь на этом танке вообще никак не шьется.
    Надеюсь на реакцию администраторов и последующие исправления... надежда умерает последний

Младший лейтенант
    Фонари у амеров за доллары, а наши то за деревяшки.. У объекта 701 баки за голду куплены, а у ИС3 за серебро.. почувствуйте разницу)) У ПТ Объектов 268 или 704 или у обоих шьется пулеметик отлично, странная идея сделать пулемет уязвимым местом.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    Фонари у амеров за доллары, а наши то за деревяшки.. У объекта 701 баки за голду куплены, а у ИС3 за серебро.. почувствуйте разницу)) У ПТ Объектов 268 или 704 или у обоих шьется пулеметик отлично, странная идея сделать пулемет уязвимым местом.
    Это отнюдь не идея.Это рукопопость разрабов.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Это отнюдь не идея.Это рукопопость разрабов.
    Да это даже походит на злой умысел, ибо сама по себе советское древо развитие самое настоящие "Г", как в плане их графического исполнения так и в их ТТХ .
    Моя наибольшая грусть печаль на этот счет это советские СТ которые просто ужасны после 8-го уровня. До сих пор не пойму на кой ляд вставили Т54 9ым уровнем и Т55 10-м, на которых предлагается воевать с Леопардами и М48, как мне кажется, в условиях огромного количества машин которые можно было выбрать на роль 10ки для советской линейки разрабы вообще решили не париться и просто сделали ctrl+c\ ctrl+v.

Младший лейтенант
    Согласен, разрабы не парились вообще. У меня щас Т54 в топе, немного осталось до 55-ки, так это совершенно бессмысленный танк-клон, проходной и задуманый для мучений, наверное не один владелец Т55 не оставил в гараже Т54.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от No_00171a47 Посмотреть сообщение
    Согласен, разрабы не парились вообще. У меня щас Т54 в топе, немного осталось до 55-ки, так это совершенно бессмысленный танк-клон, проходной и задуманый для мучений, наверное не один владелец Т55 не оставил в гараже Т54.
    К слову мне показалось на т54 играть легче чем на т55, поскольку второй субъективно не такой расторопный... и да я не оставил т54, смысла не вижу, да и не приятно это... смотришь на них, вот вроде качал, парился и вот у тебя две одинаковые машины, которыми невозможно на равных биться с другими 10ками

Заблокирован
    И вот как быть... Проблема есть, решить не сложно, но сообщите не кому, Админы не замечают... кажись придется ждать конференции.

Ваши права