Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: ★Стрим с Модераторами II★ от 21.03.2014

Подполковник Аватар для LScorpio

★Стрим с Модераторами II★ от 21.03.2014

Здравствуйте форумчане.

Мы, Модераторы GwT, продолжаем выходить в эфир и отвечать на различные вопросы игроков.
    Уже сейчас вы можете предлагать темы для обсуждения, где мы выберем самую интересную и постараемся раскрыть её в полной мере.

В стриме будут участвовать:
    LScorpio, BoDiMiR, Everlay, и др.

Время начала эфира:
    21.03.2014 в 20:00 по МСК

Ссылка на эфир:

Задать вопросы вы можете тут: https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

Ответим на все ваши вопросы с удовольствием!
    Последний раз редактировалось LScorpio; 21.03.2014 в 19:23.

Полковник
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Сидеть в "кустах" и вести огонь с удаленной дистанции не зазорно, главное понимать на каком танке ты это делаешь. К примеру если вы на ТТ стоите в куста, а бедные ПТ и СТ пытаются вместо вас сдержать танковый раш, то это плохо. А если вы стоите на ПТ и работаете по засвету средних танков и прикрываете ТТ - это правильно и хорошо.
    Полностью согласен.

По поводу режимов:
    1) пока такой трюк провернуть не удастся. Дело в том, что исторически средняя дальность полета снаряда составляла 1,5 км. А такие ПТ как Фердинант вообще могли вести прицельный огонь на дистанции свыше 2 км. В игре же сейчас карты размером 1х1 км. Кое где меньше, но это не важно
    В итоге игра даже не будет сводится к пряткам и отстрелу т.к. на такой дистанции, опять же исторически, танк был уже виден и свободно поражался.
    Я, возможно, не так выразился. Режим "Снайпер" будет отличаться от режима "Возрождение", например, лишь тем, что точность (точнее, кучность) орудий будет повышена. Размер карты и прочее будет тем же самым.
    А там посмотрим на реакцию игроков.
    По поводу дальности - те же тигры исторически наши 34-ки поражали с 2-2.5км, хотя ПТ не являлись
    ИСы с тех же расстояний били по ТТ противника и пробивали их.

2) На счет повышения точности я уже вам объяснил, а вот повысить кучность полета снарядов было бы интересно. К примеру: при движении снаряды летят в любую часть круга сведения, а в стоячем положении при полном сведении 95% снарядов летит в центр круга, при неполном сведении в центр летит скажем 75%, а при остановке и полном разбросе - 60% летит в центр остальные по кругу. Тогда долгое сведение не было бы помехой скорострельным танкам, а те кто любят "поснайперить" тоже нашли бы отраду выцеливая УМ.
    Согласен, что надо различать понятия "точность" и "кучность". Когда я приводил цифры в теме, я имел в виду именно кучность.
    Я правильно понимаю, что зеленый круг сведения - это кучность? И именно эта цифра приведена в характеристике орудия? Ее (кучность, а не цифру ) я и предлагаю повысить (т.е. сузить зеленый круг).
    Сведение, естественно, оставить. И ухудшение кучности при отсутствии сведения тоже.

Младший сержант Аватар для Микк
    Уважаемые игроки!

Если вы хотите, чтобы на ваши вопросы мы отвечали достаточно точно и полноценно постарайтесь правильно их задавать.

В свою очередь мы, как модераторы форума Ground War:Tanks, ответим на все вопросы, по которым имеем точные сведения либо поделимся известной нам информацией.

Напоминаю: стрим с модераторами состоится сегодня в 20:00 по МСК.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.
    на каких уровнях будете гонять? хотел бы понагибать вас вечерком )

Подполковник Аватар для LScorpio
    Ссылка на стрим, а так же плеер выведены на 1 страницу.

Полковник Аватар для Everlay
    До начала стрима осталось 10 минут. Приготавливайте вопросы, берите покорн, колу, или что вы там обычно едите), и переходите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=rtVI1ep4yDw

Младший сержант Аватар для Микк
    че то народу у вас там совсем никого 8 человек

Полковник
    Модераторы, попробуйте играть без голды

Младший сержант
    Я смотрю, этого достаточно. Внимательно слушаю

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Модераторы, попробуйте играть без голды
    Я без голды играю)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник Аватар для ssw
    Этот стрим для новичков?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Полковник
    Видимо, это к LScorpio
    Кстати, BiDiMiR, я Вам написал личное сообщение с одной проблемкой. Поможете?

Ваши права