Страница 198 из 287 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    Здравствуйте.Я бы хотел чтобы проект увеличил доход ис-8 тем более после обновления понижающий доход при малом уроне.Просто я играю на нём и с трудом дохожу до 15к урона,а при завершении я ухожу в минус хотя я играю с випом,а что будет если пойду в захват страшно представить.Умоляю рассмотрите это дело и сделайте что-нибудь для повышения дохода или мощности танка.

Ефрейтор
    Здравствуйте, администрация, хочу пожаловаться на хелпера чата iluzija, в чате меня оскорблял человек, я у него спросил ты что на Украине живешь?Она меня предупреждает — не провоцируй людей, я говорю что я сделал?И молчок.Затем меня опять начали оскорблять, я ответил агрессору, но из-за этого мне дали БАН чата, а обидчику - ничего!Получается, что меня ни за что а ему ничего?!Безымянный.jpgБезымянный 2.jpgБезымянный 3.jpg

Предупредили обоих о корректности в чате. Второй игрок прекратил флейм, вы нет. Также настоятельно не советую поднимать темы национальностей в чате, ничем хорошим это не закончится. Чат для общения и для всех.

Ефрейтор
    Никого больше не предупреждали!Только мне она сказала типа "еще раз и получишь бан чата", тот человек меня оскорблял, вы не понимаете, больше не буду обращаться к администрации, все равно ничего не меняется, ни баланс, ни физика игры, ни графика, карта - это единственное нормально обновление за год?!И все?!Только деньги гребсти умеете!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    на самом деле исходя из моего опыта iluzija давно знаменита своими правокациями (даже с помощью мультов)

своих друзей выгораживыает - и чуть что - обсуждение моджерации
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Напоминаю игрокам о существовании темы Книга жалоб на Хэлперов чата.
    Если у вас аргументированная и весомая доказательствами жалоба - пожалуйста обратитесь туда.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    Алиса ,возможно я что то пропустил ,но ответьте мне на вопрос когда скидки на серебреные танки 8-10 лвл?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Алиса ,возможно я что то пропустил ,но ответьте мне на вопрос когда скидки на серебреные танки 8-10 лвл?

По техническим причинам скидки на серебряные танки будут после новогодних праздников.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    По техническим причинам скидки на серебряные танки будут после новогодних праздников.
    А дату слабо назвать?4 месяца обнову делали и где результат?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    А дату слабо назвать?4 месяца обнову делали и где результат?

Может вам еще ключи от квартиры отдать где деньги лежат?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Может вам еще ключи от квартиры отдать где деньги лежат?
    Скидок будет достаточно.Обещали -выполняйте..

Метки этой темы

Ваши права