Страница 280 из 287 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Ну да... Квас с 12 сек кд и уроном 750, при условии пробития, и кв-2 с 600-1200 и кд 10 сек...
    И один бой далеко не показатель. С тем же успехом я могу кинуть скрин на 101 с 9к урона и сказать, что её надо срочно нерфить. А то, что такой результат бывает раз в месяц - опустить. Среднестатистический кв-2 спокойно отбивает свое хп, что для ''картонного'' тяжа уже показатель, ибо он не может стоять в кусте и накидывать из инвиза, как пт. Да, бывают неудачные бои, когда квхи уходят в ангар, сделав один-два выстрела на 300-600 дамажки, но это редкость.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Давно предлагал *оптимизаторам* компромисс.... Напомню - всё свести до уровня МС-1 по ттх. Возможности равные, а картиночки гаджетов разные. Все катаются, радуются.*Оптимизаторы* , которые имеют полное право вещать от имени всех игроков и знают КАК именно всё должно быть - будут аналогично рады. Никто не имба. Красота. Ну хорошо, ок - будут в таком случае кататься в режимах только сами *оптимизаторы*, ну то ведь мелочь

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

А сейчас как будто катаются не на одинаковых танках? Из 200 человек на уровне боёв, 50 на кв-2, 50 на су-100, остальные сборная солянка.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А сейчас как будто катаются не на одинаковых танках? Из 200 человек на уровне боёв, 50 на кв-2, 50 на су-100, остальные сборная солянка.
    Уважаемый - катают не на одинаковых танках. Не делал скрины состава команд на разных уровнях, а чувствую - зря. А30 - на уровне , лично меня сегодня ооочень достали (баттхёрт). Надо нерфить? Ок. Были взводы Штурмов ПТ ( и сам катал) - имба? Надо резать... КД с неродным экипажем - 25сек с хвостиком. Ну то такое. Имба - надо оптимизировать. Уважаемый - вы катаете в какой реальности? Баланс бывает разный. То перебор с одним видом гаджетов, то полная солянка. Взводы вообще и ещё более не предсказуемы. Тут один скидывал скрины как он на Т34 (амер прем) гнул и это значит - надо *оптимизировать*. Ок. А я сегодня на фугасах с Махмудом, карал эти Т34 и Т28... Ребята матерились. И как быть? Апать унылый Т34 и Т28 и резать имбо Махмуд? Я могу долго писать и приводить доводы, контрдоводы. Но это трата времени. Если кто решил, что Земля плоская - то никто не убедит человека в обратном.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

1
    Так никто и не говорит что вариант решения один - понерфить кв-2 или су-100. Апните все остальные машины, которые на их фоне заметно хуже. Дайте квасу кд не 12 секунд, а 9. Или Ягпз припилите орудие от Тигра и скрытность как е-10. Сделать м6 броню как у а30, сделать на асу 57 динамику борща, Черчилю вон сделать орудие хотя б как у м6. Почему нет? Почему на одном танке шикарное орудие - это дисбаланс, а на другом норм?Или крепкая броня для одной машины норма, а для другой не,не, а то имбой будет? В сотый раз можно спросить о том, почему в боях толпы кв-2 и нет толп тех же м6 например, точнее их в боях вообще практически нет, но, как понял, бесполезно. Действительно, у некоторых игроков видимо другие сервера с ограничением на количество одинаковых машин в бою. Везет же, тож так хочу. Я же вот совсем не против апа унылых машин, даже за. Пусть так.

Пфф... Махмуд... Если бы ты на пантере гнул бы, тогда можно было бы начинать разговор о нерфе данной машины. А бои с участием этих трёх братьев с разных стран можешь даже не всплминать.
    А30 - вообще ничем не контрится, абсолютно? Пока он колупает по 200 урона, два выстрела в нлд возле серьги - и пусть ищет свою башню на луне.
    Время Т34 закончилось - но за те 4 дня, что я на нем играл (сколько там? Боёв 50 если набралось и то ладно), нафармил больше 4кк серы, и меньше 5к урона за бой было большой редкостью (без мода, Карл!!!). При всем том, что этот танк у меня в ангаре впервые и сильные/слабые стороны я не знал. Да и не смотря на картонность корпуса и отсутствие мокрой БК, башню я потерял только раз от бпсного ПротоЛео.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 03.06.2018 в 20:04.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Радость

Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Так никто и не говорит что вариант решения один - понерфить кв-2 или су-100. Апните все остальные машины, которые на их фоне заметно хуже. Дайте квасу кд не 12 секунд, а 9. Или Ягпз припилите орудие от Тигра и скрытность как е-10. Сделать м6 броню как у а30, сделать на асу 57 динамику борща, Черчилю вон сделать орудие хотя б как у м6. Почему нет? Почему на одном танке шикарное орудие - это дисбаланс, а на другом норм?Или крепкая броня для одной машины норма, а для другой не,не, а то имбой будет? В сотый раз можно спросить о том, почему в боях толпы кв-2 и нет толп тех же м6 например, точнее их в боях вообще практически нет, но, как понял, бесполезно. Действительно, у некоторых игроков видимо другие сервера с ограничением на количество одинаковых машин в бою. Везет же, тож так хочу. Я же вот совсем не против апа унылых машин, даже за. Пусть так.
    Да вообще без разницы, понерфить кв-2, су-100 или другие имбы, или апнуть другие машины до их уровня,все в итоге опять таки сведется к тому, что фанаты этих самых имб будут недовольны. Суть вообще не в том, кого апать, а кого нерфить, а в том, что есть категория игроков, которая хочет не зависимо от обстоятельств всегда быть круче остальных, гнуть, а иногда еще и унижать и чтоб все это было легко и не принужденно. Потому и стоят некоторые горой за кв-2, су-100 и т.д., доказывая, что все там у этих танков норм, и вообще они не такие уж сильные.

Godmode..ON, жаль, в репу не могу плюсов отсыпать горсть, но попал в точку))))))))
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 03.06.2018 в 22:11.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    . Никто не имба. Красота.,
    ни разу не имба....нельзя нерфитькстати....наши по быстренькому отдались ,оставив в этом бою против меня меня 6 вражин...но неИмба легко сделала свое дело)))) 10 из 10...страйк)
    Последний раз редактировалось главнуб; 03.06.2018 в 22:47.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    ни разу не имба....нельзя нерфить кстати....наши по быстренькому отдались ,оставив в этом бою против меня меня 6 вражин...но неИмба легко сделала свое дело)))) 10 из 10...страйк)
    И что таки каждый бой тащите на кв-2?, как можно понерфить танк который уже понерфный?) или его добить до состояний ужаса?)

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    "Всё свести до уровня Борща по ттх. Возможности равные, а картиночки гаджетов разные. Все катаются, радуются. Красота. Ну хорошо, ок - будут в таком случае кататься в режимах только сами *неимбоводы*, ну то ведь мелочь. "

В итоге что изменится?
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 03.06.2018 в 23:12.

Метки этой темы

Ваши права