Страница 213 из 287 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Вы тут спите, а там коды раздают! 1000 свободного опыта, только сегодня GWT-BONUS-CK54K9KKGN
    А я тут нашёл!

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    У Аризоны на всё один ответ.
    Сообщение от Arizona_Road Высокоуровневые танки не приносят прибыли в целом. Такие правила.

Лучше Arizona_Road никто здесь не скажет!
    Последний раз редактировалось Ман; 11.02.2017 в 04:44.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    К чему скрины я не поняла, как вы связываете наши планы на 2017 год с вашими текущими скриншотами? По балансу в этом году еще ничего не сделано.
    Вчера опубликовали ответы на вопросы конференции, почитайте о планах на баланс, все написано.
    То есть апнуть рулетки до безумного состояния ,а потом кидать их в одну команду это нормально?Не надо делать глупый вид что нечего не поняла.Всё вы понимаете,просто когда наступит предел вашей жадности?Хотел по доброму написать ,но после такого ответа что проблем нет и непонятно что со скринами меня да и многих игроков просто бесит.Зачем что то выкачивать?Достаточно купить имборулетку и катать её без проблем.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.02.2017 в 10:06.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    То есть апнуть рулетки до безумного состояния ,а потом кидать их в одну команду это нормально?Не надо делать глупый вид что нечего не поняла.Всё вы понимаете,просто когда наступит предел вашей жадности?Хотел по доброму написать ,но после такого ответа что проблем нет и непонятно что со скринами меня да и многих игроков просто бесит.Зачем что то выкачивать?Достаточно купить имборулетку и катать её без проблем.
    Проблема в том, что такое желание возникает далеко не у каждого, поэтому и онлайн в игре с гулькин нос.

Младший лейтенант Аватар для серж80
    6
    предлагаю разрешить покупку прем танка после, например 5 000 боёв! я сам качаю ветки и пытаюсь открыть все, что бы на каком захотел купил и поехал и для этого я купил прем танк, что бы было серебро, но почему я должен страдать от тех кто вообще не вкладывает в игру?, не вип ни танки не купит а тока плачут что они ущербны, прем их нагибает, а самим даже просто 100руб жалко что бы взять прем хоть на неделю и по фармить, но к ним больше прислушиваются, как я понял, чем к нам, те кто и давно играет и не только на прем танках играют, и начинаете резать премы! администрация пожалуйста будьте адекватны в своих решениях и думайте не только о тех кому нафиг не охота/не хотят что то покупать, а так прокачать, но и о тех кто вкладывает деньги в свой гараж! будьте объективны!
    Последний раз редактировалось серж80; 11.02.2017 в 21:49.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от серж80 Посмотреть сообщение
    предлагаю разрешить покупку прем танка после, например 5 000 боёв! я сам качаю ветки и пытаюсь открыть все, что бы на каком захотел купил и поехал и для этого я купил прем танк, что бы было серебро, но почему я должен страдать от тех кто вообще не вкладывает в игру?, не вип ни танки не купит а тока плачут что они ущербны, прем их нагибает, а самим даже просто 100руб жалко что бы взять прем хоть на неделю и по фармить, но к ним больше прислушиваются, как я понял, чем к нам, те кто и давно играет и не только на прем танках играют, и начинаете резать премы! администрация пожалуйста будьте адекватны в своих решениях и думайте не только о тех кому нафиг не охота/не хотят что то покупать, а так прокачать, но и о тех кто вкладывает деньги в свой гараж! будьте объективны!
    Будь обьективен сам и не пори чушь.Баланс нельзя мерить деньгами так как их у всех разное количество.Если завтра разрабы за 100к голды какой либо чит узаконят?И когда будут тебя доната лупить , ты будешь молчать или плакать какие админы нехорошие?А ведь они будут правы так как тут чел за чит денюжку отдал и им плевать что у него денежек побольше чем у тебя.Как тебя такой расклад?Рулетки уже сейчас можно считать легальными читами на гусеницах так что помолчи и подумай над этим.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.02.2017 в 22:17.

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    У Аризоны на всё один ответ.
    На холостые снаряды у ВодителяНЛО тоже был один ответ :в этом виноват ваш интернет. А тут опа -выделили отдельного человека с команды разрабов для решения проблем с этим багом.
    Последний раз редактировалось ПРЕ; 12.02.2017 в 00:30.

Объясните пожалуйста. При приобретении легионого танка А33 Эксельсиор пришлось потратить около 1,600,000 серебра,а при продаже он стоит всего 40,000серебра. Почему такое соотношение? При продаже серого танка теряется 50% стоимости, а здесь почти 75%.
    Хоть кто нибудь может выдать, какую нибудь, версию.
    Последний раз редактировалось ОбаРона; 12.02.2017 в 09:39.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Хоть кто нибудь может выдать, какую нибудь, версию.

Все очень просто, покупался танк новым, а продают его уже неоднократно ремонтированным, плюс амортизация, народ хотел реализма, пожалуйста.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от край03 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста. При приобретении легионого танка А33 Эксельсиор пришлось потратить около 1,600,000 серебра,а при продаже он стоит всего 40,000серебра. Почему такое соотношение? При продаже серого танка теряется 50% стоимости, а здесь почти 75%.
    на приобретение танка вы расходуете опыт и лояльность, о каком серебре идет речь?

Младший сержант Аватар для КОМУНИСТ
    О том серебре за которую лоялку покупают

Метки этой темы

Ваши права