Страница 87 из 287 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    Эхххх....Вот если-бы появилась возможность перевести все "добро" на Евро- или пендосский серверы...вот это было-бы классное решение проблемы!!! Увы...

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Эхххх....Вот если-бы появилась возможность перевести все "добро" на Евро- или пендосский серверы...вот это было-бы классное решение проблемы!!! Увы...
    Я вас огорчу - но разработчики там те же самые. Те же проблемы, так же с обновлениями. С падением в этот раз не повезло нам, всякое бывает. Чисто по-человечески не желаю таких приключений никому.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Почему физику не включите(перемещение материальных предметов)?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Почему физику не включите(перемещение материальных предметов)?
    Потому что у нас есть оборона. Разработчики не хотят включать новую физику потому что не до конца проработано взаимодействие с ботами в обороне.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Я вас огорчу - но разработчики там те же самые. Те же проблемы, так же с обновлениями. С падением в этот раз не повезло нам, всякое бывает. Чисто по-человечески не желаю таких приключений никому.
    Теже разрабы. теже апдейты и теже проблемы...
    но таких проблем там почему то нет попросту..
    фЫзика есть... которая в принципе мешает ) толкаются то сё... но косоты стволов нет. холостых тоже.... цены все теже..
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Я в курсе, Алиса...)))
    На днях и Евросервер упал почти на трое суток...(пропало 60 часов подарочного ВИП)...
    Скажу больше, я думал они возьмут все самое лучшее с вашего сервера и не будут наступать на те-же грабли...
    Но, пока этого не происходит...То-ли вы держите всю инфу под семью замками, то-ли им это особо не нужно...Не понятно...
    Каждый день получаю по 12-15 писем из их саппорта...все как под копирку...как дежурные ответы ваших модераторов в ВК...)))

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, Алиса...)))
    На днях и Евросервер упал почти на трое суток...(пропало 60 часов подарочного ВИП)...
    Скажу больше, я думал они возьмут все самое лучшее с вашего сервера и не будут наступать на те-же грабли...
    Но, пока этого не происходит...То-ли вы держите всю инфу под семью замками, то-ли им это особо не нужно...Не понятно...
    Каждый день получаю по 12-15 писем из их саппорта...все как под копирку...как дежурные ответы ваших модераторов в ВК...)))
    Неоднократно говорили - что нет у нас связи, разработчик общий - единственная связь, все что вы додумываете - можете конечно сколько угодно фантазировать, но к правде это мало отношения имеет. В любом случае завязываем с этими обсуждениями тут, мне еще тыщу заявок рассматривать, туда и пойду.

Лейтенант Аватар для RussianT
    у них походу шаблон ответов)
    например на мой вопрос в тех поддержке - ответа вообще не поступило)
    Здраститя! ваш запрос принят будет рассмотрен.....
    Спустя много недель
    Здраститя! ваш запрос передан куда то по выше)) и там затерялся
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Alisa znachit )) Alisa tut vot kakaea tema ...
    esti nagrada za vhod 7 dnei ...Ya zahadil regulearna ...no vot segodnea bats sio zanava .!!!
    Prosta obidna ei Bogu .

Ефрейтор
    здравствуйте! в игре с декабря 2013, ежемесячно перечисляю деньги, 8го после сбоя исчез объект 701 с родным 12м экипажем с 4м перком более 60%, с 6тью единицами оборудования(1 для ген), 6го купил модификацию, со склада пропал комплект оборудования для обороны, 9го после обновы со склада и с танков исчезло оборудование 5 единиц. 701й купил 5го вечером, деньги перевел, как всегда, через киви кошелек в 21:26.
    9го в 3:01 оставил заявку после збоя, 10го в 12:15 оставил заявку после обновы, 11го писавшие заявку в одно время со мной получили ответы - моя заявка за 9е исчезла, написал ВАМ с уведомлением о прочтении, сегодня исчезла заявка и за 10е, уведомления не пришло, я в бешенстве!!! сегодня читал люди получают компенсацию, а меня игнорите методично! О Вас хорошие отклики с моего легиона, ответьте пожалуйста почему мои заявки исчезают и собираются ли их компенсировать?

Метки этой темы

Ваши права