Страница 5 из 287 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для вася7272
    Чиффа привет)))к следующей обнове возможно сделать модификацию е50 и лео)))е50 с увеличением скорострельности очень порадовало)))вот такое скромное предложение)))не настаиваю но настоятельно требую)))сегодняшнее обновление вполне устроило но вроде как с засветом и пропажей танков есть проблемки!!!!удачи в разработке и улучшения игры)))

Чифа прив.есть большое пожелание по су152-таран.с моего взгляда это не пт а игрушка которую пробивают все кому не лень.где это видано что бы у пт не было брани.плиз.измените параметры брани хотя бы на 100 и точку сведения на 2,0....а так все вроде в порядке.зарание вам очень благодарен

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    Чиффа привет)))к следующей обнове возможно сделать модификацию е50 и лео)))е50 с увеличением скорострельности очень порадовало)))вот такое скромное предложение)))не настаиваю но настоятельно требую)))сегодняшнее обновление вполне устроило но вроде как с засветом и пропажей танков есть проблемки!!!!удачи в разработке и улучшения игры)))
    Цитата Сообщение от АРХАНГЕЛ1974 Посмотреть сообщение
    Чифа прив.есть большое пожелание по су152-таран.с моего взгляда это не пт а игрушка которую пробивают все кому не лень.где это видано что бы у пт не было брани.плиз.измените параметры брани хотя бы на 100 и точку сведения на 2,0....а так все вроде в порядке.зарание вам очень благодарен
    Я балансом не занимаюсь, я всего лишь рассказываю вам о том, что вошло в то или иное обновление

тогда к кому с данным вопросом обращаться?

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    тогда к кому с данным вопросом обращаться?
    Например сюда: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...93-Dagmarleigh

спасибо хитрый лис)))

Новобранец
    Помогите пожалуйста ! Положил деньги на счет игры , стал ветераном 1 а опыт получаю как доброволец выручите пожалуйста ! Если можно напишите в игре в личные сообщения пожалуйста !!!

Чиф включи всем авки нормальные 100х100 гифки, или это только для крутых админов фишка? Тип вы все фуфло, а у нас все самое крутое... гиф-подписи с вертящимися танками...гиф-авки=/
    Panzer Angel

Новобранец
    Приветствую вас Уважаемые, приобрел модификацию башни на тигр 2 и теперь не знаю как избавится от нее, дело в том что приобретая мод. я надеялся что это как то улучшит танк,но в итоге все с точностью наоборот, пробивают меня также, время перезарядки увеличилось, урон уменьшился, помогите избавится от мода, 2 недели играть на таком мод. танке нет никакого желания!
    С уважением dr.ice

Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    Чиф включи всем авки нормальные 100х100 гифки, или это только для крутых админов фишка? Тип вы все фуфло, а у нас все самое крутое... гиф-подписи с вертящимися танками...гиф-авки=/
    Ну вот теперь у каждого есть шанс заработать репутацию на всю эту красоту

Метки этой темы

Ваши права