Страница 194 из 287 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    А сказки о историях одного боя рассматриваться будут?

Будут, не было времени раньше к сожалению.

Новобранец
    На моём акке кто то постоянно сидит сегодня зашол и мого иса 3 с топ пухуой нету а замисть него стоит су 100

Если вы подозреваете, что вас взломали - смените пароль и усильте безопасность аккаунта: https://tanks.mail.ru/about/manual/bezopasnost-akkaunta

1
    привет!через два дня уже будет зима!нам обещали грандиозную обнову в конце осени,вы успеете? или нам не стоит расчитывать?

Младший лейтенант
    Алиса сразу скажу, что в ЛС не могу написать, так при отправке сообщения показывает какие-то ошибки.
    поэтому пишу в эту тему!
    прошу разобраться с модером или хелпером вынесшего в отношении меня решение о бане в чате, так как оно является необоснованным!
    дословно то что я написал:"второе название легиона инферно-олени". это посчиталось как оскорбление
    в чем мое нарушение?
    1. это не является оскорблением и эти слова - нубы, раки, олени - предусмотрены вашими же правилами, как неоскорбительные слова и что-то вроде игрового термина.
    2. был конкретный случай, когда про наш легион писали, что мы нубовский легион и играют в нем одни раки!
    мы на то время играли во взводе и это было направлено ко всем участникам нашего легиона.
    мы посчитали его как оскорбление. я предоставлял скрины по этому поводу, и на удивление мне дали ответ, что этого не достаточно для выдачи бана в чате и это не является оскорблением! я уточнял в мировом чате у хелперов чата, они сказали, что для выдачи бана или наказания за неспортивное поведение, как пацифистское отношение нужно более веское и весомое оскорбление в грубой форме!!!!! поэтому за те слова не может быть вынесено наказание.
    так вот к вам вопрос, почему меня наказали за слово олени? где оскорбление в грубой форме? и где вообще было оскорбление, если это по вашим правилам не является им таковым!?
    почему по аналогичным вопросам ваши хелперы выносят совершенно разные необоснованные решения? почему тогда, когда нас оскорбляли они не наказали тех, кто это делал?????
    прошу вас разобраться, наказать хелпера, вынесшего такое решение и требую немедленного снятия бана! так как с того случая с нами хелперы четко ясно дали понять, что так можно делать и оскорблением данные слова могут не считаться!

Оскорбления в игре запрещены. если вы хотите сказать что вашими сообщениями никого не собирались оскорбить - это не будет правдой. Уважайте соперников и используйте чат по назначению: Коммуникация с союзниками или общение без оскорблений.

Ефрейтор
    Добрый вечер Алиса.После последнего обновления у меня при входе в игру всегда выходит"замечены модификации игры.Переинсталировал игру-я не играю в броузере-но ничего не изменилось-замечени модификации-нажимаю ок ,следует выход и на втором заезде все нормально.Ето баг какой то или что.

Добавьте клиент игры в список исключений антивируса.

Новобранец
    Hello. I am still waiting 9 days now for my gold from Pay Pal. I know Igor the one in charge of the gold is on holiday, but there is no one else to add gold to my account? I know many players still waiting also. I would have spent close to 40,000 gold the last 9 days this is also GWT lose for not having the players with there gold and not spending it. Can you make a easyer way to get gold for the USA players other then Pay Pal? I have about 86,000 gold coming can I get a lone for 40,000 and just take it from my account when ever I do get it. I have 163 gold in my account and can not do anything for days now. Thank You for your time.

Write to dealer please. He is on vacation now, but he try to help you if he can.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    Алиса сразу скажу, что в ЛС не могу написать, так при отправке сообщения показывает какие-то ошибки.
    поэтому пишу в эту тему!
    прошу разобраться с модером или хелпером вынесшего в отношении меня решение о бане в чате, так как оно является необоснованным!
    дословно то что я написал:"второе название легиона инферно-олени". это посчиталось как оскорбление
    в чем мое нарушение?
    1. это не является оскорблением и эти слова - нубы, раки, олени - предусмотрены вашими же правилами, как неоскорбительные слова и что-то вроде игрового термина.
    2. был конкретный случай, когда про наш легион писали, что мы нубовский легион и играют в нем одни раки!
    мы на то время играли во взводе и это было направлено ко всем участникам нашего легиона.
    мы посчитали его как оскорбление. я предоставлял скрины по этому поводу, и на удивление мне дали ответ, что этого не достаточно для выдачи бана в чате и это не является оскорблением! я уточнял в мировом чате у хелперов чата, они сказали, что для выдачи бана или наказания за неспортивное поведение, как пацифистское отношение нужно более веское и весомое оскорбление в грубой форме!!!!! поэтому за те слова не может быть вынесено наказание.
    так вот к вам вопрос, почему меня наказали за слово олени? где оскорбление в грубой форме? и где вообще было оскорбление, если это по вашим правилам не является им таковым!?
    почему по аналогичным вопросам ваши хелперы выносят совершенно разные необоснованные решения? почему тогда, когда нас оскорбляли они не наказали тех, кто это делал?????
    прошу вас разобраться, наказать хелпера, вынесшего такое решение и требую немедленного снятия бана! так как с того случая с нами хелперы четко ясно дали понять, что так можно делать и оскорблением данные слова могут не считаться!

Оскорбления в игре запрещены. если вы хотите сказать что вашими сообщениями никого не собирались оскорбить - это не будет правдой. Уважайте соперников и используйте чат по назначению: Коммуникация с союзниками или общение без оскорблений.
    во-первых, вашими же правилами предусмотрено, что слова такие как ОЛЕНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ!(если было написано не более 2 раз!)
    во-вторых, вашими сообщениями??? сообщение было одно! и я его процитировал. там использовалось только один раз данное слово ОЛЕНИ, т.е, не более 2 раз, как предусмотрено вашими правилами! ЗА ОДНО СЛОВО ДАЛИ БАН! ОЛЕНИ - это какое прям такое великое и грубое оскорбление вы увидели??????? мне ваши же хелперы говорили, что нарушением будет считаться только прямое оскорбление в грубой форме с использованием мата!так где вы это увидели?????
    в-третьих, была аналогичная ситуация в отношении нашего легиона, когда нам писали всякое, и нарушители не были наказаны - это как??????
    или инферно какие-то привилегии имеет от вас? почему тогда на наше обращение по поводу оскорблений нас ваши хелперы или модеры отказали нам их наказать?????
    вы отвечайте четко на поставленные вопросы! а не говорите общими фразами. если нас оскорбляли тогда и не наказали это дает нам право писать в отношении других так же! НО, по данному случаю моей вины нет, так как я писал в рамках ваших правил чата! просмотрите ваши же правила раз сами их не знаете.
    дайте четкие ответы на поставленные вопросы

не поленился и нашел мою жалобу, в которой мне отказали
    ник нарушителя миг77777
    01.10.16, дублирую в данной теме только те скрины, которые можно классифицировать как

• Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам легиона, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды;

остальные скрины загружены в теме нарушение чата

мы находились с ним на одной позиции, союзников на фланге было очень мало, чтобы сдерживать оборону, я ему не мешал, никаких действий в его сторону не проявлял и не оскорблял, просто играл и старался танковать, вообще был в снайперском прицеле и не видел что происходило рядом, фокусировался на вражеские танки. но как только его убили, он стал меня необоснованно оскорблять, типа я виноват в чем то! и пошло поехало...повторяться не буду, скрины в другой теме есть все, но он затронул те моменты, которые относятся правилами как неспортивное поведениенеобоснованно стал оскорблять и унижать достоинство легиона - т.е соответственно и его участников в целом

это по вашему нормально Чиффа?

Если поступает жалоба - значит вы кого-то оскорбили. Тем более одним махом целый легион. Решения принимаются индивидуально - в этой ситуации выбор не на вашей стороне. По-моему всё вполне справедливо. Может быть вам стоит меньше уделять внимание жалобам и перепалкам в чате и больше внимания продуктивной игре.
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 08.12.2016 в 12:31.

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Привет Алиса! Сегодня, около 6 часов по мск, выиграл в рулетку статус - вип на 7 суток. У меня было 26 суток, после выигрыша показало 33 суток. Примерно через 2 часа выигрыш пропал, и стало опять 26 суток. В чем дело? Верните выигрыш!!! Неужели нужно делать скрины уже на рулетке?
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Заблокирован
    Это кто ?

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Это кто ?

Это я

Метки этой темы

Ваши права