Страница 78 из 287 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для киллтек
    вопрос немного не по теме: "Охота за скальпами админов" когда?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    вопрос немного не по теме: "Охота за скальпами админов" когда?
    Во вторник, скоро новость будет

Заблокирован
    Ударим санкциями по разгильдяйству и оленеводству!!!

Пункт 1.

Ни для кого не секрет, что с уходом толковых игроков - количество оленей в игре увеличилось в разы.
    Прямо-таки не игра, а какой-то питомник по разведению оленей.
    Отсюда, предложение:
    - если игрок за 20 ( или 100) боев на каком-либо танке ( полностью прокаченном, не стоковом), не набивает в среднем свой ХП ( в режиме "Захват"!!!!!) - танк этот отбирать, возвращая 50% стоимости...и пусть тренируется уровнем ниже!
    То-же самое с премиум-танками!!!
    Пример №1: у меня навороченный ИС со всеми прибамбасами и ХП-2780, но за бой ( в "Захвате") я набиваю 2000-2500 дамага, а бывает и того меньше...в среднем, скажем, 1798 дамага...
    1798 меньше чем 2780? Меньше. Адьос, амиго! Получи свои полтора мильона и иди тренируйся на ...КВ-2!
    Пример №2. Купил я за 12000 голды Объект701, повесил доп.броню ( стало 3200 ХП), под завязку загрузился БПСами и поехал ногебать...В среднем за бой настреливаю 3000 дамага. Буэнос ночес, амиго! Вот тебе 6000 голды и немного серебра за доп.оснащение. Ну, не твое это! Не нужен тебе такой танк, брат...

Пункт 2.

Покупку БПС за серебро ( для Ветеранов и прочей нечисти) необходимо строго лимитировать!!!
    Скажем, 5 снарядов можешь купить за серебро, а за остальные извольте раскошелиться золотишком!

Пункт 3. Облагать налогом танки, которые долгое время пылятся в ангаре без дела. Вернее, облагать "земельным налогом" слот в ангаре. С каждого боя какой-то процент опыта идет на погашение налога слота. Если какой-то танк долгое время не выгоняется из ангара - слот изымать!

Уверяю Вас, и казна пополнится, и олени зашевелятся.

Я мог-бы еще долго продолжать, но, наверняка, меня уже и за это готовы линчевать...

Уважаемый,что вы курите?Поделитесь, пожалуйста.... Вы,судя по Вашей регистрации, на игре без году неделя, а уже шашкой машете налево и направо. А сколько боев вы провели,чтобы выдвигать такие пункты? И почему Вы всех ,на ваш взгляд, "оленей" ( ИМХО,только на Ваш взгляд) относите к "прочей нечисти"? Наверное,у Вас в гараже уже все ветки прокачаны и одни десятки стоят. Хотя,скорее всего, вы вбросили бабла в рулетку и прикупили коня. Нафиг что-то качать , когда нагибатор в гараже.Будьте проще в суждениях и к Вам потянутся люди...
    "​​​​​Во время отрыва от рампы самолета,очко десантника способно перекусить железный лом."(из личных ощущений)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от No_0034f541 Посмотреть сообщение
    .....
    Я мог-бы еще долго продолжать, но, наверняка, меня уже и за это готовы линчевать...
    Я не катаю свои десятки со второго апа коня и вообще не играю с марта и что? У меня ещё теплится надежда, что эту игрушку приведут в порядок. AW ей не альтернатива, слишком серьёзные требования к железу, а покупать новый комп ради игрушки считаю абсолютно нецелесообразным. Тундра по сути те-же пиу-пиу с балансом ещё кривее чем у GWT, суициидальной авиацией в танковых боях и постоянным апом/нерфом техники. Попробовал обе игрушки и решил пока оставить акк, а вдруг... Сделай по вашему я вообще в игру не вернусь даже если её очень сильно поправят.

Хотя, если быть объективным, игрушку скорее закроют чем исправят. (((
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    То-же самое с премиум-танками!!!

Да!!! Вместо Объедка выдавать всем Т-46-5!
    И не на время а на постоянку! Пускай снова голду донатят!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    ага и экзамены на допуск в игру - обязательно! сначала теорию потом практику (платно), а да и перед экзаменами обязательное обучение с оговоренным минимумом занятий (оплата по часовой) вот тогда точно оленей не будет.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
    и к Вам потянутся люди...
    не надо ко мне тянуться!

прикупили коня
    нет у меня коня...и никогда не было

Наверное,у Вас в гараже уже все ветки прокачаны и одни десятки стоят
    ну, все-не все...а больше половины ( серебряных, трудовых)

вы вбросили бабла
    за 2,5 года около 2000 руб (ВИП, 701 на неделю)...это много?

А сколько боев вы провели
    больше 13 тыс. здесь и уже около 4 тыс. "не здесь"...этого достаточно?

на игре без году неделя
    сколько нужно провести боев (времени) чтобы было позволительно иметь свое мнение?

Уважаемый,что вы курите?Поделитесь, пожалуйста.
    Минздрав предупреждает....

А, вообще, кому надо - те, вон, все правильно поняли...

Заблокирован
    предложение:
    - если игрок за 20 ( или 100) боев на каком-либо танке ( полностью прокаченном, не стоковом), не набивает в среднем свой ХП ( в режиме "Захват"!!!!!) - танк этот отбирать, возвращая 50% стоимости...и пусть тренируется уровнем нижеНе нужен тебе такой танк, брат...
    все идеи толковые, но нак никому не нужные.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Алиса- чет время уже второй обновы проходит а ничего так и нет.сдулись?портить ничего не хотите?или улучшать?ил праздник в китайской поднебесной?введите нас в курс дела.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права