Страница 242 из 287 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

почему не работает чат в игре

Возможно вы его отключили. Клавиша P (латинская) отключает и включает чат. Клавишу можно переназначить в настройках.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Интересно перед итогами битвы мастеров будет волна банов? Или потом мы узнаем , что человек занял место а сам был читер !
    Ну вот так во всем ищут плохое. Не уподобляйся Морту. Почему просто не порадоваться за тех кто добился успехов своими усилиями. Тем более что большинство топов известные люди на форуме.

Лейтенант
    а давайте вы сделаете игру интересной и насыщенной игроками.(я гвтэ имею ввиду)

Генерал-майор Аватар для ладно
    здравствуйте , игра переходит на новый движок с понедельника , почему не предупреждаете игроков , что слабые компы не потянут новый движок

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    здравствуйте , игра переходит на новый движок с понедельника , почему не предупреждаете игроков , что слабые компы не потянут новый движок
    Кто сказал что не предупреждают? Очень даже предупреждают. Просто внимательно надо прочитать сообщение. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B1%D1%80%D1%8F
    Только это касается тех кто играет в браузере. Потому что теперь игра в них будет на WebGL (и это не прихоть разработчиков игры, а прихоть разработчиков браузеров).
    Клиента это не касается, у него родной движок. И я думаю он то как раз будет быстрее.

я играл в одну игру , тоже в клеенте , там перешли на этот движок . и все мой комп не потянул игру , и не драйвера менять надо , как мне сказали в той игре , а копм

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я играл в одну игру , тоже в клеенте , там перешли на этот движок . и все мой комп не потянул игру , и не драйвера менять надо , как мне сказали в той игре , а копм
    Чего то сильно сомневаюсь. Производительность U5 выше чем U4 при равных настройках графики. Клиент не использует WebGL (это браузерная технология), а работает с DirectX напрямую.
    Но даже если предположить что была деградация производительности (я так понял минимум процентов на 30) то комп действительно пора менять. Ну или переквалифицироваться на тетрис.

Последний раз редактировалось sharky72; 23.09.2017 в 13:18.

Ефрейтор
    1
    Здравствуйте! Почему сервер за не стабильное соединение выкидывает из игры.Спасибо.

Майор Аватар для -gimli-
    Здравствуйте, Алиса, сейчас играл а потом вылет и 99% газрузка клиента. И у многих таже проблема.
    Клиент новый скачан и дистрибутив старый удален, я играл когда многие не могли и висели на 99 %
    Через час и меня выбросило.
    А так, спасибо за обнову, лагать теперь меньше стало на картах алькарфаг, старый мост, тихая долина, я там раньше вообще толком и ехать не мог F_P_s низкий был 2,5-10, теперь 39-45, востстановите доступ и норм будет.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 25.09.2017 в 20:35.

мой комп перестал игру тянуть

Метки этой темы

Ваши права