Страница 241 из 287 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для ХрюТАнюША
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    8+2= 10, а у Вас разве по другому?
    Я считаю ,что это несправедливо! Я на А30 с уроном 200 против Маусов....
    "Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит."(Антуан де Сент-Экзюпери.)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    8+2= 10, а у Вас разве по другому?
    Немного выше почитайте и попробуйте понять суть вопроса

Заблокирован
    4
    Чиффа здравствуйте.у меня всего лишь один вопрос-как можно расценивать последнюю серию банов за модиф клиента?как плевок в лицо честным игрокам?там половина доблестных представителей легиона алкаш!!читеры на которых клейма негде ставить и вы их на один или три дня в бан!!они же по сто раз уже с читами ловились(проверьте ваши старые списки).и некторые просто сменили ники но это все также остались те же старые читеры!в игре настолько низкий онлайн что вы уже и хроническим мошенникам уже рады??(((((

Прочтите полностью текст сообщения о заморозке. Для вас повторю. /Chiffa
    Последующие нарушения данного рода будут рассматриваться, как использование сторонних программ с соответствующими сроками заморозки.
    Последний раз редактировалось главнуб; 12.09.2017 в 21:16.

Подполковник
    Был тут скрин, ис с кпз вместе, так что не +2.

Старший лейтенант Аватар для -Frankenshtein-
    Широта 56°19′37″N (56.326887) Долгота 44°0′22″E (44.005986)
    2
    Здравствуй, Алис. Когда приобретёте новый античит? Я как бы всё понимаю, но сейчас на ГК с Севером больше половины легионов просто сталкиваться не хотят из-за резкого улучшения в их ведении боя. Они стали настолько "великолепно" играть, что их просто нереально стало победить и хочу заметить, что это у них не просто-навсего руки выпрямились, а происходит что-то куда более интереснее этого. Они всегда неплохо играли, но их было вполне реально победить и интересно воевать с ними. Сейчас же кто бы против них не вышел, будь то Отцы, Сварожичи, ДВТ или любой другой легион, счёт в большинстве боёв 10-0 или рядом с этими цифрами в пользу Северян. Когда со Сварожичей люди обращались к Яне (Иллюзии), она дала очень хороший ответ. Мол просто в Севере хорошие игроки, а вы все раки и идите руки под утюг положите, дабы хоть маленько выпрямить. В итоге 9 человек с Севера было заморожено. Люди вкладывают деньги в легионы, чтобы взять острова высадки. Покупают эти самые острова, играть в силу своих возможностей не получается, т.к. один Север, по крайней мере на вчерашний день, держал всю глобалку, и их не волнует, что всё это осуществляется нечестным путём.
    Так к чему я всё это... Может стоит применить более суровые меры к Северам, к примеру, запретить для начала месяц воевать на ГК), или же обратить максимальное количество внимания на использование читов в ГВТ? Иначе как минимум несколько легионов просто уйдут с глобальной карты. Надеюсь на быстрый ответ, спасиба .

Аналогично - прочтите полностью текст про заморозку. Все предупреждены. Последующие нарушения будут выдаваться по полной программе с учетом рецидива. Легион получил последнее предупреждение. Если продолжат нарушать - расформируем. /Chiffa.
    Последний раз редактировалось -Frankenshtein-; 13.09.2017 в 09:55.
    The world stands before the host, and host to the world, one replaces the other.

Младший сержант
    выполняется авторизация и все не войти в игру

помогите

Включите в настройках игрового клиента прокси соединение. Скриншот где найти в настройках: https://pp.userapi.com/c840425/v840425024/696b/a-0VWX5dO8M.jpg
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 14.09.2017 в 22:19.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    ничего нового как обычно от не чего делать кто-то ищет ошибки ! Поверь мне это на игру не как не влияет !

Заблокирован
    Интересно перед итогами битвы мастеров будет волна банов? Или потом мы узнаем , что человек занял место а сам был читер !

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Интересно перед итогами битвы мастеров будет волна банов? Или потом мы узнаем , что человек занял место а сам был читер !
    Да, был на турнире один моментик, когда кв-1 выскочил из-за угла как бешенный... Я допускаю, что он мог разогнаться перед выездом, даже допускаю что достал меня тараном из-за рассинхрона, хотя расстояние между танками было уже метра 2-3. Но по таймингу получается что 19 метров до моего танка после уничтожения союзника он проехал за 1.433 секунды. При скорости 32 км/ч это бы заняло 2.137 сек. При скорости 41.6 км/ч (читэнджине на 0.3) время как раз составляет 1.644 сек. Даже с учётом того, что я ехал немного под углом (градуса 4-5 от перпендикулярного), то всё равно получается слишком быстро.

Спасибо что напомнил и я после этого подробно занялся рассмотрением видео и расчетом. А то хотел дожидаться окончания турнира.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.09.2017 в 22:45.

Метки этой темы

Ваши права