Страница 185 из 287 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    А , что ? кому-то дали???

Младший сержант
    Ground War Tanks_160914_2001.jpg

чото ваша система античит работает както страно играю без читов и тут на те выскакивает таблица будьто я исполюзую левые програмы на скрине видно что пинг норм и фпс тож. вы там у себя розберитесь а то чтоб в понедельник небыло надписи что ваш акк находитса в бане

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от МАКАР-В Посмотреть сообщение

чото ваша система античит работает както страно играю без читов и тут на те выскакивает таблица будьто я исполюзую левые програмы на скрине видно что пинг норм и фпс тож. вы там у себя розберитесь а то чтоб в понедельник небыло надписи что ваш акк находитса в бане
    Прочитайте полностью сообщение в всплывшем окне, там далее говорится что причиной проблемы может послужить нестабильное интернет соединение.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 14.09.2016 в 22:10.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник
    1

Уважаемый МАКАР-В можете не переживать если Вы не читер,Вас не забанят.Знаю по личному опыту,раз 30 выскакивала такая табличка,так как иногда играю через вай-фай,но не был заморозке ни разу,так как читы не использую и совесть моя чиста.А те кто льют на форуме крокодильи слезы,и пытаются съехать на пинг хочется сказать словами с одной песни leps_58181189_orig_.jpeg

Старший сержант
    это проблема бывает но редко я сразу выхожу

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик

У меня кстати возникла идея, почему так происходит, помимо инета и читов. Разумеется, я знаю, что иногда выкидывает из-за прострелов над камешками, горками и прочими препятствиями.
    Итак. Раньше была нормальная точность, но после нерфа, более старым игрокам известного как "Черный Четверг", снаряды вынуждены выписывать параболы, абсолютно игнорирующие законы игровой физики (достаточно посмотреть это, да и у меня самого снаряд несколько раз как-то странно закручивался и попадал.), поэтому античит, который разумеется забыли настроить, на все эти кривые кикает из боя.

P.S. Кто скажет, что это за "иксня"?
    Screenshot_3.jpg
    Записывал фрапсом, стрелял по М36, крашнулся клиент (кстати, не первый раз, но раньше без всяких иконок, просто звук "тыды-дынь", типа сообщение об ошибке винды 7, и всё), но в бой смог вернуться.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.09.2016 в 09:51.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    P.S. Кто скажет, что это за "иксня"?
    Screenshot_3.jpg
    Записывал фрапсом, стрелял по М36, крашнулся клиент (кстати, не первый раз, но раньше без всяких иконок, просто звук "тыды-дынь", типа сообщение об ошибке винды 7, и всё), но в бой смог вернуться.
    Почему-то разрешение некошерное попыталось выставиться, а вот почему....
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Почему-то разрешение некошерное попыталось выставиться, а вот почему....
    Скорее всего потому, что я играю в оконном режиме... Выставляю разрешение 1280х960, потом снизу немного укорачиваю, чтобы была видна строка со скоростью трафика. Но сколько играю, такое выскочило впервые.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.09.2016 в 13:12.

Новобранец
    Алиса пришлите хэлпера в чат там флудят много

Новобранец
    pachemu pridurki ne daiote podarki?kak vabshe mojno igrati esli na adnovo boia sdelal 8000 to 4000 nada dle remonta i 1000 dlea baepripasi

Метки этой темы

Ваши права