Страница 286 из 287 ПерваяПервая ... 186236276284285286287 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 2861

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    15

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    [
    Написать в ЛС] [Написать в VK] Отвечаю на адекватные вопросы с 11 до 19 по мск, по будням.
    [Write to Facebook] I answer to the appropriate (do not flood) questions, from 11 to 19 (Moscow time), on weekdays.
    Discord: https://discordapp.com/invite/cF2bpa3

Ефрейтор

Лампочка

Хочу подать жалобы на безфизические явления в игре. Например если у одного танка снаряд медленый допустим Бруммбар а другой СУ-100 и у них по 1 хп и у обоих заряжено ОФ и они стрельнут одновременно то СУ-100 победит а после смерти бруммбара его снаряд исчезает. Ещё у некоторых танков при поподание в мёртвый участок наносится урон (Это то место которое при поподание снаряда не должно наносить урон) это есть у таких танков как FV215b Brummbar Объект 701
    Stug3 T20 и наоборот там где должен быть урон его нет это есть у таких танков как КВ-2 Tiger Т-34-85 КВ-1С М551. И прошу понерфить КВ-2 лучшим способом я считаю убрать из пушки М1930 снаряды ОФ и БПС. Спасибо за харошою игру а если мои желания исполнятся я буду очень рад
    .
    Последний раз редактировалось DJONNYK; 07.11.2018 в 19:27.

Ефрейтор
    Ну да так и есть. Может в самой игре их позвать сюда. И как там в космосе.

Старший лейтенант Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Вопрос к Админу.
    Администация, когда новые танки, новые карты,режим возрождения будете возрождать, а то он совсем умер почти?
    Что вы собираетесь делать вообще? Уже все однообразие надоело!!!
    создай тема предлагай новый режим свою идея!!))

Новобранец
    здравствуй АЛИСА, купил по программе бонусы со скидкой леопарт пт, потерял код активаций, как можно восстановить или узнать код спс
    Последний раз редактировалось Arman_Rahmet1971; 22.11.2018 в 10:39. Причина: акция заканчивается завтра

Ефрейтор
    Добрый день когда вы перейдете на отдельную платформу клиента это было бы удобно, и самое главное чтобы игра не зависела от mail-ru потому как в игре и так процентов 30% играют из тех что было до блокировки !
    Вижу что на сайт хоть можно зайти не включать VPN а вот бы в клиент это было бы здорово !

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
    Добрый день когда вы перейдете на отдельную платформу клиента это было бы удобно, и самое главное чтобы игра не зависела от mail-ru потому как в игре и так процентов 30% играют из тех что было до блокировки !
    Вижу что на сайт хоть можно зайти не включать VPN а вот бы в клиент это было бы здорово !
    К Порошенко обратись с этой проблемой
    Jedem das Seine...

Ефрейтор

вопрос к администрации особо к чиффе как стать хелпером чата.А то пока спят с утра хелперы игру поносят.Это моя любимая игра и этого не потерплю все пойму мат от души и другое но хаять некому не позволю.
    алиса с добрым уважением к игре надеюсь ответишь и сообщишь свое решение.
    Последний раз редактировалось лунтик72; 05.12.2018 в 14:19.

Цитата Сообщение от лунтик72 Посмотреть сообщение
    вопрос к администрации особо к чиффе как стать хелпером чата.А то пока спят с утра хелперы игру поносят.Это моя любимая игра и этого не потерплю все пойму мат от души и другое но хаять некому не позволю.
    алиса с добрым уважением к игре надеюсь ответишь и сообщишь свое решение.
    Здравствуйте! пишите сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от лунтик72 Посмотреть сообщение
    вопрос к администрации особо к чиффе как стать хелпером чата
    Ох-хо-хо... Хорошо подумай прежде чем принимать такое решение. Это снаружи всё выглядит весело и беззаботно
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ох-хо-хо... Хорошо подумай прежде чем принимать такое решение. Это снаружи всё выглядит весело и беззаботно
    Пусть человек попробует, может это его призвание.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права