Страница 254 из 287 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Цитата Сообщение от НАги_БАтор Посмотреть сообщение
    Добрый день у меня проблема с турниром он обновляеться не весь и место в рейте падает!!! как быть???
    Вложение 102996Вложение 102997 и после обновления Вложение 102998Вложение 102999Вложение 103000Вложение 103000
    Не поняла что не обновляется? Ваше место падает, потому что кто-то вас обогнал. Топ не меняется потому что там уже достаточно высокие цифры и туда врядли резко пролезет много игроков.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Не поняла что не обновляется? Ваше место падает, потому что кто-то вас обогнал. Топ не меняется потому что там уже достаточно высокие цифры и туда врядли резко пролезет много игроков.
    я вчера начал играть и вышел на 82 место а сегодня я только и падою в рейтинге как так это подозрительно странно вам так не кажеться!!!???

Screenshot_6.jpg
    Последний раз редактировалось пронг; 13.12.2017 в 14:58.

я вчера начал играть и вышел на 82 место а сегодня я только и падою в рейтинге как так это подозрительно странно вам так не кажеться!!!???
    Причем тут "подозрительность"? Игроки обгоняют вас, набивают максимальный урон больше вашего. Если вы при этом свой рекорд не побьете - так останетесь с этой цифрой и будете падать дальше.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Причем тут "подозрительность"? Игроки обгоняют вас, набивают максимальный урон больше вашего. Если вы при этом свой рекорд не побьете - так останетесь с этой цифрой и будете падать дальше.
    по вашему я вчера умел играть а сегодня не т!!!??? опсурд просто!!!!!!

Старший сержант Аватар для STALKER_95
    по вашему я вчера умел играть а сегодня не т!!!??? опсурд просто!!!!!!
    Ты хоть сам понимаешь ,что глупый вопрос задаёшь?Вчера былр 81которые урон больше тебя набили,сегодня их уже 181,завтра 281..

Старший сержант
    1)НАги_БАтор

2)опснкуыячн
    маты и оскорбления 15.12.2017 Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png я его предуртеждал а он игнорировал и продолжал оскорблять.

игрок заблокирован в чате. жалобы стоит присылать мне в личку, а не в эту тему

Заблокирован
    1)НАги_БАтор

2)опснкуыячн
    маты и оскорбления 15.12.2017 Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png я его предуртеждал а он игнорировал и продолжал оскорблять.
    С недавнего времени проводится мониторинг мирового и боевого чата. Это означает, что все серьезные нарушения будут приводить к наказаниям независимо от того, есть ли жалоба на сообщение. Если вы хотите на кого-то пожаловаться - присылайте письма на ящик ComplaintsGWT@mail.ru либо присылайте скриншоты администратору вконтакте: vk.com/gwt_soc_km Уважайте своих соперников и общение станет приятнее.
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 15.12.2017 в 17:53.

Майор Аватар для -gimli-
    Чиффа, день добрый! Огромное спасибо за Авто БАНЫ или, что там у вас, давно надо было так сделать, во всех развитых играх, так и есть, никто ни кого не закладывает. а все делают модераторы или автоматом, ато развелось много оленей, которые много говорят.

Также прошу направить ваши усилия, на воссановление игры в режиме возрождение, делайте фарм серы и опыта борльше чем в захвате, чаще или к примеру в 1,5 раза больше на постоянной основе, а по выходным к примеру с 16:00 до 00:00 часов в двойне.
    Также можно генералов возрордлить. Делайте игру разнообразнее, верните карту Тель Эль Аккакир назад, если это возмождно.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 16.12.2017 в 11:42.

Старший сержант Аватар для dimasda10
    откройте тему "нарушение в чате" это не возможно ни кто не боится теперь, матерятся все поголовно, раньше эта тема всех держала, а теперь пошла пропаганда не цензурной брани среди несовершеннолетних.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от dimasda10 Посмотреть сообщение
    откройте тему "нарушение в чате" это не возможно ни кто не боится теперь, матерятся все поголовно, раньше эта тема всех держала, а теперь пошла пропаганда не цензурной брани среди несовершеннолетних.
    Ага, щаз... Меня сегодня, спустя 2 дня, догнал банхаммер)). Не то, чтобы я так часто пишу в чате, но это стадо рогатых иногда реально выводит из себя).

Метки этой темы

Ваши права