Страница 263 из 287 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    нет ну я не согласен - такой замес и без меня????????????????
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    то есть у него и стример в друзьях - есст. так можно подставные стримы устраивать.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старший сержант Аватар для STALKER_95
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Вот чтобы больше не было этих "чудес" я и кинул ссылку на тему, в которой написано что в таких случаях нужно делать для того, чтобы собрать информацию, требующуюся для того, чтобы программеры могли быстрее выявить и исправить проблему.
    Это индивидуальное решение каждого-делать сбор или нет!Так по мне не чего отправлять!Поделили игроков на привелегированных и остальных!Конференции не пойми по каким критериям проводят,а точнее как они её проводят!Ограниченный круг лиц-одни и теже фактически!А нам потом видео разговоров показывают!Вот пусть эти решалы и помогают им...кстати большая часиь их на читах и играеет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от ЧитерюгА Посмотреть сообщение
    Конференции не пойми по каким критериям проводят,а точнее как они её проводят!Ограниченный круг лиц-одни и теже фактически!А нам потом видео разговоров показывают
    ну давай ка разберемся, предлагаешь собрать стадо школьников размером в тысячу которые будут орать про ап премов?
    в конференцию приглашаются главы, замы легионов, активисты, гайдоделы, видеоблогеры и так далее - то есть те кто к игре относится не потребительски а еще и созидательно
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Чиффа как и Доренко будет на работе аж в понедельник. и то не факт))
    А этот Кобретти, (герой турнира 29-го декабря на танках 5-ур) - это жёлтоштанный генерал форума ГудМодеОн получается ? ( откуда у Каратана, который он же и Гога, он же и Гоша, он же Гуд Моде из Полтавы, - скрин кобрета?
    Гудмоде желтоштанный авторитет форума сейчас заблокирован
    .
    Вот друзья этого Кобретти ( или твинки)
    • _Буйный_
      (занял в данном конкурсе 6-е место))))
      Майор

то есть у него и хелпер в друзьях - есст. так можно подставные бои устраивать.
    И твинк кобрети некст..)))
    И Водила )))...
    Водила, ты помог подставу варганить?
    вот тебе видео и пояснения всего боя где я набил урона на 6 место)) Зная наших игроков всегда снимаю видео своих боев))
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 12.01.2018 в 09:42.

Заблокирован
    [QUOTE=_Буйный_;418874]вот тебе видео и пояснения всего боя где я набил урона на 6 место)) Зная наших игроков всегда снимаю видео своих боев))

Зная наших игроков!! Я всегда снимаю видео своих боев! ...Ува-ха-ха))У тебя паранойя дружок))

И так ,что мы имеем..Ты ДОГОВОРИЛСЯ с ребятами ,что они пойдут на 6 лвл,а ты на Е-10.То есть,ты как игрок со стажем (ты знал) сознательно ослабил(подставил) свою команду под 7 лвл,а с учетом системы засвета е-10 и голды,был априори в топе(говорящий всегда выставляет себя в выгодном свете для окружающих).То есть ты в топе ,а они в *опе,мож что угодно сейчас возражать ,но это так....тебя не засвечивали ни су-100 ,ни кв-2,зато союзники твои попали под конкретный замес,что в принципе и было нужно.
    То есть можно как бы договориться с соперниками,а можно с союзниками?))Верно?))А если ты договорился,можно ли такой бой считать "договорным"-подставным?))
    Ну кто там еще герои турнира?Мож есть все же те кто получил приз честно?)
    Последний раз редактировалось ..крош..; 12.01.2018 в 10:35.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от ..крош.. Посмотреть сообщение
    То есть можно как бы договориться с соперниками,а можно с союзниками?))Верно?))А если ты договорился,можно ли такой бой считать "договорным"-подставным?))
    )
    Поэтому турниры надо проводить без участия в команде...вот тогда и будет честно ...

Заблокирован
    [QUOTE=..крош..;418880]
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    вот тебе видео и пояснения всего боя где я набил урона на 6 место)) Зная наших игроков всегда снимаю видео своих боев))

Зная наших игроков!! Я всегда снимаю видео своих боев! ...Ува-ха-ха))У тебя паранойя дружок))

И так ,что мы имеем..Ты ДОГОВОРИЛСЯ с ребятами ,что они пойдут на 6 лвл,а ты на Е-10.То есть,ты как игрок со стажем (ты знал) сознательно ослабил(подставил) свою команду под 7 лвл,а с учетом системы засвета е-10 и голды,был априори в топе(говорящий всегда выставляет себя в выгодном свете для окружающих).То есть ты в топе ,а они в *опе,мож что угодно сейчас возражать ,но это так....тебя не засвечивали ни су-100 ,ни кв-2,зато союзники твои попали под конкретный замес,что в принципе и было нужно.
    Ну кто там еще герои турнира?Мож есть все же те кто получил приз честно?)
    я не договорился не с кем зашел в команду в которой даже капитаном не был !Закинула в бой к 7 я рад был очень .Если союзники раки я не виноват. С этокй командой я два боя съездил есть бой первый там тоже карта Москва и так же разъехались !

Заблокирован
    1
    [QUOTE=_Буйный_;418882]
    Цитата Сообщение от ..крош.. Посмотреть сообщение
    я не договорился не с кем зашел в команду в которой даже капитаном не был !Закинула в бой к 7 я рад был очень .Если союзники раки я не виноват. С этокй командой я два боя съездил есть бой первый там тоже карта Москва и так же разъехались !

Да но в видео ты говоришь :"Я ВЗЯЛ В КОМАНДУ ТАНКИ 6 УРОВНЯ"!..-Ты сам это сказал))Сейчас то зачем отмазки придумывать?)
    А договаривался ты или нет-это уже никак не узнать,поэтому будем считать ,что ДА)
    Последний раз редактировалось ..крош..; 12.01.2018 в 11:00.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Поэтому турниры надо проводить без участия в команде...вот тогда и будет честно ...
    полностью согласен

Заблокирован
    [QUOTE=..крош..;418884]
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение

Да но в видео ты говоришь :"Я ВЗЯЛ В КОМАНДУ ТАНКИ 6 УРОВНЯ"!..-Ты сам это сказал))Сейчас то зачем отмазки придумывать?)
    А договаривался ты или нет-это уже никак не узнать,поэтому будем считать ,что ДА)
    У нас не где не запрещены взводы. Причем сделали взвод +-1 уровень ! Раньше можно было взять кв-2 и к 10 идти воевать . Так что все в рамках игры было ! Просто мозги включить надо было включить, а не искать подставные бои ! Я играл именно на урон и сыграл боев 25 за весь турнир только . Искал лучший танк для дамага! Когда понял, что лучше нет Е-10 стал играть на нем и из 5 боев вышел один вот такой хороший ! Если бы сидел весь турнир и играл больше результат можно было лучше показать !
    p.s и я не чего в видео не говорю это бот максим
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 12.01.2018 в 12:43.

Метки этой темы

Ваши права