Страница 91 из 287 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Здравствуйте, по поводу вашей заявки о пропажах после сбоя. Пожалуйста, зайдите в игру, кликните на ник, перейдите в раздел "Статистика танков" и вышлите мне скриншот.

Чиффа здравствуйте! От вас получил вот это письмо, как выслать скриншот незнаю, подскажите есть ли какие то другие варианты решения проблемы?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    уже все как было. угадайка шла.
    Аа..., а я думал под "Красоту и талант" или что другое, на недельку урезали до минуты
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от FORD831 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по поводу вашей заявки о пропажах после сбоя. Пожалуйста, зайдите в игру, кликните на ник, перейдите в раздел "Статистика танков" и вышлите мне скриншот.

Чиффа здравствуйте! От вас получил вот это письмо, как выслать скриншот незнаю, подскажите есть ли какие то другие варианты решения проблемы?
    Инструкция: Как сделать скриншот.

скриншот стати&#10.jpg
    Чиффа я с пропавшими танками толком играть не успел, могу отправить отчет киви кошелка на пополнения данного аккаунта в те дни и могу выслать скриншот полученных расходников из рулетки, прошу верните танк ФБ214

Цитата Сообщение от FORD831 Посмотреть сообщение
    скриншот стати&#10.jpg
    Чиффа я с пропавшими танками толком играть не успел, могу отправить отчет киви кошелка на пополнения данного аккаунта в те дни и могу выслать скриншот полученных расходников из рулетки, прошу верните танк ФБ214
    Пишите мне в личку.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Чиффа, давно не заходила в эту темку https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рума/page6 , а надо бы, а то там беспредел творится- модеры удаляют жалобы на себя, раздают предупреждения за даблпосты, хотя в пределах 5-6 минут должно склеивать посты, короче процветает самоуправство, а администрация демонстративно отворачивается и не читает ни личку ни посты в своих личных темах, а в других вообще удаляеться...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    Алиса, у меня вот такой вопрос - Кто придумал правила автоматического турнира? Выявлять победителя методом "кто дольше насиживает геморрой - тот и выиграл" по-моему глупо(мягко говоря). На неделю сростись с компьютером - бред
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Полковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Чиффа, давно не заходила в эту темку https://tanks.mail.ru/forum/showthre...рума/page6 , а надо бы, а то там беспредел творится- модеры удаляют жалобы на себя, раздают предупреждения за даблпосты, хотя в пределах 5-6 минут должно склеивать посты, короче процветает самоуправство, а администрация демонстративно отворачивается и не читает ни личку ни посты в своих личных темах, а в других вообще удаляеться...
    подтверждаю. Некоторые персонажи в синих штанишках давно уже используют свои возможности для мелочных разборок и мести, навешивая выдуманные нарушения и "не замечая" аналогичные в соседних постах

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    подтверждаю. Некоторые персонажи в синих штанишках давно уже используют свои возможности для мелочных разборок и мести, навешивая выдуманные нарушения и "не замечая" аналогичные в соседних постах
    тоже подтверждаю. "Однобокость" решений синих штанишек явно говорит о превышении служебных полномочий. Тётенька с ником обезьяны, наведите пожалуйста порядок среди них!

Метки этой темы

Ваши права