Страница 255 из 287 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    Чиффа админы русские есть хотелось бы получить определение слова пассивный а то тех поддержка не может на это ответить перерыл все словари везде одно нерабочий а тех поддержка говорит автоматическиий

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от БелыйАнгел Посмотреть сообщение
    Чиффа админы русские есть хотелось бы получить определение слова пассивный а то тех поддержка не может на это ответить перерыл все словари везде одно нерабочий а тех поддержка говорит автоматическиий
    Я, конечно, не Чиффа, но на вопрос ответить могу. Так понимаю, вопрос про перки экипажа.
    Пассивный - значит, что умение постоянно активно и для его активации никаких дополнительных действий не требуется.
    Активируемый - для его срабатывания нужны определённые условия, например засвет твоего танка противником (перк Интуиция), поджог твоего танка (перк Быстрый огонь) или просто назначение в танк (перки Мастер СТ/ТТ/ПТ и специальные перки экипажей-асов).

Хьюстон, у вас проблемы.
    Сыграл бой на АСУ-85, в результатах на второй странице:
    30 выстрелов, 22 попадания, 22 пробития.

Но попаданий должно быть больше, так как за бой было сделано 30 выстрелов, из этих 30 выстрелов 5 промахов и 3 рикошета, соответственно - попаданий было не 22, а 25.

Младший сержант
    спасибо но не убедил мою невидимку с базы до базы лупят а я упираюсь только тогда их невидимка пропадает

Цитата Сообщение от БелыйАнгел Посмотреть сообщение
    спасибо но не убедил мою невидимку с базы до базы лупят а я упираюсь только тогда их невидимка пропадает
    Может, стоит научиться пользоваться рельефом местности?

Лейтенант
    чат боевой не работает. что случилось у вас? в игре

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    чат боевой не работает. что случилось у вас? в игре
    Случилось наверное все таки у вас. Либо вас забанили, либо вы его отключили.

Администратор Аватар для Chiffa
    До пятницы почти не буду появляться на форуме и в вк, кто долго ожидает ответа в личке - извините. Разберу входящие, как только будет достаточное количество времени.

Майор Аватар для -gimli-
    2
    Прошу всех поставить лайк этому сообщению, так как оно очень важно!
    Уважаемые разрабы, зделайте возможность, переучивать экипаж с одного танка на другой, за голду равную стоимости покупки нового экипажа, с сохранением перков!
    Так все будут в плюсе. Голда потечет рекой и мы довольны будем. Я хоть щас пол гаража переучу. а вот покупать новые и заново качать, увольте.

Алиса, когда вы исправите эту фигню, когда после окончания боя танк из него не выходит? Только после перезахода он появляется. Теряется связь с сервером, имхо.

Метки этой темы

Ваши права