Страница 269 из 287 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ответ: быть повнимательнее и обратить взор на день выборов "18"
    Спасибо большое вы очень хорошый человек)))))Просто на выборы ходила)))
    Последний раз редактировалось Самая; 26.03.2018 в 13:15.

Новобранец
    Здравствуйте почему не могу купить премиум танк т95 11 лв когда могу купит

Цитата Сообщение от kuzen95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте почему не могу купить премиум танк т95 11 лв когда могу купит
    Здравствуйте! т95 на данный момент не в продаже,ждите может поставить на рулетку

Младший сержант
    1
    вылетает интерент у меня вы в этом не виноваты (само собой) но после перезахода постоянно какие то глюки например вот такойGround War Tanks_180328_1946.jpg

Цитата Сообщение от южин Посмотреть сообщение
    вылетает интерент у меня вы в этом не виноваты (само собой) но после перезахода постоянно какие то глюки например вот такой
    Я думаю все таки причиной таких ситуацией является интернет соединение..обратитесь к поставщику интернет пакета (провайдеру).Либо, сделайте трассировку, (нажав в меню "Пуск"-поиск-наберите cmd - и там все увидите, почистите кэш,удалите временные файлы.Удачи в боях)

1
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Я думаю все таки причиной таких ситуацией является интернет соединение..обратитесь к поставщику интернет пакета (провайдеру).Либо, сделайте трассировку, (нажав в меню "Пуск"-поиск-наберите cmd - и там все увидите, почистите кэш,удалите временные файлы.Удачи в боях)
    спаибо всё это я делал теперь вобще зайти не могу видимо специально заблокировали что ли либо как это понять Ground War Tanks_180329_1632.jpg что переустанавливатьт игру
    интернет то ведь работает хоть и не очень

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от танкиииист Посмотреть сообщение
    спаибо всё это я делал теперь вобще зайти не могу видимо специально заблокировали что ли либо как это понять Ground War Tanks_180329_1632.jpg что переустанавливатьт игру
    интернет то ведь работает хоть и не очень
    Ошибка версии означает что версия вашего клиента не соответствует той что ожидает серевер.
    Установите обновление, если уже установили - проведите проверку файлов клиента или переустановите игру.

Привет Алиса. С изменением маскировки, все танки стали видимым, не смотря что на сколько ты их прокачал, при первым стрельбе просто ты становишься видимым. Ну тогда какой смысл при качать все навыки? Мне кажется это изменение стал боком всем. Понимаю другие изменение, который требует покупку золото, но тут то зачем так поступать, все танки стал всем видимым

Потом я уже столько лет играю, и успехи не мало, почему у меня до сих пор стоит звания Ефрейтор?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.04.2018 в 07:16.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    99.jpg Алиса меня что наказали или это сервер на проф работах?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 01.04.2018 в 21:33.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    99.jpg Алиса меня что наказали или это сервер на проф работах?
    Screenshot_56.jpg

Метки этой темы

Ваши права