Страница 208 из 287 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    здравствуйте.почему выбило из игры?нет у меня никаких программ.что у вас там происходит? или просто кого хотите,выкидываете.
    Последний раз редактировалось No_00124c64; 04.02.2017 в 15:59.

Новобранец
    Попалась!!

Младший сержант Аватар для sstavross1988
    Screenshot_1 (11).jpgпрошу вернуть мне 14 лямов серы или компенсирывать
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    фпс будут исправлять или нет , если нет , то моя игра закончилась на этом
    Опишите мне в личку пожалуйста что у вас с фпс, данные компьютера и данные о том через что и с какими настройками вы играете, пожалуйста.

Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    Было бы очень интересно посмотреть изнутри на вашу "кухню" -сделайте репортаж с "рабочих мест".
    А чего там смотреть?) Сидим за компами) У меня вот ничего интересного, у программистов строки кода) Интересное у художников будет, но это и так постараемся показывать понемножку)
    MUE_BWJt8rQ.jpg

Цитата Сообщение от No_00124c64 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.почему выбило из игры?нет у меня никаких программ.что у вас там происходит? или просто кого хотите,выкидываете.
    Прочтите полный текст ошибки пожалуйста, там говорится в том числе и о нестабильной связи.

Цитата Сообщение от GrippUA Посмотреть сообщение
    Попалась!!

Цитата Сообщение от sstavross1988 Посмотреть сообщение
    прошу вернуть мне 14 лямов серы или компенсирывать
    Я вам уже ответила, что по возможным пропажам двухлетней давности данных на текущий момент уже нет. Если что-то случилось и вам не ответили в техподдержке или не рассмотрели какую-либо заявку-пожалуйста, своевременно обращайтесь к администрации, чтобы мы могли вам помочь, пока это актуально.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Опишите мне в личку пожалуйста что у вас с фпс, данные компьютера и данные о том через что и с какими настройками вы играете, пожалуйста.
    Что у нас с FPS?
    ScreenShot_20170204223630.jpgScreenShot_20170204223725.jpgScreenShot_20170204224037.jpg
    Использовал программу оптимизации о котоорой написоано в теме по увеличению FPS -Advanced SystemCare 10 и
    Game Booster.
    До последней обновы были проблемы на 4 картах, но теперь почти везде. Особенно тихая долина, старый мост, маяк и ледяная с сисками которая.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 05.02.2017 в 14:53. Причина: Пардон)

Полковник Аватар для андстарс
    Просили выкладывать баги игры, вот сегодняшний играли днем ...интересно что он наносил по нам урон из под земли и спокойно ездил прямо подо мной, но когда я проваливался (31 февраля) до последнего обновления то не мог стрелять и ездить...ниже ссылки на оба...первый сегодняшний.
    https://www.youtube.com/watch?v=ejvI...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=If4S...ature=youtu.be

Да, и просьба глянуть этот пост https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post372583 золота пропало не много, но это второй раз у меня, не хотелось бы чтоб повторялось...

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Что у нас с FPS?
    ScreenShot_20170204223630.jpgScreenShot_20170204223725.jpgScreenShot_20170204224037.jpg
    Использовал программу оптимизации о котоорой написоано в теме по увеличению FPS -Advanced SystemCare 10 и
    Game Booster.
    До последней обновы были проблемы на 4 картах, но теперь почти везде. Особенно тихая долина, старый мост, маяк и ледяная с сисками которая.
    аналогичная просьба - сделайте скрин параметров компьютера и видео карты и пришлите мне в личку вместе с описанием того, через что играете (клиент/браузер) и с какими настройками.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Просили выкладывать баги игры, вот сегодняшний играли днем ...интересно что он наносил по нам урон из под земли и спокойно ездил прямо подо мной, но когда я проваливался (31 февраля) до последнего обновления то не мог стрелять и ездить...ниже ссылки на оба...первый сегодняшний.
    https://www.youtube.com/watch?v=ejvI...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=If4S...ature=youtu.be

Да, и просьба глянуть этот пост https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post372583 золота пропало не много, но это второй раз у меня, не хотелось бы чтоб повторялось...
    По поводу бага - видео с уже провалившимися бесполезно, нужно понимать места в которых проблемы, т.е. в данном конкретном случае лучше было бы видео от товарища из подо льда. По поводу пропажи - сейчас на такие вопросы отвечает техподдержка. Если обращение в техподдержку не даст результата - обратитесь ко мне с номером обращения, пожалуйста.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    По поводу бага - видео с уже провалившимися бесполезно, нужно понимать места в которых проблемы, т.е. в данном конкретном случае лучше было бы видео от товарища из подо льда. По поводу пропажи - сейчас на такие вопросы отвечает техподдержка. Если обращение в техподдержку не даст результата - обратитесь ко мне с номером обращения, пожалуйста.
    Он ушел под текстуры рядышком на Е-4 я там же ушел когда свалился с выступа - площадки да по видио можно место определить, завтра расспрошу своего по команде где он засек т- 28, я начал съемку когда понял с его слов что тот под текстурами.
    Где техподдержка куда надо обращаться?

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Где техподдержка куда надо обращаться?
    По пропажам сюда: https://games.mail.ru/support/tanks/#/questions/2509

Сержант
    меня вышибли и написали что у меня лишние программы.нет у меня никаких программ.

Метки этой темы

Ваши права