Страница 221 из 287 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Поделитесь секретом откуда такие цифры, это Вы посчитали проблемы игры или кто то другой постарался? Судя по дате регистрации Вы в игре без году неделя, а уже такие упаднические настроения, Вы что же хотели что бы игра была простой как детская считалка, что бы у Вас было все и сразу, но эта игра для настоящих мужчин, танкистов, поэтому слабые отсеиваются.
    Цифры взяты из разводов у меня на потолке. Суть не в цифрах, а в направлении развития игры. По поводу отсеявшихся не настоящих мужчин, то в основном среди них старые игроки, которых слабыми назвать трудно. И если вас утешает то, что отсеиваются слабые, как бы их не оказалось большинство. По поводу даты регистрации, не так все просто, как кажется. Попробуйте создать новый акк. и качнуть все танчики заново, и получите новые знания и ощущения.

Алиса приветик!) "Охота на Лисичек" когда ?))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ПапаДома Посмотреть сообщение
    Цифры взяты из разводов у меня на потолке. Суть не в цифрах, а в направлении развития игры. По поводу отсеявшихся не настоящих мужчин, то в основном среди них старые игроки, которых слабыми назвать трудно. И если вас утешает то, что отсеиваются слабые, как бы их не оказалось большинство. По поводу даты регистрации, не так все просто, как кажется. Попробуйте создать новый акк. и качнуть все танчики заново, и получите новые знания и ощущения.

Если Вы уже давно играете то зачем кривить душой и заявлять что баги не исправляются, а только накапливаются? Если бы Вы сказали что одни и те же баги периодически появляются я бы с Вами согласился, но заявлять что с ними ничего не делают явный перебор.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    2
    Если Вы уже давно играете то зачем кривить душой и заявлять что баги не исправляются, а только накапливаются? Если бы Вы сказали что одни и те же баги периодически появляются я бы с Вами согласился, но заявлять что с ними ничего не делают явный перебор.
    Некоторые так и не исправляются, наоборот усиливаются. Раньше народ жаловался на баги с засветом, потом стали появляться невидимки стоящие рядом с игроком, теперь еще и исчезающие засечки на карте.
    Баг с забором в обороне убрали. А проваливание в текстуры на маяке? Месяц прошел, а воз и ныне там. Новые танки ввели? А тормоза некоторым танкам почему не исправили?
    Правятся мелкие или явные баги, типа респа на маяке или текстурные недочеты. И то после многонедельных стонов. А некоторые тянутся из года в год. Я понимаю, что код вам достался недавно и быстро в нем разобраться не выходит. Но зачем вводить что-то новое не исправив старое? У вас полно серъезных багов. Судя по всему баг с засветкой на миникарте привнесен из-за тактической карты. Так что баги множатся быстрее чем их исправляют. И если после этого кто-то будет меня убеждать, что есть тестирование кода внутри студии до выхода в паблик, я буду громко смеяться.
    "тяп ляп и в продакшн" https://www.youtube.com/watch?v=ir5rj2yYH_8

Имхо у вас в команде 6-7 человек. Из которых два руководителя и один пиар-менеджер. Один программист и один-два дизайнера моделей и карт. Тестировщик отсутствует как класс.
    Последний раз редактировалось sharky72; 21.03.2017 в 17:52.

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    1
    Хотел ответить, но предыдущий комент. практический все перечислил. Правда,несколько эмоционально,но тем не менее верно. Мы не претендуем на объективность, это наше субъективное восприятие. В игре как в театре, народ голосует ногами, т.е. просто уходит.

P.S (Хочу просто посоветовать, может и не к месту, наймите психолога. Пока создается впечатление, что вы бездумно закручиваете и раскручиваете гайки, там где вам вздумается, абсолютно без плана и без опасения последствий. Так не должно быть. Проблемы технические были и будут всегда, но не они являются определяющими. Эмоциональное восприятие игры важнейший фактор, которому вы не уделяете должного внимания.)
    Последний раз редактировалось ПапаДома; 21.03.2017 в 17:35.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ПапаДома Посмотреть сообщение
    P.S (Хочу просто посоветовать, может и не к месту, наймите психолога. Пока создается впечатление, что вы бездумно закручиваете и раскручиваете гайки, там где вам вздумается, абсолютно без плана и без опасения последствий. Так не должно быть. Проблемы технические были и будут всегда, но не они являются определяющими. Эмоциональное восприятие игры важнейший фактор, которому вы не уделяете должного внимания.)
    Наймите тестировщика!!!! Благо это не настолько высокооплачиваемый специалист. Психолог нужен если у команды разработчиков будет нервный срыв от невыносимых условий труда. А изучение "Эмоционального восприятия игры" это обязанность пиар-менеджера. Именно он должен держать руку на пульсе коммьюнити. И заниматься не только рекламой, но и собирать и обобщать пожелания игроков.
    Последний раз редактировалось sharky72; 21.03.2017 в 18:33.

2
    В обороне несколько раз по ошибке нажимал вместо пополнения б. припасов на ремонт. Хоть танк и целый, и ремонта не было, все равно кулдаун и начинается отсчет и при необходимости нет возможности починиться. Это баг.
    Последний раз редактировалось ОбаРона; 21.03.2017 в 19:04.

Генерал-майор Аватар для ладно
    когда появятся задания для бонусного магазмна

день добрый Чифа. Когда поправят баг по экипажу на WT auf. PZ VI.? Не работает там +10% скорости к перезарядке орудия. Заранее спасибо. Машинка отличная получилась. За нее отдельное спасибо)))) Так держать

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от S.O.D.O.M Посмотреть сообщение
    Алиса приветик!) "Охота на Лисичек" когда ?))
    Пока у нас не много времени на охоту, как видите ведется активная работа над игрой. Если пояится - объявим Охоту.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    когда появятся задания для бонусного магазмна
    Пока не известно, в магазине планируется доработка, после нее возможно что-то добавим.

Цитата Сообщение от ПАПАСТАЛИН Посмотреть сообщение
    день добрый Чифа. Когда поправят баг по экипажу на WT auf. PZ VI.? Не работает там +10% скорости к перезарядке орудия. Заранее спасибо. Машинка отличная получилась. За нее отдельное спасибо)))) Так держать
    Про экипаж знаем, поправим в следующих обновлениях.

Метки этой темы

Ваши права