Страница 249 из 287 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    а долго будет работать только режим захват базы? тут на форуме уже байкот обьявляют. игра теряет игроков ? да ?ответьте
    Какой-то чел (пусть даже за ним стоит целый клан или даже несколько кланов которые все там друг-друга знают), написал что-то на форуме и разработчики вот прямо сейчас всё бросят и будут что-то делать? Ты шутишь?!
    Я боюсь что даже если играть вообще никто не будет, проект будет существовать до полугода прежде чем его полностью закроют!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    1
    а долго будет работать только режим захват базы? тут на форуме уже байкот обьявляют. игра теряет игроков ? да ?ответьте
    я задал простой вопрос неужели трудно ответить. почему всегда пишет секретарь-автоответчик?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    я задал простой вопрос неужели трудно ответить. почему всегда пишет секретарь-автоответчик?
    я так понимаю, что если задали вопрос в персональной теме, то и ответ ожидаете от topic starterа, судя по реакции на реплику "не того человека". а обратить внимание на индикацию онлайна не судьба?
    второй день занимаетесь низкопробным троллингом. вопрос Ваш - офф-топ и по сути флуд, прочтите внимательно топ темы.
    последнее предупреждение

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. что это с клиентом ?Вложение 99800
    где старое изображение с новостями и вкладками?
    как сходу попасть на форум с автоматической авторизацией из клиента , как раньше было?
    ИЦ перезапускал? У меня всё нормально.

Майор Аватар для -gimli-
    Здравствуйте. что это с клиентом ?Desktop_171013_1826.jpg
    где старое изображение с новостями и вкладками?
    как сходу попасть на форум с автоматической авторизацией из клиента , как раньше было?
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    ИЦ перезапускал? У меня всё нормально.

Не помогает(
    Последний раз редактировалось -gimli-; 13.10.2017 в 19:23.

Генерал-майор
    Куки почисти у хрома.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Раз тема главного "багоприёмщика" давно закрыта, кину сюда (ибо проверяется тема "Баги и ошибки" или нет, я не знаю, а тут быстрее заметится).
    На "Адском коте" нововведенные эмблемы немного того... глючат.

У черчиля 1 не простреливается триплекс мехвода. Точнее, на физической модели танка он вообще отсутствует, только текстура. Вряд ли так было задумано.

Младший сержант
    Ground War Tanks_171010_2122.jpgглюкGround War Tanks_171015_1304.jpgпол часа не мог зайтиGround War Tanks_171015_1751.jpgинет робит без помех и проблем пож.исправте

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Здрасьте, тётя Алиса!
    Не знаю, может где уже и писали игроки, но не стал перечитывать весь форум и решил обратиться к Вам. Прочитал про обновление от 12 октября и там сказанотанки3.JPG, про 16-е и 17-е октября там нет ни слова, что будет удвоенная награда в режиме "Возрождение", но награда идёт удвоенная, сами можете в этом убедиться. Вы бы уж лучше написали по 22-е октября будет удвоенная награда в режиме "Возрождение", а то люди туда что-то не особо идут и хелперы чата тоже этого не знают.
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от -ШМЕЛЬ- Посмотреть сообщение
    Здрасьте, тётя Алиса!
    Не знаю, может где уже и писали игроки, но не стал перечитывать весь форум и решил обратиться к Вам. Прочитал про обновление от 12 октября и там сказанотанки3.JPG, про 16-е и 17-е октября там нет ни слова, что будет удвоенная награда в режиме "Возрождение", но награда идёт удвоенная, сами можете в этом убедиться. Вы бы уж лучше написали по 22-е октября будет удвоенная награда в режиме "Возрождение", а то люди туда что-то не особо идут и хелперы чата тоже этого не знают.
    вау,а мужики то не знают. там числа не через запятую а через тире, в итоге сплошное на 2. гвт в своем репертуаре

Метки этой темы

Ваши права