Страница 250 из 287 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    не могу зайти в танки пишет эррор?

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Вот сегодняшнего числа тоже нет в объявлении про удвоенный опыт и серебро в режиме "Возрождение", а акция х2 идёт. Хоть в описании исправьте, что акция данная будет идти с 14-го по 22-е число включительно, а то большинство говорит, что сегодня нет такой акции и не идут играть в данном режиме. Чтобы не быть голословным, вот скриншот с наградой за бой которого почти час ждал. танки4.JPGтанки5.JPG

Вы забыли про стандартный х2 за первую победу в день на танке. У вас это удвоение. Рейты работают только в перечисленные в новостях дни.
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Это тоже разработчик ?

Да.

Генерал-майор
    Возможно просто администратор форума.

Сержант
    ой чиффа я разочарована я то думала вы мальчик я так не играю а вы девочка

Сама иногда расстраиваюсь, но что поделать, что поделать..

Новобранец
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    Мальчикофф и так много в игре

Сержант Аватар для -ШМЕЛЬ-
    Цитата Сообщение от -ШМЕЛЬ- Посмотреть сообщение
    Вы забыли про стандартный х2 за первую победу в день на танке. У вас это удвоение. Рейты работают только в перечисленные в новостях дни.
    х2 я в Обороне забираю, сегодня там правда не был ещё, но позже ещё зайду в режим "Возрождения" и сделаю пару скриншотов разных по времени, сегодняшнее ведь число тоже не указано в акции на х2 награды в режиме "Возрождения". Да и проще бы было Вам самой зайти в игру и убедиться в этом.

Забежал сюда по быстрому, дальше надо идти снимать х2 в "Возрождении". Говорите, что это х2 за первую победу в день, хорошо, тогда, что это такое танки6.JPGтанки7.JPG и следующий бой танки8.JPGтанки9.jpg. Смотрите сколько серебра и опыта начислено в итогах боя и какая показана награда в результатах команды, сколько бы я получил если бы не было акции на удвоенные серебро и опыт в режиме "Возрождение".
    Если необходимо зайти и проверить логи аккаунта, то пожалуйста, вот мой ID 340959068
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 19.10.2017 в 21:30. Причина: дабл
    Если вы думаете, что став модером, вы не сможете троллить, вы ошибаетесь, теперь вы троллите всех своим существованием.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение

Сама иногда расстраиваюсь, но что поделать, что поделать..
    Она еще и змеюка порядочная!

Рептилоиды не должны сдавать друг друга. Не пали, а то права на НЛО отберут xD
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -ШМЕЛЬ- Посмотреть сообщение
    Вот сегодняшнего числа тоже нет в объявлении про удвоенный опыт и серебро в режиме "Возрождение", а акция х2 идёт. Хоть в описании исправьте, что акция данная будет идти с 14-го по 22-е число включительно, а то большинство говорит, что сегодня нет такой акции и не идут играть в данном режиме. Чтобы не быть голословным, вот скриншот с наградой за бой которого почти час ждал. танки4.JPGтанки5.JPG

А с каких это пор за первую победу в день стали и серебро удваивать?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Она еще и змеюка порядочная!
    Да ладно, нормальная такая лисичка

Метки этой темы

Ваши права