Страница 95 из 287 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    Привет ЧИФФА! У меня в игре два аккаунта я перепутал и поставил голду на второй аккаунт я могу както перевести его в свой оснавной аккаунт могу представить в виде доказательства любые данные с обеих аккаунтов заранее спасибо!
    Пожалуйста, заполните форму сообщения об ошибке, указав все известные вам данные платежа.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Чиффуль - глянь сюды https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post248880
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Младший сержант
    Добрый вечер.Играя на танке М4 фл10 обратил внимание на холостые выстрелы даже трассера нет стрелял в упор. Это примерно длится 6 дней.

Ефрейтор
    Доброго времени суток! У танка м46 на топовой пухе должно быть пробитие бб 218, по факту не превышает 180, не шьет ни 701 в нбл, борта, бок и корму башни, ни кв4-122 в бок и корму башни. Проверено десятки раз. прошу принять меры и увеличить пробитие соответственно указанному. Так же без ответа осталось мое обращение по поводу замены холостых снарядов на снаряды пролетающие сквозь танки или попадающие метко, но с нулевым уроном и без коментария. так же попадая в замаскированный танк его не прошьешь пока не проявится. с Ув. вождь мирового пролетариата

На форуме запрещается:

3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов. Администрация Форума оставляет за собой право давать конечную лингвистическую оценку схожести двух тем или сообщений и не комментировать Лицензиату ее методику. Если вы ошиблись и создали тему не в том Форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором Форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный Форум.

Последний раз редактировалось Витихорка; 29.08.2015 в 23:27. Причина: 3.15

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Эту жалобу я принять не могу - скрыты ники участников боя, неизвестно кто автор видео, скрыт чат, зачем-то скрыт блок информации кто кого подбил. Дата сражения не известна, недавние логи чата переписку с видео не подтверждают. Если уж записываете - пожалуйста записывайте так чтобы не приходилось подключать детективов. /Чиффа.
    Спасибо
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Сорри, что не по адресу...но люди, ответственные за такие вопросы, избегают Форум как я стоматолога...

В мировом чате существует так называемый черный список ЧС...И нажав на сию волшебную кнопицу я чудеснейшим образом избавляюсь от необходимости лицезреть писанину того или иного фрукта...
    Замечательно!!! Жаль только что ЧС не безразмерный...

А как-бы было замечательно ввести такую-же приблуду в бою... Нет, не в игровом чате...а именно в бою!!!
    За два года у меня собрался список из доброй тысячи всяких нелюдей: АФКшники, тормоза, хитропопые, неадекваты, нубы, просто идиоты и т.д.
    И я-бы очень хотел внести их в эдакий ЧС, чтобы никогда в жизни больше не попадать с ними в одну команду!
    Я понимаю, вы сейчас опять будете стонать про малый онлайн, ожидание боя и пр.
    Лично я готов ждать и 10 и 20 минут...более того: я готов за это платить!
    Что-то типа ВИП-статуса...
    Закинул бабосов, купил привилегию и неделю ( месяц, год) избегаешь (по возможности) оленей в команде...
    (...опять-же, олени они только с моей, сугубо субъективной точки зрения...для кого-то они вполне нормальные...так что никакого дисбаланса в игру это не внесет)...

Да, конечно...это вам не конкурсы придумывать, или аккаунты блокировать...тут потребуется вмешательство в исходный код...а у разрабов есть задачи и поважнее...но, черт побери, очень бы хотелось!!!

Форум не соврет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Приветствую,
    как можно удалить мои файлы? Новые не грузятся Пробовал три браузера
    О каких файлах речь? Лучше в ЛС.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Надо бы решить проблему

Напоминаю, что я занимаюсь в основном вопросами форума, инфопортала, конкурсами и прочей не внутриигровой деятельностью. Так что было бы неплохо, если бы вы написали, какая именно проблема на скриншоте и не в этой теме, а в теме у Аризоны.
    Форум не соврет

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Верните экипажи!!!
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Метки этой темы

Ваши права