Страница 16 из 287 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    давайте убирайте это ограничение, или убирайте видимость кто сминусовал...
    Поддерживаю всё сказанное . Если ограничение не будете убирать,сделайте хотя бы чтобы можно было плюсовать в каждой отдельной теме по одному разу,на каждого игрока.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Можно ставить несколько плюсов одному игроку, но для этого надо поставить не менее 20 плюсов другим. Так сделано, для того чтобы игроки не накручивали кому-то репутацию специально.
    А нужно именно 20 плюсов ставить или минусы в счёт тоже идут?
    Да и как я узнаю что уже поставил 20 плюсов?

P.S.: Если честно,без обид,Вы(администрация) не объективны.
    Говорите что собираете пожелания всех игроков и отправляете разрабам,а на деле похоже что только донаторов и отдельно взятых игроков(которая вам просьба больше понравилась),проводите дешёвые не честные конкурсы.
    К примеру отдельно взятых игроков,один игрок попросил открыть ники кто репутацию +/-,так вы долга не думая делаете это,даже не провели голосование среди игроков,нужно ли это делать(а не думаете что таким способом,вы развязываете вражду среди игроков!? Хотя это возможно вам и на руку,и вы специально так делаете.)!?
    Просьба к вам(администрации),не говорите "громких" слов,что вы работает ради игроков,и для игроков!!!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Предлагаю включить личку по умолчанию, а то часты ситуации подобные вот этой. Набигает такой новичек на форум и давай в одной/разных/какой попало теме писать "Ололо! Не летает НЛО!" Я бы в личку например отправил человеку куда ему надо писать, дабы не засорять форум. Спама вроде боятся не нужно, тут ведь можно только на третий день писать (после появления А-34 в ангаре, насколько я помню).
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Алиса. январь, февраль, март, апрель, майская конференция была

а где же июньская?
    или вам надоело отвечать на вопрос - когда будут французы и когда введете гк?
    В июне уже не будет конференции.

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    А нужно именно 20 плюсов ставить или минусы в счёт тоже идут?
    20 любых изменений репутации. (теперь 5)

Да и как я узнаю что уже поставил 20 плюсов?
    Счетчиков нет, к сожалению добавить нельзя. Я снизила эту цифру до 5, 20 было по умолчанию.

К примеру отдельно взятых игроков,один игрок попросил открыть ники кто репутацию +/-,так вы долга не думая делаете это,даже не провели голосование среди игроков,нужно ли это делать(а не думаете что таким способом,вы развязываете вражду среди игроков!? Хотя это возможно вам и на руку,и вы специально так делаете.)!?
    Вообще-то ники изначально были открыты и игрок обратил внимание что это перестало работать, что и было исправлено. Ники открыты для того, чтобы люди аргументировали свои и плюсы и минусы. Минусовать анонимно конечно весело, но уже не так весело, когда требуется объяснить причину, верно? Однако, если причина адекватная - это не будет проблемой. И может я вас удивлю, но нам на руку, чтобы игроки общались на форуме и помогали друг другу, а анонимность отзывов как раз таки способствует обратному.

Если у вас есть какие-либо конструктивные идеи насчет форума - пишите здесь, адекватное и выполнимое мы с удовольствием сделаем

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Ники открыты для того, чтобы люди аргументировали свои и плюсы и минусы. Минусовать анонимно конечно весело, но уже не так весело, когда требуется объяснить причину, верно? Однако, если причина адекватная - это не будет проблемой. И может я вас удивлю, но нам на руку, чтобы игроки общались на форуме и помогали друг другу, а анонимность отзывов как раз таки способствует обратному.
    СПС за снижения хотя бы до 5 .

Если честно,то разницы ни какой,что открыты,что закрыты ники,только хуже,ответный негатив на минус и вражда,да и в некоторых темах не возможно +/- репутацию,по этому приходится делать в другой теме,это порой непонятки. А толку от аргументации,я просто могу в комментариях ставить +/- без всяких аргументов(это всё равно что "одобряю","не одобряю"). Раньше когда были скрыты ники,ты особо не думал + или - игроку(ставили заслуженный + или -),а теперь думаешь,"-а он ведь мне тогда плюс поставил,не буду его минусовать..." или "- а он меня тогда минус поставил,не буду его плюсовать...". Вот и все аргументы на открытые ники,думайте!
    А на счет объяснить причину(+.-),НЕ ВЕРНО,могу и без объяснений и кто меня заставит,не нравишься ты мне и всё тут ))).

Да я особо не заметил разницы общения на форуме(когда было анонимно и сейчас открыто +,-),с этим я несогласен(и лично я за репой не гонюсь,пишу не думая поднимут мне репу или опустят).
    А на счет то что вам на руку и не на руку,это ещё можно поспорить,а итог,вы правды всё равно не скажите....

P.S.: Вот скрин с аргументированным снижения репы,за то что я минусовал его(первые и не последние последствия ваших действий,после открытия ников):

И я сейчас могу пойти на принцип,и постоянно минусовать его,а в ответ он меня,и что из этого хорошего,что за общение и помощь друг другу получится?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Еще такой вопрос/просьба, а нельзя ли включить HTML код Выкл. коды везде?!
    Я вообще не могу понять смысл их выключения в некоторых ветках! Тут ведь не 2ch что прямо все набигут и начнут постить ЧВ в каждой теме! А если и набигут, то вполне смогут это сделать в других ветках
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    СПС за снижения хотя бы до 5 .

Если честно,то разницы ни какой,что открыты,что закрыты ники,только хуже,ответный негатив на минус и вражда,да и в некоторых темах не возможно +/- репутацию,по этому приходится делать в другой теме,это порой непонятки. А толку от аргументации,я простдруг другу получится?
    Я бы лучше сказал,но тут самое то......

Новобранец
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛИСА!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ПОЧЕМУ Я ВВОЖУ КОД ДЛЯ ВИПА А ПИШЕТ МНЕ ЧТО КАРТЫ НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от ДавлюВсех Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛИСА!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,ПОЧЕМУ Я ВВОЖУ КОД ДЛЯ ВИПА А ПИШЕТ МНЕ ЧТО КАРТЫ НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
    Не корректный ввод кода.
    Что-то не правильно вводишь(пробел лишний, вместо нуля(0) буквуО или на оборот, и т.д.) повнимательней набери, а лучше скопируй(внимательность тоже не лишняя) и вставь.
    Посмотри здесь код активации, может поможет.

P.S. Смотри в оба.

Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Сержант
    Цитата Сообщение от ДавлюВсех Посмотреть сообщение
    Всё работает.
    А вы мможет не на тот ник закинули?
    Я их не поддерживаю :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Метки этой темы

Ваши права