Страница 257 из 287 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    У меня 4 Мориса Мора, 2 Самохина и 2 Отто и 4АСА, уволил еще 4-5 халявных и 1аса)
    На одном морисе 6той качается на другом 3тий на третьем 2 второй перки) четвертый пустойт.
    Отто и Самохины также качаются , под разные типы техники.
    Хотя наверно не так много игроков, которые имеют очень много танков, на которых стоят либо халявные либо асы.
    Ну вот, что и требовалось доказать.
    Доплатишь за каждый экипаж по 1500-2000 (да даже 3к голды за 6 перков лично мне будет не жалко) голды и будут у тебя уже асы с кучей перков, и не придется их качать заново по полгода.
    Я бы своего Самохина под 44 или 54 заточил, 7-й перк уже качается, периодически хочется купить аса, но как вспоминаю, что я с Самохиным на всей советской технике, (кроме пт 7+ лвл) играл, начиная с кв-1 и заканчивая Т-55, а это больше 10к боёв, вздрагиваю и думаю "да ну его ннна, еще 10к боёв один-единственный экипаж качать только ради 10% кд".

Лейтенант
    Хотя наверно не так много игроков, которые имеют очень много танков, на которых стоят либо халявные либо асы.
    У меня на М4ФЛ единственный, который пригодился. А может танк купил, чтобы экипаж зря в казарме не сидел)

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Я бы своего Самохина под 44 или 54 заточил, 7-й перк уже качается, периодически хочется купить аса, но как вспоминаю, что я с Самохиным на всей советской технике, (кроме пт 7+ лвл) играл, начиная с кв-1 и заканчивая Т-55, а это больше 10к боёв, вздрагиваю и думаю "да ну его ннна, еще 10к боёв один-единственный экипаж качать только ради 10% кд".
    У меня Антонов с ИСа на Т-44 прыгает. Сейчас вот думаю: стоит на 44 купить родной? 3-4 перка не проблема прокачать в обороне.

Старший сержант
    почему противник сквозь текстуру в прицел светится что за косяк?? и будут ли его исправлять!!!!!??????????
    вот скрин Screenshot_2.jpg

На скрине вижу что башня торчит над неровностью, в чем проблема?
    Последний раз редактировалось НАги_БАтор; 29.12.2017 в 12:28.

Сержант Аватар для Дублер
    В окне игрового центра недавно появилась(периодически появляется) новая ссылка "посмотри рекламу и получи бонус-баллы".
    Посмотрел. В результате посещения странички бонусов https://bonus.games.mail.ru/ выяснилось:
    1. Баллы за вход в игру - не начисляются. Всплывает табличка "Условие не выполнено". Круто! (Факт входа можно проверить элементарно - полученным ежедневным бонусом.)
    2. Баллы, выпавшие из "сундучков" - не начисляются. Без каких либо коментариев. (Тут да, доказательств нет, ну не додумался я каждый шаг скринить, по-глупости все еще доверяю Майлу...)
    3. Ссылки, якобы для связи с "Редакцией Игр Mail.ru" ведут к пустой страничке браузеров IE, Хром, Опера. Т.е. проблема тут не в браузере, а в самих адресах "для связи"...

Т.к. не вижу никаких возможностей разобраться с хозяевами https://bonus.games.mail.ru/, может Вы прокомментируете происходящее?

Понравилась заявление, идущее в комлекте с НЕРАБОТАЮЩИМ адресом:
    "Пишите по любым вопросам коммерческого, информационного и любого другого сотрудничества. Да и просто пишите: любой ваш отзыв — наш праздник!"
    Александра КузьменкоРуководитель проекта
    Последний раз редактировалось Дублер; 29.12.2017 в 15:19.

Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    1. Баллы за вход в игру - не начисляются. Всплывает табличка "Условие не выполнено". Круто! (Факт входа можно проверить элементарно - полученным ежедневным бонусом.)
    Баллы за вход можно забрать через некоторое время. Сразу после входа в игру - никак, должно пройти какое-то время.
    2. Баллы, выпавшие из "сундучков" - не начисляются. Без каких либо коментариев. (Тут да, доказательств нет, ну не додумался я каждый шаг скринить, по-глупости все еще доверяю Майлу...)
    Просто обнови данные.

Сержант Аватар для Дублер
    Баллы за вход можно забрать через некоторое время. Сразу после входа в игру - никак, должно пройти какое-то время.
    Вход в игру около 21.30... На бонус-странице в 23.52 - "условие не выполнено"... Через "некоторое время" (8 минут) наступают следующие сутки...
    И???

Просто обнови данные.
    Для таких как я там есть интереснее возможность - "история" называется. Так вот в этой истории тоже пусто (прошло уже 3 дня с момента "подарка" баллов из сундука).

ПыСы Спасибо за ответ, АЛИСА!
    Последний раз редактировалось Дублер; 29.12.2017 в 15:30.

Вход в игру около 21.30... На бонус-странице в 23.52 - "условие не выполнено"... Через "некоторое время" (8 минут) наступают следующие сутки...
    И???
    Для таких как я там есть интереснее возможность - "история" называется. Так вот в этой истории тоже пусто (прошло уже 3 дня с момента "подарка" баллов из сундука).

Майор Аватар для -gimli-
    Ну вот, что и требовалось доказать.
    Доплатишь за каждый экипаж по 1500-2000 (да даже 3к голды за 6 перков лично мне будет не жалко) голды и будут у тебя уже асы с кучей перков, и не придется их качать заново по полгода.
    Уменя седьмой на Антонове, яб его на объекта 280 поставил, но я на нем за последние два года играл очень мало, постоянно новые жэкипажи качаю, чтоб на разные танки ставить, щас Отто на борщя поставил, а с е-90 на леопарда, конечно, я бы переучил их на новые танки)
    Так в принципе, за год спокойно можно 9 вкачать, но надо на 1 экипаже в основном гонять, а это не интересно и не эффективно, на ПТ надо одни навыки, на ТТ и Ст другие(

Уменя седьмой на Антонове, яб его на объекта 280 поставил, но я на нем за последние два года играл очень мало, постоянно новые жэкипажи качаю, чтоб на разные танки ставить, щас Отто на борщя поставил, а с е-90 на леопарда, конечно, я бы переучил их на новые танки)
    Так в принципе, за год спокойно можно 9 вкачать, но надо на 1 экипаже в основном гонять, а это не интересно и не эффективно, на ПТ надо одни навыки, на ТТ и Ст другие(
    Ну да. Я где-то считал (уже не помню где), что на прокачку всех 12-ти перков нужно на одном и том же экипаже играть по 4-5 часов каждый день 2.5 года подряд, каждый раз набивая по 1500 опыта (базовый + вип) за бой.

Метки этой темы

Ваши права