Страница 264 из 287 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    1
    [QUOTE=_Буйный_;418899]
    Цитата Сообщение от ..крош.. Посмотреть сообщение
    У нас не где не запрещены взводы. Причем сделали взвод +-1 уровень ! Раньше можно было взять кв-2 и к 10 идти воевать . Так что все в рамках игры было ! Просто мозги включить надо было включить, а не искать подставные бои ! Я играл именно на урон и сыграл боев 25 за весь турнир только . Искал лучший танк для дамага! Когда понял, что лучше нет Е-10 стал играть на нем и из 5 боев вышел один вот такой хороший ! Если бы сидел весь турнир и играл больше результат можно было лучше показать !
    p.s и я не чего в видео не говорю это бот максим
    *Включить мозги.
    Вот вы вроде взрослые люди и никому из вас даже на ум не пришло,подарить этот турнир детям.У вас даже в конкурсе рисунков ,не хватило ума пролайкать их творения,зато составить им конкуренцию-да завсегда.Великие танкисты! в игре 12+....печально что -то.Да, все было в рамках правил игры,ты во всем прав.Слова бота Максима не могут быть основанием ,для подтверждения твоей вины.Главное чтобы админу нравилось,то что ты делаешь.
    Последний раз редактировалось ..крош..; 12.01.2018 в 13:31.

Старший сержант
    вам не надоело лаятся ради 1500 голды?странные люди.чтоб там был приз 10000 то да можно было выяснять.киньте себе 3 рубля и всё.будет счастье

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Вот вы вроде взрослые люди и никому из вас даже на ум не пришло,подарить этот турнир детям.У вас даже в конкурсе рисунков ,не хватило ума пролайкать их творения,зато составить им конкуренцию-да завсегда.Великие танкисты! в игре 12+....
    То есть вы считаете, что взрослый человек обладающий возможностью донатить, должен уступить туже голду детям?
    А что вы скажете когда вам в обороне, придется тратить свою голду, чтобы вытащить бой, с этими-же детками которые неумело ее сливают?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 12.01.2018 в 13:31.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что взрослый человек обладающий возможностью донатить, должен уступить туже голду детям?
    А что вы скажете когда вам в обороне, придется тратить свою голду, чтобы вытащить бой, с этими-же детками которые неумело ее сливают?
    Вытащить бой!! Вероятно вы ставите перед собой серьезные задачи,и от вас несомненно зависит будущее всего человечества.Я не знаю,на самом деле сколько вам лет,да и это собственно не важно,удивляет ваше отношение к игровому процессу ,ну и собственно к детям.Первый лег в который я вступил был "Прайд", там были два мальчишки по 7-8 лет,так вот с ними возились все...помогали,подсказывали ,прикрывали...И ни у кого даже в голову не приходило,что они обуза или что то в этом роде.А с вами то что случилось?Вы сидите у компа,своих детей вам воспитывать некогда,так хоть уделите внимание другим детям,может в ответ и за вашими кто то присмотрит.
    Но это конечно утопия

Вытащить бой!! Вероятно вы ставите перед собой серьезные задачи,и от вас несомненно зависит будущее всего человечества.Я не знаю,на самом деле сколько вам лет,да и это собственно не важно,удивляет ваше отношение к игровому процессу ,ну и собственно к детям.Первый лег в который я вступил был "Прайд", там были два мальчишки по 7-8 лет,так вот с ними возились все...помогали,подсказывали ,прикрывали...И ни у кого даже в голову не приходило,что они обуза или что то в этом роде.А с вами то что случилось?Вы сидите у компа,своих детей вам воспитывать некогда,так хоть уделите внимание другим детям,может в ответ и за вашими кто то присмотрит.
    Но это конечно утопия
    Я вам в личку отправлю пару ссылок, где как раз надо заняться воспитанием, просто почитайте чат, а потом сами решите кому следует помогать.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Я вам в личку отправлю пару ссылок, где как раз надо заняться воспитанием, просто почитайте чат, а потом сами решите кому следует помогать.
    оно вам это надо? твинк( скоррее того ,кого защищает) созданый вчера))хаха
    Последний раз редактировалось w7777; 12.01.2018 в 14:10.
    Ну насмешили))))))

Старший сержант Аватар для Pru_BELOVA-37
    3
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ну давай ка разберемся, предлагаешь собрать стадо школьников размером в тысячу которые будут орать про ап премов?
    в конференцию приглашаются главы, замы легионов, активисты, гайдоделы, видеоблогеры и так далее - то есть те кто к игре относится не потребительски а еще и созидательно
    Сколько играю и ни разу мне как заму ,ни главе лега даже намёка на принлошение не было на конференции!Или по вашему все остальные школьники ?Больше похоже на сбор подконтрольных подлиз...единицы игроков задвбт нужные вопросы ...

Заблокирован
    То есть вы исходите из того,что констатация фактов присуща лишь детям?))Типа .."устами младенца глаголет истина"?))Поверьте ,мое мнение о вас ничем не отличается,от того что вам писали в боевом чате).
    Скажите,вы крепко спите по ночам?
    Вас ничего не беспокоит?К примеру... внезапные перемены настроения,чувство,что за вами постоянно кто-то наблюдает,сидя у экрана монитора не испытываете одиночества?)
    Простейший тест ( вы можете его и не проходить,ваш диагноз не нуждается в подтверждении)...Возьмите лист бумаги и простой карандаш,нарисуйте на нем глаза и повесьте на стене,так что бы вы его постоянно видели...пусть висит целый день.Если ночью,перед сном выключив свет в комнате,вы почувствуете на себе чей -то взгляд....смело бегите к доктору.Это есть паранойяльная шизофрения)
    Есть еще понятие "Паранойяльный бред"
    Последний раз редактировалось ..крош..; 12.01.2018 в 15:09.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ЧитерюгА Посмотреть сообщение
    Сколько играю и ни разу мне как заму ,ни главе лега даже намёка на принлошение не было на конференции!Или по вашему все остальные школьники ?Больше похоже на сбор подконтрольных подлиз...единицы игроков задвбт нужные вопросы ...
    я говорил всем подписывайтесь на мою группу и на мой канал на ютубе . Всегда делаю там объявления о предстоящих встречах !

То есть вы исходите из того,что констатация фактов присуща лишь детям?))Типа .."устами младенца глаголет истина"?))Поверьте ,мое мнение о вас ничем не отличается,от того что вам писали в боевом чате).
    Судя по вашему ответу: констатация фактов говорит от том .Что вы как раз являетесь не воспитанным человеком. Так о каком воспитании вы упоминали ранее?Ознакомившись с материалом который я вам дал.Вы уже оставили свое мнение о человеке с которым даже не знакомы. Это говорит о том что у вас детский интеллект.А посему на ваши сообщения я как раз не буду обращать внимания,детского лепета мне хватает вполне.
    Ах да человек возможно прав
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    оно вам это надо? твинк( скоррее того ,кого защищает) созданый вчера))хаха
    потому как ваша благодарность не по адресу
    спасибо)Да,ОБС лучше чем бандикам и игруха не тормозит)
    про бандикам в той ветке упоминал как раз я
    Последний раз редактировалось Боргалка; 12.01.2018 в 15:16.

Метки этой темы

Ваши права