Страница 11 из 287 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    изменения огласите, над чем провели работу
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Анонсы проводятся по мере необходимости. Пока ничего глобального не появилось.
    а что появилось не глобальное?наверное вот это
    Цитата Сообщение от KB-4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,после обновления сегодня,не могу зайти в бой на танке КВ-4-122.Выдаётся такое сообщение:"Заряд не соответствует вашему орудию".и ещё одно:"Вы используете орудие с обоймами,проверьте конфигурацию снарядов".Вложение 10263Вложение 10264Ничего не могу сделать.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    изменения огласите, над чем провели работу

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Но всё же что-то появилось.Я думаю,что следует оглашать всё.

Младший сержант
    а в каком из анонсов было сказано о работоспособности вкладок в игровом магазине? "спешите купить" и "новинки" или это не стоит упоминания.. как и характеристики нового оборудования, некоторые из которых совершенно не понятны.

Ефрейтор
    Почему на сайте уже длительное время незаполнено руководство по игре? Отчего техподдержка отсылает меня к несуществующему описанию режимов боев? У вас правая рука не знает что делает левая?

Цитата Сообщение от Billi_Bons Посмотреть сообщение
    Почему на сайте уже длительное время незаполнено руководство по игре? Отчего техподдержка отсылает меня к несуществующему описанию режимов боев? У вас правая рука не знает что делает левая?
    Руководство в процессе заполнения, незаполненные темы в общем списке отмечены серым цветом. С техподдержкой вопрос выясним, спасибо за сообщение.

Майор Аватар для Кискискин
    Наверное в ВК руководство по игре заполнено полностью
    Беззубая собака может поставить засос.

Ефрейтор
    Ага, именно так. Было бы весело, если бы не было грустно.

Ефрейтор
    Спасибо за ответ. Хотя бы за такой. Но, как минимум странно, что уже более полгода (как я в игре), а руководство по игре все еще не заполнено и техподдержка об этом не знает, якобы.

И вопрос по поводу техподдержки (если это не в вашей компетенции укажите куда и кому написать, пожалуйста.) Почему техподдержка ведет себя , извините, как чванливые идиоты? Отчего отвечают односложными бот-фразами совершенно не относящимися к вопросу. На просьбу разъяснить (это их работа) почему, что, как, где прочитать или отсылают к несуществующему руководству по игре или, чаще всего, просто тупо закрывают вопрос? На запрос разъяснить на каком основании была закрыта заявка и не был дан ответ Опять тупо закрывают без ответа или же идет бот фраза о якобы данном ранее ответе и опять закрытие? Это что такое?

Цитата Сообщение от Billi_Bons Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Хотя бы за такой. Но, как минимум странно, что уже более полгода (как я в игре), а руководство по игре все еще не заполнено и техподдержка об этом не знает, якобы.

И вопрос по поводу техподдержки (если это не в вашей компетенции укажите куда и кому написать, пожалуйста.) Почему техподдержка ведет себя , извините, как чванливые идиоты? Отчего отвечают односложными бот-фразами совершенно не относящимися к вопросу. На просьбу разъяснить (это их работа) почему, что, как, где прочитать или отсылают к несуществующему руководству по игре или, чаще всего, просто тупо закрывают вопрос? На запрос разъяснить на каком основании была закрыта заявка и не был дан ответ Опять тупо закрывают без ответа или же идет бот фраза о якобы данном ранее ответе и опять закрытие? Это что такое?
    Следует понимать, что техподдержка у нас общая на все проекты mail.ru - и для всех прописывать индивидуальные ответы невозможно. 50% обращений типовые вопросы, на которые отправляются типовые ответы. С конкретными претензиями всегда можно разобраться - пишите номер обращения и подробности мне в ЛС.

Метки этой темы

Ваши права