Страница 133 из 287 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    здраствуйте мне чета наказание дали за мат на 6 дней в чате

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Стоит ожидать в этом году добавления Физики и вход в клиент через Вк ?Или вы будете перебирать ТТХ танков ап/нерф и прочие мелкие обновления . Если вам не хватает ресурсов. Делайте скидку на донат -15-25% как в других играх . Наймите специалистов и за пол года будет Физика (2-3 месяца разработка и 2 месяца тестирования и исправления ошибок в ходе тестирования
    С чего вдруг делать скидку? А по поводу физики, думаю там в худшем случае готовый модуль имеется, а то и вообще галочка. Но по ее поводу отдельная дискуссия, ибо неадекваты будут кроме того что сейчас тупо мешаются, еще и толкать.
    Цитата Сообщение от Странник3445 Посмотреть сообщение
    здраствуйте мне чета наказание дали за мат на 6 дней в чате
    А вопрос в чем?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 02.02.2016 в 11:34.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1
    Хоре, так буть же ты -
    Немой, той безотказной,
    Що нашептали говоруны
    И, вороны - ту весть к собаке,
    Явись ты ворогом в свету, во тьме
    Постылой доброй клячей, лишь
    Тот,- полюбит, кто тебя..
    Окажется - тот час же. Принцем!
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Младший лейтенант
    Доброго времени суток,
    Группа в социальной сети "Вконтакте" является вашим официальным представителем https://vk.com/groundwar
    Ниже прикрепляю скрины о дезинформации людей, подписанных на данный пабликDesktop_160202_1922.jpgGround War Tanks_160202_1921.jpgGround War Tanks_160202_1925.jpgDesktop_160202_1949.jpg
    В официальном паблике поправили объявление, после того как мне уже выпал танк
    Вопрос: почему так произошло? будут ли наказаны ответственные люди? будет ли компенсация?
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 02.02.2016 в 19:51.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    Группа в социальной сети "Вконтакте" является вашим официальным представителем https://vk.com/groundwar
    Ниже прикрепляю скрины о дезинформации людей, подписанных на данный пабликDesktop_160202_1922.jpgGround War Tanks_160202_1921.jpgGround War Tanks_160202_1925.jpg
    Вопрос: почему так произошло? будут ли наказаны ответственные люди? будет ли компенсация?
    Вы о чем? Фраза "Шкала не будет обнуляться" - относится к обновлению. После одного из обновлений шкала сбросилась у всех игроков даже не дошедшая до приза. При получении супер приза ВСЕГДА обнуляется шкала энергии, к обновлению и замене приза это не имеет отношения. Уточню в тексте фразу, раз вы не поняли.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Фраза "Шкала не будет обнуляться" - относится к обновлению. После одного из обновлений шкала сбросилась у всех игроков даже не дошедшая до приза. При получении супер приза ВСЕГДА обнуляется шкала энергии, к обновлению и замене приза это не имеет отношения. Уточню в тексте фразу, раз вы не поняли.
    Desktop_160202_1922.jpgDesktop_160202_1949.jpg
    Сопоставьте текст, из него я считаю , что меня ввели в заблуждение. у меня висело 89% для того чтобы выкрутить следующий приз, а не 4030.
    Я не для того не крутил рулетку, чтобы вытащить его в последний день когда его выведут.
    Задам еще раз вопрос: возможно мне вернуть проценты в рулетки и убрать 4030?
    PS считаю что у меня есть все основания для этого

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    После одного из обновлений шкала сбросилась у всех игроков даже не дошедшая до приза.
    Да ладно!
    Jedem das Seine...

2
    Спасибо за обнову!

Я ждал ее джва года!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    ибо неадекваты будут кроме того что сейчас тупо мешаются, еще и толкать.
    Снимаешь видосик и на форум, вот и всё )

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Снимаешь видосик и на форум, вот и всё )
    Я играть пришел или кино снимать?!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права