Страница 183 из 287 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант
    здорова чифа алиса у меня осталось меньше 2х суток заморозки может снимешь !!?? а ??
    Последний раз редактировалось magas1106; 04.09.2016 в 00:02.

Заблокирован
    http://prntscr.com/cdybjy
    Эти таблички уже достали.В бой не вернуться.Из 5 боёв в 4 вылезла такая табличка.100% уверен что мой комп и интернет не причём. Когда будете исправлять это?Это уже давно и реально достало. Просто сегодня в каждом бою стала выскакивать. Зачем такая игра нужна?Хоть что то сделайте полезное ,а не бестолковые конкурсы.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.09.2016 в 21:09.

Подполковник
    2
    Алиса,дорогая Алиса.Пишет Ваш покорный слуга,и любитель игры ГВТ.У меня есть предложения.11 сентября будут праздновать День танкиста.Предлагаю по случаю этого праздника дать всем игрокам амнистию,кто использовал читы.Сейчас много игроков скажут ,что я поддержую читеров ,то это не так.Я крайне негативно отношусь к читакам,и это можно проследить по постам.К тому же я предлагаю кроме наказания читаков заморозкой,после разморозки следущие санкции
    1.Запретить принимать участия в конкурсах.
    2.Запретить получать плюшки(подарки)за выполнения миссий.
    3.Снять значок мастера со всех танков.
    4.Дать значок с буквой Ч(читер),что бы все в бою видели ,что ты не честный и за тобой надо следить особенно внимательно в бою.
    5.Перекрасить читерам танки в розовый цвет,и чтобы никаким камуфляжем не закрасить этот цвет.
    6.Не получать награды за вход,и вообще никаких подарков и подарочных кодов.
    На день танкиста предлагаю дать всем амнистию,но в случаю попадания опять в черный список,прибавить к новому сроку старый срок.Кто -то поймет ,и сделает свой выбор в сторону честной игры,и будет получать удовольствия от честного нагиба,да и онлайн возрастет,а кто продолжит играть с читами с такими нам не попути,и они появятся в игре не надолго,до следующей зачистки. Алиса пожалуйста разберитесь с этим человеком.Во-первых наговаривает на игроков,во вторых наговаривает на администрацию и заводит других в заблуждения ,что администрация торгует читами. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post341569

Амнистий не будет, они заморожены не навсегда.
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 05.09.2016 в 12:35.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    100 лет танкам ... Будет праздноваться ? Хотя бы код какой-то ...

Новость будет. Подробности будут там.

Старший сержант Аватар для деми
    Сегодня дождался, что заимел новый танк 10 уровня - Таран. Но до этого у меня была такая же каверза с получением премиальных по Акции за миссии по получению и изучению ИС-7. Это случилось одновременно с временным предаставлением "Лазера", и тот момент упущен, но сегодня прошу Вас мне объяснить!!! Таран 1.jpg Таран 2.jpg Таран.jpg Почему не зажигаются кнопки "получить"???

Потому что вы это все уже получили, как раз лазером разблокировали миссию и получили. наведите мышь на кнопку - увидите пояснение, что награда уже была получена. Chiffa.
    Последний раз редактировалось деми; 06.09.2016 в 18:33.
    ЕСС ЕСС, СПС ОБХСС (Да, Да, Спасибо Орудийной Броневой Хреновой Снайперской Системе)

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Доброго времени суток,Алиса.
    Хотел бы помочь проекту.
    В данном случае советом ,простым,но эффективным. (выкопать золото не так сложно,как его найти)
    Игра имеет статус "лучшая браузерная игра года"
    То есть, проект неплохой,а вот для его развития нужны клиенты и их взносы.(игроки и их деньги)
    Полагаю увеличив число игроков,можно увеличить и число платежей.(Что будет хорошо и всем нам игрокам,так как игра будет развиваться,пример мы видим в плане прихода контингента игроков с Амер. и Европейских серверов игры ГВТ-в игре стали появляться последние пол года не мало обновлений и положительных)
    -Увеличить число игроков можно по типу "пирамиды",то есть один пригласит одного игрока,тот еще одного и так разрастёмся.
    -Для того что бы игроки были заинтересованы приглашать друзей в игру и не только друзей,нужна стимуляция неплохая.
    -Скажем за приглашенного друга который доиграл до 10го уровня танка,игрок получает неплохой танк или еще какой то существенный бонус.Но не для видимости(типа кв4-122 танка),а действительно хороший бонус.
    -Пока друг докачается до 10 лвл,то уже привыкнет и втянется в игру,и скорее всего не без випов будет качаться.
    -10й уровень танка всё таки думаю,не будет для многих по силам вкачать " по обходу" ,что бы получить бонус,так как это реально не мало сил надо вложить и времени.
    -Или как вариант бонус танк будет даваться тем,ктот привел 3х друзей,которые докачаются до 10 лвл танка.
    -Игре не будет стоить это затрат,а прибыль в виде игроков новых будет точно.
    -Так же не разгонять в другие проекты игроков банами за читерство,"борясь с ведьмами",а сделать защиту клиента,что бы не могли туда влезть все кому не лень.
    (Вы положили кучу денег на главную площадь города и выставили автоматчиков вокруг охранять,вместо того что бы деньги спрятать в банк надежный за стены толстые и обойтись без стрельбы и убийств.) Будьте разумнее.

Я вижу,что вы не мало сил и времени отдаёте проекту и хотите как лучше и у вас получается. И я не предлагаю,чего то затратного в средствах и времени,по сравнению какой результат получите.
    Если доход игры будет падать и кол. игроков,это приведет к его закрытию,а это не нужно не вам и не нам.

Реферальная система вполне очевидный инструмент. Наверняка будет разрабатываться, после решения других - первоочередных и более важных проблем.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Сержант Аватар для полкило51
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,Алиса.
    Хотел бы помочь проекту.
    В данном случае советом ,простым,но эффективным. (выкопать золото не так сложно,как его найти)
    Игра имеет статус "лучшая браузерная игра года"
    То есть, проект неплохой,а вот для его развития нужны клиенты и их взносы.(игроки и их деньги)
    Полагаю увеличив число игроков,можно увеличить и число платежей.(Что будет хорошо и всем нам игрокам,так как игра будет развиваться,пример мы видим в плане прихода контингента игроков с Амер. и Европейских серверов игры ГВТ-в игре стали появляться последние пол года не мало обновлений и положительных)
    -Увеличить число игроков можно по типу "пирамиды",то есть один пригласит одного игрока,тот еще одного и так разрастёмся.
    -Для того что бы игроки были заинтересованы приглашать друзей в игру и не только друзей,нужна стимуляция неплохая.
    -Скажем за приглашенного друга который доиграл до 10го уровня танка,игрок получает неплохой танк или еще какой то существенный бонус.Но не для видимости(типа кв4-122 танка),а действительно хороший бонус.
    -Пока друг докачается до 10 лвл,то уже привыкнет и втянется в игру,и скорее всего не без випов будет качаться.
    -10й уровень танка всё таки думаю,не будет для многих по силам вкачать " по обходу" ,что бы получить бонус,так как это реально не мало сил надо вложить и времени.
    -Или как вариант бонус танк будет даваться тем,ктот привел 3х друзей,которые докачаются до 10 лвл танка.
    -Игре не будет стоить это затрат,а прибыль в виде игроков новых будет точно.
    -Так же не разгонять в другие проекты игроков банами за читерство,"борясь с ведьмами",а сделать защиту клиента,что бы не могли туда влезть все кому не лень.
    (Вы положили кучу денег на главную площадь города и выставили автоматчиков вокруг охранять,вместо того что бы деньги спрятать в банк надежный за стены толстые и обойтись без стрельбы и убийств.) Будьте разумнее.

Я вижу,что вы не мало сил и времени отдаёте проекту и хотите как лучше и у вас получается. И я не предлагаю,чего то затратного в средствах и времени,по сравнению какой результат получите.
    Если доход игры будет падать и кол. игроков,это приведет к его закрытию,а это не нужно не вам и не нам.
    морт ты с оксикодоном с одной планеты?

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Алиса спасибо за ответ,
    просто проекту уже больше 3х лет и как бы в 70 лет можно человеку учить азбуку,если он её в 6 не изучал,но не позновато ли будет?))))
    Хотя о чем я,проект ГВТ же будет жить вечно))) так и на европ. сервре мы думали играя там)
    Последний раз редактировалось Морт; 07.09.2016 в 14:01.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от полкило51 Посмотреть сообщение
    морт ты с оксикодоном с одной планеты?
    Я тоже иногда на ту планету залетаю!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Ground War Tanks_160907_0028.jpgОбозвал меня марс читером
    я-почему ты так решил(стало интересно)?
    марс-сам знаешь.
    я-ты о чем?
    марс -зайди в рк Варваров все объясню.
    я-давай номер
    марс-тебе надо сам найдешь.
    я-за клевету ответишь снимаю видео,согласен если нету читов тебе заморозят акк.
    марс-тишина
    После боя все таки списались в чате,и все таки по общались в рк. Данный игрок начал обвинять меня в использовании программы кликер.Типа у меня не сбиваются гусли.Я ему говорю вожу с собой 2 расходника,обычный и элитный.Если бы у меня не слетала гусля,то зачем бы я использовал бы расходники.
    Короче пожалуйста проверьте мой компьютер.И еще твинк этого игрока забанен на последней охоте за читерами на 14 дней .Возможно он по себе судит,так как он мне объяснил что есть такой чит на гуслю я даже не слышал о таком,знал что есть на свидения и проезд через текстуры,но оказывается есть еще и на гуслю.Можете Алиса за одно и его компьютер проверить

Метки этой темы

Ваши права