Страница 187 из 287 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник Аватар для Udav_81
    1
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    согласен на 100% , добавьте кнопочку отключить чят , бывает рельно бесит когда в бою стволами меряются .
    поддерживаю просьбу

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от No_00407f05 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Алиса, в связи с новыми разработчиками,сделайте пожалуйста возможность отключать чат во время игры.
    1. Эти сообщения отвлекают от игры и засоряют экран.
    2. Неприятно читать разную ругань и мат( это читают так же дети)
    Думаю хорошая идея!!!
    Добавить в стандартные что то еще...для примера мне не хватает команды ОТСТУПАЕМ, РАШИМ. И больше там не чего писать !
    Пусть в гараже обсуждают всё остальное или в рк.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    я считаю чат отключать нельзя. нужно добавить норм мат фильтр и отключение отдельного игрока.
    в чате есть и польза и вред
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший сержант Аватар для N-900
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    я считаю чат отключать нельзя. нужно добавить норм мат фильтр и отключение отдельного игрока.
    в чате есть и польза и вред
    Можно просто ввести фичу в настройки. Чтобы отключить чат, нужно поставить галочку в настройках игры и всё. Отключается для одного игрока - проблема решена. Нужен чат? Включи, не нужен? выключи.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Тут надо не в настройки лезть. Нужно пойти по аналогии "ушей" в бою - несколько этапов раскрытия чата - отключён, только сигналы, включен
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    я когда то играл в покер ,там был выбор , во время игры отключить чят или выборочно блокируешь чят от любых неадекватных игроков.
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 12.10.2016 в 11:00.

Майор Аватар для -gimli-
    Здравствуйте, Алиса, скоро ли новая обнова и новый прем в рулетке? Уже 2 месяца ее не было.

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алиса, скоро ли новая обнова и новый прем в рулетке? Уже 2 месяца ее не было.
    Все ждём. Пока ждем - участвуем в турнирах)

Младший лейтенант
    Алиса, привет! прошу разобраться объективно в ситуации и наказать наконец нарушителя за неспортивное поведение! я уже оставлял жалобу на игрока KomarAL1, который вел себя в бою неадекватно и всяческим образом мешал играть и подпирал моего совзводного на танке вк, тем самым подставляя его под выстрели противника, он из за медлительности танка не мог вообще ничего поделать, вперед никак нельзя было ехать - там находился враг, да и с боков тоже нелегко было, он никак не смог уйти в укрытие и его убили благодаря этому нарушителю! я предоставлял много скринов, так как возможности видео записывать нет, на которых все четко и ПОСЕКУНДНО видно их передвижения, как только мой совзводный пытался двигать корпусом и уйти от него и от врага тот снова менял расположение и снова подпирал! как только он дождался "его смерти" он уехал в сторону. мне ответили что его наказывать не будут, "действительно а зачем наказывать нарушителей?" считаю данное решение по игроку не справедливым! пересмотрите и накажите данного нарушителя, иначе случаев таких станет чаще происходить, и такие будут свободно кататься в рандоме.

Сообщение от G.W.Tanks
    мой ник G.W.Tanks
    ник нарушителя KomarAL1
    12.10.16 примерно в 15:45
    данный игрок с легиона V-V-V вел себя с начала боя очень странно и неадекватно, после того, как мы заняли позицию под горкой он стал всяческим образом препятствовать передвижению моего совзводного, подпирал его и тем самым подставлял под выстрелы противника. мой совзводный ничего не мог поделать, так как вперед ему нельзя было двигаться - там находился враг, и поворачивая в сторону (а на вк сами знаете какая подвижность слабая) мамут снова ему мешал, уйти от обстрела он не мог!
    видео записывать не имею возможности, поэтому предоставляю вам скрины данного нарушения, на них все видно четко и перемещения и время
    Вложение 67922Вложение 67923Вложение 67924Вложение 67925Вложение 67926Вложение 67927Вложение 67928Вложение 67929Вложение 67930Вложение 67931Вложение 67932

• Препятствие свободному передвижению техники союзников: блокирование боевой машины, не позволяющее передвигаться;

Жалобы подобного рода, в случае отсутствия видео - очень сложно рассматривать. Скриншот - статичная картинка. В данном случае - обозревается пространство для манёвра, некритичное в плане выезда на врага. Метр для поворота корпуса. Мелочь, но решающая. Определить злонамеренное, целенаправленное подпирание - очень сложно. Это могла быть просто неопытность и расхлябанность игрока. Повторюсь - в данных ситуациях, всё может решить именно видео.

кароче ясно все с вами! когда реально нарушают игроки, они придумывают всякие отмазки, это не так - это не то! в данной же теме видел ответ одному игроку по такой же ситуации, когда игрок предоставил вам 1 скрин, вы ему ответили, не ясно - предоставили бы хотя бы несколько скринов. так вас не понять! вот вам несколько скринов, я их делал сразу подряд стоял и нажимал на клавиши скрина, по времени, а там чуть ли не посекундно все видно и перемещения и подпорку, видно видно всю картину происходящего! и когда вк был убит он от него сразу стал уезжать и еще маякнул типа так точно я тя сделал! а вы либо не хотите этого видеть, либо просто покрываете нарушителей! так почему все остальные должны от этого страдать скажите мне! в боях происходит многое и что все так и будут катать безнаказанно!? давайте и мы все тогда так будем кататься, а что? вам же предоставят а вы отмажете!
    В данном случае - обозревается пространство для манёвра, некритичное в плане выезда на врага.
    да вы что? пространство некритичное, куда ему ехать вперед под выстрелы? ему отъехать некуда было от обстрелов а вы говорите некритично! а что же он тогда помер раз все было некритично?а? типа тоже неопытность?

Если считаете, что отказ в жалобе необоснован и необходим пересмотр - напишите Администратору
    Чиффеhttps://tanks.mail.ru/forum/showthre...266#post348266
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 14.10.2016 в 14:50.

Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    Алиса, привет! прошу разобраться объективно в ситуации и наказать наконец нарушителя за неспортивное поведение! я уже оставлял жалобу на игрока KomarAL1, который вел себя в бою неадекватно и всяческим образом мешал играть и подпирал моего совзводного на танке вк, тем самым подставляя его под выстрели противника, он из за медлительности танка не мог вообще ничего поделать, вперед никак нельзя было ехать - там находился враг, да и с боков тоже нелегко было, он никак не смог уйти в укрытие и его убили благодаря этому нарушителю! я предоставлял много скринов, так как возможности видео записывать нет, на которых все четко и ПОСЕКУНДНО видно их передвижения, как только мой совзводный пытался двигать корпусом и уйти от него и от врага тот снова менял расположение и снова подпирал! как только он дождался "его смерти" он уехал в сторону. мне ответили что его наказывать не будут, "действительно а зачем наказывать нарушителей?" считаю данное решение по игроку не справедливым! пересмотрите и накажите данного нарушителя, иначе случаев таких станет чаще происходить, и такие будут свободно кататься в рандоме.
    Я согласна с ответом - по этим скриншотам нельзя понять точно, что происходило. Не превращайте всё в охоту на ведьм, тут принято решение не наказывать игрока, т.к. 100% уверенности у нас нет, мы вам верим, но мы должны быть уверены в том, что мы делаем. Если этот игрок действительно такой уж неспортивный - свою заморозку он еще получит.

Метки этой темы

Ваши права