Страница 193 из 287 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    3
    Алиса,
    Просьба к Вам заблокировать 3 мои аккаунта до того дня как будет сделана настоящая защита в игре от читеров.
    3 года игры были не для того что бы играть не против людей,а против программ. соперничать с программами к сожалению я не могу. хоть и провел тысячи часов в игре.
    пробовал играть на их программах-то тогда они почти все проигрывают.(но это не по правилам игры) и теперь кто на читах этих вижу за версту.
    пожалуйста создайте условия равные для всех или все на читах легальных или без читов,но равные!

Если не можете оградить читеров от честных игроков,то оградите честных от читеров,-просьба заблокировать меня.
    Как будет создана стоящая защита,а не как сейчас частичные баны единиц,то я рад буду вернуться,если разблокируете тогда уже аккаунты мои.

С уважением,Морт.

не писал бы к вам сюда в эту тему,да в созданной мной теме с месяц назад так модераторы и не заблокировали.
    Каждый день на нашей планете умирает приблизительно 150 тысяч человек.
    Интересно сколько доживут до обещанной в обороне обновы по АФК?
    И доживут ли те кто её обещал и делал. (они то уверены ,что доживут-хаха)))
    "...Аннушка уже разлила масло"

3
    Алиса,
    Просьба к Вам заблокировать 3 мои аккаунта до того дня как будет сделана настоящая защита в игре от читеров.
    3 года игры были не для того что бы играть не против людей,а против программ. соперничать с программами к сожалению я не могу. хоть и провел тысячи часов в игре.
    пробовал играть на их программах-то тогда они почти все проигрывают.(но это не по правилам игры) и теперь кто на читах этих вижу за версту.
    пожалуйста создайте условия равные для всех или все на читах легальных или без читов,но равные!

Если не можете оградить читеров от честных игроков,то оградите честных от читеров,-просьба заблокировать меня.
    Как будет создана стоящая защита,а не как сейчас частичные баны единиц,то я рад буду вернуться,если разблокируете тогда уже аккаунты мои.

С уважением,Морт.

1
    Ground War Tanks_161114_1136.jpgуважаемая Алиса.надеюсь вы примите меры к этому игроку хотя бы!?человек самостоятельно признался в читерстве.а также надеюсь что вы проверите весь легион.спасибо заранее

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от -Игоряныч- Посмотреть сообщение
    уважаемая Алиса.надеюсь вы примите меры к этому игроку хотя бы!?человек самостоятельно признался в читерстве.а также надеюсь что вы проверите весь легион.спасибо заранее
    Сразу говорю, это бесполезно. Нет ни видео использования читов, ни каких-либо других подтверждений. А насчет признания - я сам люблю потроллить кого-нибудь, когда мне пишут, что я читер.

Старшина
    1
    ...господа администраторы, когда ваши чудо-программисты начнут работать и когда, наконец, решите вопрос с ХОЛОСТЫМИ?...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...господа администраторы, когда ваши чудо-программисты начнут работать и когда, наконец, решите вопрос с ХОЛОСТЫМИ?...

Программисты работают, но если Вы хотите нормальных обновлений, таких что бы потом не переделывать и не исправлять недоработки торопить их не стоит.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Программисты работают, но если Вы хотите нормальных обновлений, таких что бы потом не переделывать и не исправлять недоработки торопить их не стоит.
    Над чем они работают?Где анонс?Вешать лапшу на уши не надо .

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Над чем они работают?Где анонс?Вешать лапшу на уши не надо .

Я так понял что Вы основной спонсор этого проекта и Вам все обязаны отчитываться? Вы уж извиняйте "ваше благородие" мы то не знали.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 21.11.2016 в 12:56.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Я так понял что Вы основной спонсор этого проекта и Вам все обязаны отчитываться? Вы уж извиняйте "ваше благородие" мы то не знали.
    Просто много обещаний а в итоге пшик.3 месяца прошло и нет ничего.Просили назвать хотя бы примерную дату , получаем ответ типа скоро,ждите т.д.Напрашивается вывод что никто нечего не делает.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Сразу говорю, это бесполезно. Нет ни видео использования читов, ни каких-либо других подтверждений. А насчет признания - я сам люблю потроллить кого-нибудь, когда мне пишут, что я читер.
    правда или нет надо блокировать игроков,администрация не должна разбираться тролит он там или просто оборзел от безнааказоности ,если человек делает такие заявления в чате то и пусть несет соответствующую ответственность за свои слова,читеры и так уже распустились и ничего не боятся, а такие заявления в чате еще больше провоцируют игроков
    Последний раз редактировалось Ната34; 21.11.2016 в 14:51.
    ОСТОРОЖНО! Кругом олени!

Метки этой темы

Ваши права