Страница 200 из 287 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Просто из интереса задать вопрос хочу. Кому кроме меня ответы данного админа кажутся мягко говоря нелепыми отговорками,когда дело касается читеров ?Извиняюсь если кого обижу этим вопросом!

по сути: данный пост клевета. отговорки, что де в личной переписке, Вам не понравились ответы администратора - не принимаются!
    Последний раз редактировалось пронг; 17.01.2017 в 13:31.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Просто из интереса задать вопрос хочу. Кому кроме меня ответы данного админа кажутся мягко говоря нелепыми отговорками,когда дело касается читеров ?Извиняюсь если кого обижу этим вопросом!
    просто из интереса, хочу посмотреть хоть на одну такую отговорку. предоставьте ссылку на пост. и я извиняюсь, если Вы не сможете сделать этого и получите бан за инсинуацию.
    часа на поиск, думаю достаточно. время пошло.)

Администратор Аватар для Chiffa
    Конкретизируйте претензию. В личке я вам ответила понятно и доступно.

1
    В данной теме нет претензии ,есть просто вопрос ! Хочу знать мнение других участников,игроков ! И не понимаю вашей паники честно говоря.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    В данной теме нет претензии ,есть просто вопрос ! Хочу знать мнение других участников,игроков ! И не понимаю вашей паники честно говоря.
    Не понимаю твоей паники... Выложил видео о спидхаке, игрок admir9844, 10-го числа сего месяца он появился в списках забаненых. Согласен, маловато пока, тем более спидхак отслеживается программой, но я сейчас жду следующего волны, там в теме есть видео о использовании макроса/кликера, если тот персонаж не появится в списке - вот тогда уже будет повод высказать претензию.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    какая паника? Вы задали вопрос:
    Кому кроме меня ответы данного админа кажутся мягко говоря нелепыми отговорками,
    я за хотел ответить по существу и обнаружил, что вы нагло врёте! нет у адмн. Chiffa высказываний о читерах, ни нелепых, ни отговорок, ни каких!!
    а вот у Вас как раз паника )), ляпнули не подумав и испугались наказания.
    Смех берёт от таких замашек....
    действительно - Вы смешны!!
    з.ы. о чем можно спорить с господином, который на любой ваш ответ, тупо бубнит - "сам дурак" (вопрос риторический))
    Последний раз редактировалось пронг; 17.01.2017 в 12:58.

Новобранец
    Подскажите пожалуйста можно сделать заказ на сумму от 299 руб. по акции для GWT на любой адрес ?

Заказ должен быть на существующий адрес, у курьера должны его принять.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от журналист Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можно сделать заказ на сумму от 299 руб. по акции для GWT на любой адрес ?
    Там должны будут получить ваш заказ
    Прикольно обсуждать ответ на вопрос когда никто не видел ни вопроса, ни ответа
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

1
    Обычно вы и занимаетесь риторическими вопросами и демагогией ! Заступились за коллегу -это правильно,так и должно быть в коллективе ! Вы бы занялись прямыми обязанностями,может тогда и вопросов не было бы у нас. Да и в принципе не возникало бы,если в игре всё было нормально(процентов на 70-80 хотя бы)! Или вы скажите ,что в игре всё хорошо ,и нет проблем с читерами ,багами и тд. и т.п ... ?Заморозили аккаунты у 5 игроков(образно) ,а потом их же за деньги и разблокировали !Где логика ? Они и дальше продолжат на читах играть. Я понимаю, что коммерческая сторона вопроса самое главное для вас,но акститесь ребята,про тех кто приносит вам деньги играя честно не нужно забывать ! Или вы на читерах решили бизнес строить (на заморозке и разморозке их аккаунтов) ?Единственное за что могу сказать спасибо данному админу(Chiffa ),за то что она не игнорирует и всегда отвечает на вопросы,тут только плюсы. Но ответы порой просто убивают разум наповал.

Метки этой темы

Ваши права