Страница 201 из 287 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Заморозили аккаунты у 5 игроков(образно) ,а потом их же за деньги и разблокировали !Где логика ? Они и дальше продолжат на читах играть.
    Много ты таких знаешь? Кто после заморозки отвалил 4к голды, продолжил играть на читах, отвалил еще 8к, получил перманент и отвалил еще 40к голды?

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    Зайдите в рк ,если вы считаете себя правыми,с удовольствием пообщаемся ,всё объясним и если надо видео скинем 12896060

Отправляете в заморозку ни кому неизвестных игроков,а реальные ребятки из топ легионов продолжают играть на читах
    Последний раз редактировалось пронг; 17.01.2017 в 14:21. Причина: дабл-постинг

Подполковник Аватар для богтт
    Зайдите в рк ,если вы считаете себя правыми,с удовольствием пообщаемся ,всё объясним и если надо видео скинем 12896060

Отправляете в заморозку ни кому неизвестных игроков,а реальные ребятки из топ легионов продолжают играть на читах
    Доказательство в студию! Проблема читеров известна, но не нужно всех мести под одну гребёнку.
    Конкретно вы и ваши созводники занимаетесь клеветой обвиняя многих честных игроков в читерстве необоснованно.
    Хорошо бы вести и за это заморозку ,дабы остудить пыл необоснованных болаболов! А покуда ты из тех кто слышит звон,да не знает где он...
    Ваш любимый ReaL_SteeL.
    Последний раз редактировалось богтт; 17.01.2017 в 14:35.

Подполковник Аватар для IWANOWICH
    1
    Вот кому кому ,но не вам богтт писать про читеров)) Александр 1 ваш тоже необоснованно был заморожен 5.07.2016(если память не изменяет с числом)
    Читеры занервничали смотрю))

Вы нарушаете правила форума: 3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось пронг; 17.01.2017 в 14:47.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    А для господина модератора хочу порекомендовать не надо тыкать людям в личке,и фраза -: слышь ты умный, больше вам подходит ,а не мне ! Взрослейте и развивайтесь ребята! Скрин есть))) И хотелось бы услышать ответ про то ,есть ли читеры и проблемы в игре ? А то как-то незаметно опустили тему ...
    Вложение 79881

Вот кому кому ,но не вам богтт писать про читеров)) Александр 1 ваш тоже необоснованно был заморожен 5.07.2016(если память не изменяет с числом)
    Скажу тебе дичь,по секрету,что бан можно словить не только за использование читов, а к примеру за авторобота, который тупо кидает твои танки в бой,и зарабатывает тебе серы.(соврать не дадут) Не нужно всех поливать грязью,обоснуй меня за читы если твоё мужское слово хоть чего то стоит.Ты тут вообще мышей не ловишь.И если я тебя 5 раз подряд в бою нагинаю раком,это ещё не значит что я читер,Мой скиллуха больше чем твоя голова рокан.

1
    Прекращайте флейм пожалуйста, свои личные отношения можете обсуждать в личке или в рк, если есть вопросы ко мне - задавайте их максимально конкретизируя проблему.

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Прекращайте флейм пожалуйста, свои личные отношения можете обсуждать в личке или в рк, если есть вопросы ко мне - задавайте их максимально конкретизируя проблему.
    Проблема такова , выше указанный товарищ занимается клеветой,существует ли за это наказание?

На читерство следует подавать жалобы в соответствующих местах. Просто так писать это где-то бессмысленно. Если игрок пишет необоснованные обвинения где-то - пожалуйстесь, посмотрим.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Еще бы, так и забанить могут.

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Оу, ладно. Но видео всё же пусть полежит)).
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 17.01.2017 в 15:20.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение

Оу, ладно. Но видео всё же пусть полежит)).
    Что доказывает этот конкретный кусок видео?

Метки этой темы

Ваши права