Страница 215 из 287 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для КОМУНИСТ
    и какая цена продажи Ис-6? должна быть?
    и кто говорил что я хочу продать Ис-6.

не заметно реакции с ответом. Если влез в разговор будьте так любезно ответить Водитель НЛО
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 13.02.2017 в 16:46. Причина: дабл-постинг

Младший сержант Аватар для КОМУНИСТ
    Тихо тихо не спугни ждем ответа

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    на приобретение танка вы расходуете опыт и лояльность, о каком серебре идет речь?
    Лоялка куплена за серебро. Я еще молчу про 300 голды которые я купил за рубли и вкинул, чтобы не ждать 3 дня. Ну это вроде я сам лох. Но вы тут в роли лохотронщиков. Молодцы. Могёте.
    Что бы не продовать - что то не нужное, можно было взять на прокат = 7 дней, а после уже и решить брать на всегда или нет
    Продать можно все. Я за то, чтобы продавать даже купленные за рубли. Если со временем их по нерфили и они тазики тазиками. Или даже может просто разонравился мне этот танк и я хочу вместо него купить другой. А тут получается кидалово.
    мои танки.jpg
    А к тому что, взять на 7 дней, а потом навсегда, посчитайте на сколько это дороже. А по времени еще месяц опыт качать на танках у которых домаг с гулькин нос.
    Последний раз редактировалось край03; 13.02.2017 в 17:29.
    Если зашел за край, крайним всегда будет край

3
    Не пропустите сегодняшний полезный код на 1 день VIP

I-LOVE-GWT

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Не пропустите сегодняшний полезный код на 1 день VIP

I-LOVE-GWT
    Спасиб!

1
    Почему в последнее время танк 8 уровня в обороне попадает к 9-10 уровню? Изменились правила игры?
    Если да, то уже наверняка буду брать с собой БПС, а то очень раздражает, когда никак не пробиваются танки 10 уровня.
    Последний раз редактировалось семки-есть; 14.02.2017 в 08:07.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от КОМУНИСТ Посмотреть сообщение
    и какая цена продажи Ис-6? должна быть?
    и кто говорил что я хочу продать Ис-6.
    не заметно реакции с ответом. Если влез в разговор будьте так любезно ответить Водитель НЛО
    Я вам вроде бы выше расписал, но вы не читаете, не люблю общаться с "писателями"
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от семки-есть Посмотреть сообщение
    Почему в последнее время танк 8 уровня в обороне попадает к 9-10 уровню? Изменились правила игры?
    Если да, то уже наверняка буду брать с собой БПС, а то очень раздражает, когда никак не пробиваются танки 10 уровня.

Баланс в Обороне не менялся он как был +/- 2 так и остался, так что если хотите берите ОФ и БПС, хотя и ББ боты нормально пробиваются.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 14.02.2017 в 13:22.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Чиффа когда "кактусы" апать будете?
    Лично для меня баланс важнее ваших новых карт забагованых и непонятно какой новой ветки.Сперва бы то что есть отладить.Раньше кактусы хотя бы в обороне прокачивать можно было,а сейчас одна печаль -беда.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Чиффа когда "кактусы" апать будете?
    Лично для меня баланс важнее ваших новых карт забагованых и непонятно какой новой ветки.Сперва бы то что есть отладить.Раньше кактусы хотя бы в обороне прокачивать можно было,а сейчас одна печаль -беда.
    Я - никогда не буду Понятия не имею, что вы имеете ввиду под словом кактус. Но даже если вы используете нормальное игровое название танка - балансом я не занималась и не буду заниматься, пишите в тему Аризоны. Но сначала ознакомьтесь с планами по балансу, чтобы не писать вопросов и предложений зря.

Метки этой темы

Ваши права