Страница 223 из 287 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А какая версия ОС?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    А скорость диска то тут причем? Запущенный бандикам что его ускоряет или замедляет?
    У меня вот запущенный PuntoSwitcher не давал запустится игре (вылетала по исключению) с последующей выдачей ошибки на целостность игры. Благо уже поправили, но...

А 99% чего? Проверка аккаунта или еще чего то? Если аккаунта, то иногда помогает чистка кэша
    Последний раз редактировалось sharky72; 27.03.2017 в 16:18.

Заблокирован
    А 99% чего? Проверка аккаунта или еще чего то? Если аккаунта, то иногда помогает чистка кэша[/QUOTE]

да проверка аккаунта доходит до 99 процентов и останавливается.Включаю бандикам все загружается,затем бандикам выключил и играю.Затем вышел и попробывал зайти без него,опять же история повторилась.Вот такие вот дела))С браузера особых тормозов не наблюдается,заисключением глюков с прицелом последнюю неделю (не приближает).
    Последний раз редактировалось lektorwar; 27.03.2017 в 17:47.

Цитата Сообщение от lektorwar Посмотреть сообщение
    в общем залил клиент с обновлением.Только вот он не работает,набирает шкалу почти полностью,а в игру не пускает как читера.
    Чу делать то?))
    Напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    З.Ы. Хотя я даже представить не могу как должно выглядеть видео где будет видно что противник без сведения
    Например, вот так

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Например, вот так
    Пфф! Дык в меня так регулярно стреляют Всех банить?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Зашел таки в вашу группу в контакте,и увидел много видео для конкурса (коуб),почему вы не дублируете видео в соц сеть майл.ру?Может вам запрещено развивать рекламу проекта на мыле?Может боитесь не справится с троллингом и спамом?Или же Алиса не справляется с такой кучей работы?..Это не укор,просто понять хочу...сеть конечно малоактивная,но все же ...в данный момент даже +100 новичков были бы не лишними,а творчество игроков -неплохая реклама.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    данный вопрос уже был задан ранее. и ответ был дан
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

1
    Зашел таки в вашу группу в контакте,и увидел много видео для конкурса (коуб),почему вы не дублируете видео в соц сеть майл.ру?Может вам запрещено развивать рекламу проекта на мыле?Может боитесь не справится с троллингом и спамом?Или же Алиса не справляется с такой кучей работы?..Это не укор,просто понять хочу...сеть конечно малоактивная,но все же ...в данный момент даже +100 новичков были бы не лишними,а творчество игроков -неплохая реклама.
    Попробуйте приложить видео с ютуба или с коуба к посту в соц. сети Мой мир и поймете, почему их там нет. У них нет такой возможности вообще. Или видео из моего мира или ничего.

https://my.mail.ru/community/nutsrabbit/?ref=hs два последних видео. С коуба не знаю,там вероятно нужно регаться,но не думаю что с добавлением видео в мир могут возникнуть какие то проблемы
    То что вы приложили - не видео с ютуба. Это скачанные и перезалитые в мой мир видео. Именно поэтому конкурс проводился вконтакте. Мы выбираем площадку, на которой конкурс проводить удобно. Наша группа для видео обзоров и другого видео контента вконтакте подходит для таких конкурсов наилучшим образом.

Метки этой темы

Ваши права