Страница 227 из 287 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что броню 10 мм толщиной, наклонить под нужным углом градусов так 20 и сразу метр брони получим, ага
    По игровой механике так и получается да
    Цитата Сообщение от Marshal17 Посмотреть сообщение
    пожалуйста уберите маскировку.читеры задолбали
    Человек и параход
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для _Богатырь_
    чаффа реши проблему!!! т44 и м551 пропали т28 спустился и тоже застрял и ехать не может короче все стояли карта закавказье противники молчали толька умер всё стоит и всё что за бред???!!! видео https://games.mail.ru/s/WAepx6

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от кобретти Посмотреть сообщение
    чаффа реши проблему!!! т44 и м551 пропали т28 спустился и тоже застрял и ехать не может короче все стояли карта закавказье противники молчали толька умер всё стоит и всё что за бред???!!! видео https://games.mail.ru/s/WAepx6
    Ага, все всё бросили и побежали решать!
    Надо было попросить кого-нибудь в бок толкнуть, а еще лучше в зад Т26, глядишь и попустило бы
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Администратор Аватар для Chiffa
    1
    Не пропустите конкурс репостов вконтакте, редкий шанс выиграть постоянный прем 11 уровня за один клик мышкой. Подробности тут:
    https://vk.com/groundwar?w=wall-52685665_239587

Новобранец
    1
    Я вот смотрю в обороне за кидание "кати" на союзников "бан" дают, а вы не думали вернуть назад оборону как было раньше когда "скилы" помогали слабым технику качать и "кать" не будет я Вас уверяю.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от No_0036c881 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю в обороне за кидание "кати" на союзников "бан" дают, а вы не думали вернуть назад оборону как было раньше когда "скилы" помогали слабым технику качать и "кать" не будет я Вас уверяю.

"Слабым технику качать"- АФКашить значит?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    "Слабым технику качать"- АФКашить значит?
    Помогать это значит помогать.Слабый не значит афк.Слабые не могут сами выграть бой поэтому им должны помогать сильные.
    Screenshot_446.jpgЗдесь я сильный.
    Screenshot_937.jpgа здесь слабый.Думаешь без оснащения и сток? НетScreenshot_938.jpg и оснащение есть и топ пушка стоит.Screenshot_939.jpg
    Но почему я из за того что разрабы сделали мой танк намного слабей должен получать крохи от остальных?Screenshot_940.jpg
    вот я и считаю что помощь должна заключаться в том что бы доход делился поровну.А то у кого пушка сильней и танк незаметней тому качать намного легче.
    Вот ещё пример борщ и ис4Screenshot_1156.jpg При чём борщ на тот момент был без спец экипажа.С ним он практически любую серебряную 10 перестреляет.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Помогать это значит помогать.Слабый не значит афк. Слабые не могут сами выграть бой поэтому им должны помогать сильные.

Это хорошо когда слабый не стоит на респе в уголочке, а по мере сил и возможности приносит свой посильный вклад в достижение победы, что как раз в последнее время (до изменения доходности в Обороне) приобрело катастрофические размеры.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    3
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Это хорошо когда слабый не стоит на респе в уголочке, а по мере сил и возможности приносит свой посильный вклад в достижение победы, что как раз в последнее время (до изменения доходности в Обороне) приобрело катастрофические размеры.
    Ну не знаю какой такой катастрофой грозили афки,для меня большей катастрофой является пониженый доход на слабеньких танках.Ты полчаса играешь ,бьёшся и тут вот она долгожданая победа и тут бамс итоги боя и 2000 опыты с випом ,у кого то и меньше.Ты понимаешь что мог бы и больше набить,но есть в команде более сильные танки и они этого сделать не дают.Им тоже нужен урон.Вообщем как то я играл со слабыми на м26 першинг и мы проиграли но я набил много и получил больше 3000 опыта с випом.Потом попались сильные в тиме и мне за победу дали чуть больше 2500 опыта.Вопрос а нужна ли мне такая победа?

Метки этой темы

Ваши права